Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону

Победители конкурса 2016 года

СПИСОК
победителей конкурса «Лучшее территориальное общественное
самоуправление города Ростова-на-Дону» в 2016 году

Призовое место

Наименование органа территориального общественного самоуправления

Ф.И.О.

руководителя органа территориального общественного самоуправления

Номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону по привлечению жителей к участию в благоустройстве и обеспечении чистоты на территории общественного самоуправления»

1.


Комитет территориального общественного самоуправления № 8 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

Кибардина
Валентина Алексеевна
2.

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона. Левенцовский Советского района города
Ростова-на-Дону


Борошко
Надежда Ивановна
3.

Орган территориального общественного самоуправления № 13 Октябрьского района города Ростова-на-Дону


Шкаликова
Раиса Александровна
Номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону по привлечению жителей к участию в культурно-массовых и спортивных мероприятиях»
1.

Комитет территориального общественного самоуправления «Радонежский» Первомайского района города Ростова-на-Дону


Ермилов
Сергей Григорьевич
2.

Орган территориального общественного самоуправления «Пицунда» Первомайского района города Ростова-на-Дону


Петрова
Раиса Николаевна
3.

Комитет территориального общественного самоуправления «Дачный 2» Ворошиловского района города Ростова-на-Дону


Степаненко
Наталья Анатольевна
Номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону по привлечению жителей к участию в мероприятиях по предупреждению правонарушений, охране общественного порядка, воспитанию детей и подростков»
1.

Орган территориального общественного самоуправления № 8 Ленинского района города Ростова-на-Дону


Веселовзорова
Наталья Анатольевна
2.

Орган территориального общественного самоуправления № 2 Пролетарского района города Ростова-на-Дону


Цмокалова
Наталья Михайловна
3.

Орган территориального общественного самоуправления № 10 Октябрьского района города Ростова-на-Дону


Максимов
Виталий Иванович
Номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону по привлечению жителей к участию в мероприятиях по оказанию помощи людям, нуждающимся в ней»

1.

Орган территориального общественного самоуправления № 1 Ленинского района города Ростова-на-Дону


Филиппова
Виктория Евгеньевна

2.

Орган территориального общественного самоуправления № 3 Кировского района города Ростова-на-Дону


Зарянкина
Генриэтта Борисовна
3.

Комитет территориального общественного самоуправления № 11 Советского района города Ростова-на-Дону

Кудрявцева
Любовь Васильевна

Награждены победители конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Ростова-на-Дону»