Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Областной конкурс парикмахерского искусства «Краса Дона- 2002».
20-21 апреля 2002 года в городе Ростове-на-Дону в помещении ДК завода «Ростсельмаш» состоялся VI-й открытый областной конкурс парикмахерского искусства «Краса Дона- 2002».
В соответствии с положением о конкурсе участники, занявшие первые десять мест (среди основного состава), первые пять мест (среди молодежного состава) и первые три места в номинации «Свадебная  прическа, выполненная на длинных волосах» получили квалификацию парикмахер-модельер и были награждены  специальными дипломами и ценными подарками, учрежденными спонсорами. Остальные участники получили свидетельства.
Победители конкурса:
Женские мастера: (молодежный состав) -  номинация «Повседневная прическа».
1 место – Кастандян Артур Сейрани, салон «У Артура», г.Шахты.
2 место – Кравченко Андрей Васильевич, салон-парикмахерская «Локон», г.Волгодонск.
3 место – Швецова Елена Игоревна, салон красоты «На Итальянском», г.Таганрог.

Мужские мастера (молодежный состав) – номинация «Коммерческая стрижка и прическа».
1 место – Столяров Сергей Алексеевич, салон красоты «Ассоль», г.Ростов-на-Дону.
2 место – Клиндухова Екатерина Васильевна, салон-парикмахерская «Людмила», г.Таганрог.
3 место – Гриб Елена Владимировна, салон-парикмахерская «Локон», г.Волгодонск.

Женские мастера (основной состав) – номинация «Повседневная прическа», «Вечерняя прическа».
1 место – Примакова Раиса Павловна, салон «Студия «Крокус», г.Ростов-на-Дону.
2 место – Чередниченко Ольга Сергеевна, салон красоты «Каравелла», г.Ростов-на-Дону.
3 место – Скачко Светлана Александровна, салон красоты «Каравелла», г.Ростов-на-Дону.

Мужские мастера (основной состав) – номинация «Коммерческая (повседневная) модная прическа», «Классическая мужская стрижка бритвой со свободным выбором укладки».
1 место – Нестеренко Алексей Владимирович, салон красоты «Афродита», г.Ростов-на-Дону.
2 место – Комаровская Елена Николаевна, салон красоты «Boll Femme», г.Таганрог.
3 место – Кошман Виктория Александровна, салон красоты «Космея», г.Волгодонск.

Женские мастера – номинация «Свадебная прическа, выполненная на длинных волосах».
1 место – Гуляева Галина Александровна, салон красоты «На Итальянском», г.Таганрог.
2 место – Иванкова Ирина Александровна, салон красоты «Космея», г.Волгодонск.
3 место – Васильченко Екатерина Владимировна, салон «Wella блюз», г.Ростов-на-Дону.

Маникюр – номинации «Гигиенический маникюр с покрытием ногтей лаком», «Декоративное покрытие ногтей лаком, фантазийный образ (рисунок на руке)»
1 место – Корнеева Анна Александровна, салон красоты «Джулия», г.Ростов-на-Дону.
2 место – Руденко Надежда Алексеевна, салон красоты «Космея», г.Волгодонск.
3 место – Овсейчик Дарья Владимировна, салон «Студия «Крокус», г.Ростов-на-Дону.

Декоративная косметика (визажисты) – номинации «Торжественный макияж», «Творческий праздничный макияж на тему «Фантазия».
1 место – Сошникова Елена Викторовна, салон-парикмахерская «Ростовчанка», г.Ростов-на-Дону.
2 место – Ломова Наталья Николаевна, «Клуб визажистов», г.Ростов-на-Дону.
3 место – Ожегова Анастасия Александровна, «Клуб визажистов», г.Ростов-на-Дону.

Назад