Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
В Ростове наградили лучших предпринимателей города

Торжественная церемония состоялась сегодня в Администрации донской столицы в рамках совместного заседания Совета по предпринимательству и межведомственной комиссии по устранению нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства.

Награды победителям вручил заместитель главы Администрации Ростова-на-Дону по вопросам экономики Сергей Раздорский.  

Рейтинговый конкурс «Лучший предприниматель города» проводится с 2006 года. Ежегодное поощрение представителей малого и среднего бизнеса донской столицы уже является доброй традицией.

Конкурс призван  стимулировать предпринимателей  к ответственному осуществлению деятельности. Кроме того, участники получают возможность заявить о своей работе  и предложить интересную идею.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Лучший предприниматель в производственной сфере»; «Лучший предприниматель в сфере услуг»; «Лучший предприниматель в сфере торговли»; «Молодой руководитель года»; «Женщина-предприниматель года».

- Все участники демонстрируют не только высокий уровень профессионализма, но и активную общественную позицию, - подчеркнул заместитель главы Администрации Ростова-на-Дону по вопросам экономики Сергей Раздорский. -  Мы и в дальнейшем совместно с районными администрациями, Торгово-промышленной палатой Ростовской области, общественными и предпринимательскими объединениями планируем продолжать практику выявления и награждения лучших представителей малого бизнеса нашего города.

Всего награды получили 18 человек.

 

Победители конкурса

«Лучший предприниматель города Ростова-на-Дону»

2014 года

 

«Лучший предприниматель в производственной сфере»

1-е место: Фроянц Геннадий Семенович - президент
ООО НПП «Сармат»;

2-е место: Толстых Евгений Анатольевич - директор
ООО «Экомтех»;

3-е место: Морозов Вячеслав Павлович - генеральный директор ООО «НАИС».

 

«Лучший предприниматель в сфере торговли»

1-е место: Манякина Марина Александровна -  индивидуальный предприниматель;

2-е место: Худовердян  Андраник Владимирович - директор ООО «Фрегат»;

3-е место: Щербинский Роман Сергеевич - генеральный директор ООО Торговый дом «РТИ».

 

«Лучший предприниматель в сфере услуг»

1-е место: Овсепян Анна Ервандовна - индивидуальный предприниматель;

2-е место: Боровик Владислав Викторович - генеральный директор ООО «Медиа Группа «ЭТАЛОН»;

3-е место: Нечепаева Татьяна Владимировна - генеральный директор ООО Гостиница «ЭРМИТАЖ».

 

 «Молодой руководитель года»

1-е   место: Безуглова Марина Витальевна - индивидуальный предприниматель;

2-е   место: Манесси Екатерина Сергеевна - коммерческий директор ЗАО «Диетические продукты»;

3-е   место: Вергунов Алексей Анатольевич - индивидуальный предприниматель.

 

 «Женщина-руководитель года»

 

1-е   место: Сарвилина Ирина Владиславовна - генеральный директор  ООО «Медицинский центр «Новомедицина»;

2-е место: Гусева Ирина Ивановна - директор
ООО «Ремедио»;

3-е место: Лымарь Татьяна Валерьевна - генеральный директор  ООО УК «Свой Дом».

 

 


Назад