Победители конкурса 2018 года

Победители конкурса 2018 года


СПИСОК

победителей конкурса «Лучшее территориальное общественное

самоуправление города Ростова-на-Дону» в 2018 году

 

Призовое место

Наименование

органа территориального общественного самоуправления

Ф.И.О. руководителя органа территориального общественного самоуправления

Номинация «Привлечение жителей города Ростова-на-Дону к участию 
в благоустройстве и обеспечении чистоты на территории общественного самоуправления»

1

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона Левенцовский Советского района города Ростова-на-Дону

Борошко
Надежда Ивановна

 

2

Комитет территориального общественного самоуправления № 4 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону

Кудрина
Людмила Ивановна

3

Орган территориального общественного самоуправления «Пицунда» Первомайского района города Ростова-на-Дону

Петрова
Раиса Николаевна

Номинация «Привлечение жителей города Ростова-на-Дону к участию
в культурно-массовых и спортивных мероприятиях»

1

Комитет территориального общественного самоуправления «Радонежский» Первомайского района города
Ростова-на-Дону

Ермилов
Сергей Григорьевич

2

Орган территориального общественного самоуправления № 13 Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Шкаликова
Раиса Александровна

3

Комитет территориального общественного самоуправления «Дачный-2» Ворошиловского района города
Ростова-на-Дону

Степаненко
Наталья Анатольевна

Номинация «Привлечение жителей города Ростова-на-Дону к участию
в мероприятиях по охране общественного порядка, по воспитанию детей
и подростков»

1

Комитет территориального общественного самоуправления № 4 Ленинского района города Ростова-на-Дону

Панфилова
Наталия Александровна

2

Совет территориального общественного самоуправления «10 Микрорайон» Железнодорожного района города
Ростова-на-Дону

Моцегоров
Александр Евгеньевич

3

Орган территориального общественного самоуправления № 2 Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Цмокалова
Наталья Михайловна

Номинация «Привлечение жителей города Ростова-на-Дону к участию в мероприятиях по оказанию поддержки отдельным категориям граждан (многодетные и малообеспеченные семьи, инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей, одинокие престарелые граждане)»

1

Комитет территориального общественного самоуправления № 8 Ленинского района города Ростова-на-Дону

Веселовзорова
Наталья Анатольевна

2

Совет территориального общественного самоуправления седьмого микрорайона Советского района города Ростова-на-Дону

Хацкель
Майя Берковна

3

Орган территориального общественного самоуправления № 6 Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Лукашова
Зинаида Михайловна

 



СПИСОК

участников конкурса «Лучшее территориальное

общественное самоуправление города Ростова-на-Дону» в 2018 году

для награждения поощрительной денежной премией

 

Наименование органа
территориального общественного самоуправления

Ф.И.О. руководителя органа территориального общественного самоуправления

 

Номинация «Привлечение жителей города Ростова-на-Дону к участию
в благоустройстве и обеспечении чистоты на территории общественного самоуправления»

Комитет территориального общественного самоуправления № 11 Советского района города Ростова-на-Дону

Кудрявцева
Любовь Васильевна

Орган территориального общественного самоуправления № 13 Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Шкаликова
Раиса Александровна

Орган территориального общественного самоуправления № 5-А Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Фирсова
Ирина Евгеньевна

Номинация «Привлечение жителей города Ростова-на-Дону к участию
в культурно-массовых и спортивных мероприятиях»

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона Левенцовский Советского района города Ростова-на-Дону

Борошко
Надежда Ивановна

 

Комитет территориального общественного самоуправления № 9 Ленинского района города Ростова-на-Дону

Галаган
Владимир Владимирович

Орган территориального общественного самоуправления № 7 Кировского района города Ростова-на-Дону

Головков
Виктор Иванович

Орган территориального общественного самоуправления «Пицунда» Первомайского района города Ростова-на-Дону

Петрова
Раиса Николаевна

Номинация «Привлечение жителей города Ростова-на-Дону к участию
в мероприятиях по охране общественного порядка, по воспитанию детей
и подростков»

Комитет территориального общественного самоуправления девятого микрорайона Советского района города Ростова-на-Дону

Гришаева
Валентина Сергеевна