Главная Администрация города Ростова-на-Дону Управления Управление по контрольно-организационной работе и связям с общественными объединениями

Разное

Руководители ТОС

Председатели
органов территориального общественного самоуправления
города Ростова-на-Дону

1. Ворошиловский район

№ п\п

Наименование ТОС

ФИО
председателя

1.      

Комитет территориального общественного самоуправления
 2 микрорайона Ворошиловского района

Калиниченко
Иван Григорьевич

2.      

Комитет территориального общественного самоуправления
4 микрорайона Ворошиловского района

Кудрина
Людмила Ивановна

3.      

Комитет территориального общественного самоуправления
"Микрорайон № 6" Ворошиловского района

Юзикова
Галина Александровна

4.      

Комитет территориального общественного самоуправления
"Микрорайон № 7" Ворошиловского района

Медведева
Мария Михайловна

5.      

Комитет территориального общественного самоуправления
8 микрорайона Ворошиловского района

Позднякова
Елена Петровна

6.      

Комитет территориального общественного самоуправления
10 микрорайона Ворошиловского района

Сушко
Валентина Николаевна

7.      

Комитет территориального общественного самоуправления
"Дачный 1" Ворошиловского района

Черняева
Татьяна Николаевна

8.      

Комитет территориального общественного самоуправления
"Дачный 2" Ворошиловского района

Степаненко
Наталья Анатольевна

9.      

Территориальное общественное самоуправление "Единство" микрорайона "Дачный" Ворошиловского района

Шуякова
Елена Николаевна

2. Железнодорожный район

1.      

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона № 1 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Ведется подготовка к выборам

2.      

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №2 Железнодорожного района

Ботвинкина
Татьяна Владимировна

3.      

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №3 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Ведется подготовка к выборам

4.      

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №4 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Ведется подготовка к выборам

5.      

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №5 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Киселев
Владимир Евгеньевич

6.      

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №6 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Ведется подготовка к выборам

7.      

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №7 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Ведется подготовка к выборам

8.      

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайон №8

И.о. Лаптанович Людмила Николаевна

9.      

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №9 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Титаренко
Николай Григорьевич

10.  

Территориальное общественное самоуправление
"10-й Микрорайон"

Моцегоров
Александр Евгеньевич

11.  

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №11 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Ведется подготовка к выборам

3. Кировский район

1.      

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №2
Кировского района города Ростова-на-Дону

Гордиенко
Лариса Алексеевна

2.      

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №3
Кировского района города Ростова-на-Дону

Зарянкина
Генриэтта Борисовна

3.      

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №4
 Кировского района города Ростова-на-Дону

Чечкина
Цезария Николаевна

4.      

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №5
Кировского района города Ростова-на-Дону

Оганесян
Ирина Юрьевна

5.      

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №6
Кировского района города Ростова-на-Дону

Стетюха
Зоя Ивановна

6.      

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №7
Кировского района города Ростова-на-Дону

Головков
Виктор Иванович

4. Ленинский район

1.      

Комитет территориального общественного самоуправления №1
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Филиппова
Виктория Евгеньевна

2.      

Комитет территориального общественного самоуправления №3
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Слабеняк
Альбина Константиновна

3.      

Территориальное общественное самоуправление №4
Ленинского района города Ростова-на-Дону

Панфилова
Наталия Александровна

4.      

Комитет территориального общественного самоуправления №5
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Когтиева
Вера Даниловна

5.      

Комитет территориального общественного самоуправления №6
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Овечников
Сергей Анатольевич

6.      

Территориальное общественное самоуправление №7
Ленинского района города Ростова-на-Дону

и.о. Версткина
Любовь Федоровна

7.      

Комитет территориального общественного самоуправления №8
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Веселовзорова
Наталья Анатольевна

8.      

Территориальное общественное самоуправление №9
Ленинского района города Ростова-на-Дону

Галаган
Владимир Владимирович

9.      

Комитет территориального общественного самоуправления №10
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Бекетова
Елена Владиславна

10.  

Территориальное общественное самоуправление №11
Ленинского района города Ростова-на-Дону

и.о. Черновалов Анатолий Иванович

11.  

Комитет территориального общественного самоуправления №12
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

и.о. Квитко
Эльвира Николаевна

12.  

Комитет территориального общественного самоуправления №19
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Узалаева
Татьяна Михайловна

5. Октябрьский район

1.      

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №1
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Харченко
Татьяна Викторовна

2.      

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №2
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Коняхина
Галина Степановна

3.      

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №2-А
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Свидерская
Светлана Олеговна

4.      

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №3
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Жемчужникова
Татьяна Ивановна

5.      

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №4
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Кононученко
Ольга Степановна

6.      

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №5
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Дырина
Валентина Николаевна

7.      

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №5-А 

Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Фирсова
Ирина Евгеньевна

8.      

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №6 

Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Лукашова
Зинаида Михайловна

9.      

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №7
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Олешко
Сергей Борисович

10.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №8
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Орешкин
Сергей Владимирович

11.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №9
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Корольков
Иван Акимович

12.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №10
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Максимов
Виталий Иванович

13.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №11
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Горунович
Нина Евдокимовна

14.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №12
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Власова
Елена Терентьевна

15.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №13
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Шкаликова
Раиса Александровна

16.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №14
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Крюкова
Александра Даниловна

17.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №15
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Гаврилов
Сергей Васильевич

18.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №15 «А»
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Шарафудинова
Ольга Васильевна

19.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №15-Б
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Баштанарь
Ольга Васильевна

20.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №16
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Зайцева
Екатерина Захаровна

21.  

Территориальное общественное самоуправление микрорайона № 17
Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

Ведется подготовка к выборам

6. Первомайский район

1.      

Комитет территориального общественного самоуправления поселка Чкаловский-1 

Харченко
Валентина Александровна

2.      

Комитет территориального общественного самоуправления поселка Чкаловский-2 

Ведется подготовка к выборам

3.      

Комитет территориального общественного самоуправления 
микрорайона Чкаловский-3

Мельников
Петр Борисович

4.      

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона "Мирный"

Бородин
Дмитрий Дмитриевич

5.      

Комитет территориального общественного самоуправления "Радонежский" 

Ермилов
Сергей Григорьевич

6.      

Комитет территориального общественного самоуправления поселка Темерник 

Ведется подготовка к выборам

7.      

Комитет территориального общественного самоуправления 
поселка Камышев Первомайского района
города Ростова-на-Дону

Ярмизина
Зинаида Николаевна

8.      

Территориальное общественное самоуправление
"Пицунда" 

Петрова
Раиса Николаевна

9.      

Комитет территориального общественного самоуправления 
"1-й Авиагородок" 

Дурноян
Луиза Михайловна

10.  

Территориальное общественное самоуправление
"2-й Авиагородок" 

Гиро
Владимир Александрович

11.  

Комитет территориального общественного самоуправления 
"1-й поселок Орджоникидзе"
Первомайского района

Ведется подготовка к выборам

12.  

Комитет территориального общественного самоуправления поселка «Сельмаш» 

Ведется подготовка к выборам

13.  

Комитет территориального общественного самоуправления «Штахановского»

Ведется подготовка к выборам

14.  

Комитет территориального общественного самоуправления 
микрорайона "Вятский"

Ведется подготовка к выборам

15.  

Территориальное общественное самоуправление
"пос.2 Орджоникидзе" Первомайского района
города Ростова-на-Дону

Пономарёв
Андрей Петрович

16.  

Территориальное общественное самоуправление "Туполева"
Первомайского района города Ростова-на-Дону

Брагин
Николай Николаевич

7. Пролетарский район

1.      

Территориальное общественное самоуправление №1 

Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Иванова
Наталья Валентиновна

2.      

Территориальное общественное самоуправление №2

Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Цмокалова
Наталья Михайловна,

3.      

Территориальное общественное самоуправление №3

Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Лактионова
Евгения Александровна

4.      

Территориальное общественное самоуправление №4 

Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Зданевич
Галина Павловна

5.      

Территориальное общественное самоуправление №5

Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Симонова
Рая Александровна

6.      

Территориальное общественное самоуправление №6 

Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Давыдова
Любовь Мануковна

7.      

Территориальное общественное самоуправление №7 

Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Литвишков
Сергей Павлович

8.      

Территориальное общественное самоуправление №8

Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Самсонова
Людмила Александровна

9.      

Территориальное общественное самоуправление №9
Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Иванова
Тамара Степановна

10.  

Территориальное общественное самоуправление
 "Театральный спуск"

Шувленов
Михаил Васильевич

8. Советский район

1.      

Территориальное общественное самоуправление "Левенцовский"
Советского района города Ростова-на-Дону

Борошко
Надежда Ивановна

2.      

Комитет территориального общественного самоуправления 1-го микрорайона
Советского района г. Ростова-на-Дону

Тангер
Георгий Петрович

3.      

Территориальное общественное самоуправление №2 
Советского района города Ростова-на-Дону

Ветренко
Андрей Юрьевич

4.      

Совет территориального общественного самоуправления 4-го микрорайона
Советского района

Сидоров
Гальберт Петрович

5.      

Совет территориального общественного самоуправления 5-го микрорайона
Советского района г. Ростова-на-Дону

Швидкий
Александр Юрьевич

6.      

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №6
Советского района г. Ростова-на-Дону

идет подготовка к выборам

7.      

Территориальное общественное самоуправление №7
Советского района города Ростова-на-Дону

Хацкель
Майя Берковна

8.      

Территориальное общественное самоуправление №8
Советского района города Ростова-на-Дону

Куцов
Виктор Дмитриевич

9.      

Территориальное общественное самоуправление №9
Советского района города Ростова-на-Дону

Гришаева
Валентина Сергеевна

10.  

Общественная организация Территориальное общественное самоуправление № 10
Советского района г. Ростова-на-Дону

Ферапонтова
Ольга Николаевна

11.  

Территориальное общественное самоуправление №11
Советского района города Ростова-на-Дону

Кудрявцева
Любовь Васильевна

12.  

Территориальное общественное самоуправление "Семерники" 
Советского района города Ростова-на-Дону

Волохова
Юлия Сергеевна

13.  

Территориальное общественное самоуправление "Первомайка"
Советского района города Ростова-на-Дону

Рачинская
Ольга Романовна