Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Ростове назвали победителей конкурса молодежных социальных проектов 2014 года

Церемония награждения состоялась 9 февраля в Администрации города.  Дипломы из рук заместителя главы Администрации Ростова-на-Дону по социальным вопросам получили 45 человек.

 Участвовать в конкурсе могут  молодежные и детские общественные организации, молодежные инициативные группы, органы студенческого самоуправления. Согласно положению, проект, представленный на конкурс, должен быть направлен на улучшение качества жизни ростовчан. Также жюри оценивают его реалистичность и возможность использования в деятельность государственных и муниципальных органов власти.

В 2014 году конкурс проходил по 5 номинациям: вовлечение молодежи в социальную практику; поддержка талантливой, обладающей лидерскими качествами молодежи; патриотическое воспитание молодежи; профилактика негативных явлений в молодежной среде; содействие молодежи в решении проблем профессионального самоопределения, конкурентоспособности на рынке труда, информирование о потенциальных возможностях собственного развития в городе.

Список победителей  Городского конкурса  молодежных социальных проектов в 2014 году

 в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику»:

3 место:

- Кумов Антон Михайлович, Ростовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз»;

- Сущенко Наталья Викторовна, Ростовская региональная молодежная общественная организация «Центр студенческого волонтерского мастерства «От сердца к сердцу»;

- Кутузова Александра Александровна, молодёжное объединение «Здоровое начало»;

-Смоленский Александр Владимирович,
Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж;

- Козаченко Вячеслав Дмитриевич, автотранспортный колледж

 

2 место:

- Ступак Евгения Вячеславовна, молодежное движение милосердия «Забота Ростова»;

- Юдакова Ольга Борисовна, детско-молодёжное общественное объединение «Команда XXI века» Ворошиловского района города Ростова-на-Дону;

1 место:

- Поликарпов Роман Валерьевич, Ростовская региональная молодежная благотворительная общественная организация «Молодые медики Дона»

в номинации «Поддержка талантливой, обладающей лидерскими навыками молодежи»:

3 место:

- Меняйлова Алина Алексеевна, Южно-Российский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

- Яценко Ирина Юрьевна, Ростовский государственный строительный университет;

- Матросова Виктория Антоновна, Ростовский государственный строительный университет;

- Баев Андрей Андреевич, Молодежное правительство города Ростова-на-Дону;

- Цапко Диана Олеговна, Ростовский государственный университет путей сообщения;

 

 2 место:

- Титаренко Неля Александровна, молодежное объединение «Остров сокровищ»;

- Титаренко Анастасия Александровна, молодежное объединение «Остров сокровищ»;

- Вальдман Борис Станиславович, Молодежное объединение «Региональный штаб лидеров»;

- Корчёмкин Алексей Александрович, Молодежное объединение «Региональный штаб лидеров»;

1 место:

- Полушкина Мария Олеговна, Донской государственный технический университет;

в номинации «Патриотическое воспитание молодежи»:

3 место:

- Дворник Анжелика Владимировна, Ростовский государственный строительный университет;

- Анфилофьев Роман Олегович, Ростовский государственный строительный университет;

- Харченко Оксана Викторовна, детско-юношеская организация «Юность России» муниципального автономного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону лицея № 27 имени А.В. Суворова;

- Лазарев Александр Николаевич, Ростовская региональная военно-патриотическая организация «Молодежный Морской Клуб»;

- Токарева Татьяна Григорьевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47;

- Лавринова Светлана Валерьевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47;

2 место:

- Монастырский Дмитрий Владимирович, Ростовская региональная молодежная патриотическая общественная  организация «Отечество»;

- Чумаченко Василий Сергеевич, Региональная общественная организация «Я-волонтер!»;

1 место:

- Жиделев Андрей Романович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №111;

- Тонеева Наталья Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №111;

в номинации «Профилактика негативных явлений в молодежной среде»:

3 место:

- Баев Андрей Андреевич, Молодежное правительство города Ростова-на-Дону;

- Дашевский Глеб Сергеевич. Ростовский государственный медицинский университет;

- Кутузова Александра Александровна, молодежное объединение «Здоровое начало»;

- Конторович Анастасия Константиновна, Ростовский государственный медицинский университет.

2 место:

- Понеделкова Алла Витальевна, инициативная группа молодежи города Ростова-на-Дону;

- Залепилова Мария Александровна, Региональная общественная организация «Молодежная Ассамблея «Единый Кавказ»;

1 место:

- Горяинов Станислав Викторович, Ростовская областная общественная организация «Ростов без наркотиков»;

в номинации «Содействие молодежи в решении проблем профессионального самоопределения, конкурентоспособности на рынке труда, информирование о потенциальных возможностях собственного развития в городе»:

3 место:

- Баев Андрей Андреевич, Молодежное правительство города Ростова-на-Дону;

- Видякина Елена Михайловна, Региональная общественная организация «Молодежная Ассамблея «Единый Кавказ»;

- Пышко Вячеслав Владимирович, Региональная общественная организация «Молодежная Ассамблея «Единый Кавказ»;

- Поправкин Александр Борисович, Донской казачий институт пищевых технологий и экономики;

- Сафронов Евгений Александрович, Донской казачий институт пищевых технологий и экономики;

- Осипова Алина Давидовна, Ростовский государственный университет путей сообщения.

 2 место:

- Тихонова Мария Сергеевна, Южно-Российский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

- Саакян Айстан Артуровна, молодежное объединение «Мастерская по социальному проектированию» кафедры коррекционной педагогики Южного Федерального университета;

1 место:

- Ермаков Заури Тариэлевич, муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия «Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского».

 


Назад