«Лучший предприниматель в производственной сфере»

1-е место: Фроянц Геннадий Семенович - президент
ООО НПП «Сармат»;

2-е место: Толстых Евгений Анатольевич - директор
ООО «Экомтех»;

3-е место: Морозов Вячеслав Павлович - генеральный директор ООО «НАИС».

 

«Лучший предприниматель в сфере торговли»

1-е место: Манякина Марина Александровна -  индивидуальный предприниматель;

2-е место: Худовердян  Андраник Владимирович - директор ООО «Фрегат»;

3-е место: Щербинский Роман Сергеевич - генеральный директор ООО Торговый дом «РТИ».

 

«Лучший предприниматель в сфере услуг»

1-е место: Овсепян Анна Ервандовна - индивидуальный предприниматель;

2-е место: Боровик Владислав Викторович - генеральный директор ООО «Медиа Группа «ЭТАЛОН»;

3-е место: Нечепаева Татьяна Владимировна - генеральный директор ООО Гостиница «ЭРМИТАЖ».

 

 «Молодой руководитель года»

1-е   место: Безуглова Марина Витальевна - индивидуальный предприниматель;

2-е   место: Манесси Екатерина Сергеевна - коммерческий директор ЗАО «Диетические продукты»;

3-е   место: Вергунов Алексей Анатольевич - индивидуальный предприниматель.

 

«Женщина-руководитель года»

 

1-е   место: Сарвилина Ирина Владиславовна - генеральный директор  ООО «Медицинский центр «Новомедицина»;

2-е место: Гусева Ирина Ивановна - директор
ООО «Ремедио»;

3-е место: Лымарь Татьяна Валерьевна - генеральный директор  ООО УК «Свой Дом».

" /> В Администрации города подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель 2014 года»
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Администрации города подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель 2014 года»

Имена победителей назвали на церемонии награждения, которая состоялась 25 декабря в Торгово-промышленной палате Ростовской области. Мероприятие состоялось в рамках совместного заседания Совета по предпринимательству и межведомственной комиссии при Администрации города по устранению нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства.

Участие в нем приняли вице-президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Светлана Абдулазизова, и.о. директора Департамента экономики города Ростова-на-Дону Алексей Гернес, начальник отдела  поддержки предпринимательства Департамента экономики Маргарита Фадеева.

В этом году конкурс проводился по пяти номинациям: лучший предприниматель в производственной сфере, лучший предприниматель в сфере торговли, лучший предприниматель в сфере услуг, молодой руководитель года и женщина-руководитель года. Всего награды получили 15 человек.

Лучших представителей малого и среднего предпринимательства  в донской столице выбирают с 2006 года. За это время конкурс стал доброй традицией для ростовского бизнес-сообщества.

Участники получают возможность заявить о своей профессиональной деятельности и обменяться идеями друг с другом.

Победителям конкурса вручили дипломы  и денежные премии.

После церемонии награждения участники встречи приступили к обсуждению проблемы, связанной с устранением нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства.

 Были рассмотрены существующие формы поддержки малого и среднего предпринимательства,  способы организации процесса импортозамещения и механизмы взаимодействия общественных организаций с инвестиционными проектами.  

 

Список победителей конкурса "Лучший предприниматель города Ростова-на-Дону 2014 года"


«Лучший предприниматель в производственной сфере»

1-е место: Фроянц Геннадий Семенович - президент
ООО НПП «Сармат»;

2-е место: Толстых Евгений Анатольевич - директор
ООО «Экомтех»;

3-е место: Морозов Вячеслав Павлович - генеральный директор ООО «НАИС».

 

«Лучший предприниматель в сфере торговли»

1-е место: Манякина Марина Александровна -  индивидуальный предприниматель;

2-е место: Худовердян  Андраник Владимирович - директор ООО «Фрегат»;

3-е место: Щербинский Роман Сергеевич - генеральный директор ООО Торговый дом «РТИ».

 

«Лучший предприниматель в сфере услуг»

1-е место: Овсепян Анна Ервандовна - индивидуальный предприниматель;

2-е место: Боровик Владислав Викторович - генеральный директор ООО «Медиа Группа «ЭТАЛОН»;

3-е место: Нечепаева Татьяна Владимировна - генеральный директор ООО Гостиница «ЭРМИТАЖ».

 

 «Молодой руководитель года»

1-е   место: Безуглова Марина Витальевна - индивидуальный предприниматель;

2-е   место: Манесси Екатерина Сергеевна - коммерческий директор ЗАО «Диетические продукты»;

3-е   место: Вергунов Алексей Анатольевич - индивидуальный предприниматель.

 

«Женщина-руководитель года»

 

1-е   место: Сарвилина Ирина Владиславовна - генеральный директор  ООО «Медицинский центр «Новомедицина»;

2-е место: Гусева Ирина Ивановна - директор
ООО «Ремедио»;

3-е место: Лымарь Татьяна Валерьевна - генеральный директор  ООО УК «Свой Дом».


Назад