Награждение победителей муниципального тура Общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры»

Награждение победителей муниципального тура Общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры»

09 января 2020

28 декабря 2019 года  в МАОУ «Лицей экономический №14» состоялось награждение победителей муниципального тура Общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры».  Жюри  муниципального тура олимпиады в составе  внештатного сотрудника епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерея  Владимира Чигрина, методиста  Муниципального автономного учреждения города Ростова-на-Дону «Информационно  - методического центра образования»  Натальи Морозовой, помощника благочинного юго-западного округа по образованию Марины Подгородниченко,  руководителя методического объединения учителей ОРКСЭ и ОДНКНР  Елены Викторовны Фомичевой определило победителей.

награжд 3.jpg

4-5 классы

Диплом  1  степени   - Варламова Анастасия,  МБОУ «Лицей № 13»;

Дипломы 2 степени   -  Трембич Наталья,  ЧОУ СШ «Азъ Буки Веди»;

                                    - Лысенко Иван,   МАОУ «Школа № 77»;

                                    - Васильев Сергей, МАОУ «Лицей экономический № 14».

Дипломы 3 степени   - Никитин Борис ЧОУ "Свято-Георгиевская православная СОШ";

                                    - Глотова Полина,  МБОУ «Лицей № 51»;

                                    - Забазнова Екатерина, МАОУ «Гимназия № 76»;

                                    - Кондратов Валерий, ЧОУ СШ «Азъ Буки Веди»;

                                    - Домницкая Марина, МАОУ «Лицей экономический № 14»;

                                    - Лисихина Мария,  МБОУ «Школа №107».

награжд. 2.jpg

6-7 классы

 Диплом  2 степени  - Сизов Николай, ЧОУ «Свято-Георгиевская православная СОШ»;

Дипломы 3 степени  - Толстая Даниэла, МАОУ  «Классический лицей №1»;

                                   - Ягуткин Александр, ЧОУ «Свято-Георгиевская православная СОШ».

8-11 классы

Диплом 2 степени    - Шляхова Анна, ЧОУ «Свято-Георгиевская православная СОШ»;

Дипломы 3 степени - Новиков Тихон, МАОУ «Школа № 53»;

                                  - Недоруб Никита, МАОУ  «Классический лицей №1»;

                                   - Касачёв Иван,  ЧОУ «Свято-Георгиевская православная СОШ».