Главная Администрация города Ростова-на-Дону Управления Управление по контрольно-организационной работе и связям с общественными объединениями Структура Отдел по связям с общественными объединениями Ежегодные городские конкурсы Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону

Победители конкурса 2015 года

Победители конкурса

СПИСОК
победителей конкурса «Лучшее территориальное общественное
самоуправление города Ростова-на-Дону» в 2015 году

Призовое место

Наименование органа территориального общественного самоуправления

Ф.И.О. руководителя органа территориального общественного самоуправления

Номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону по привлечению жителей к участию в благоустройстве и обеспечении чистоты на территории общественного самоуправления»

1.

Орган территориального общественного самоуправления № 13 Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Шкаликова

Раиса Александровна

2.

Комитет территориального общественного самоуправления № 2 Советского района города Ростова-на-Дону

Бондаренко

Василий Михайлович

3.

Орган территориального общественного самоуправления № 4 Ленинского района города Ростова-на-Дону

Панфилова

Наталья Александровна

Номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону по привлечению жителей к участию в культурно-массовых и спортивных мероприятиях»

1.

Орган территориального общественного самоуправления № 12 Ленинского района города Ростова-на-Дону

Квитко

Эльвира Николаевна

2.

Орган территориального общественного самоуправления № 3 Кировского района города Ростова-на-Дону

Зарянкина

Генриэтта Борисовна

3.

Орган территориального общественного самоуправления № 3 Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Кретова

Елена Васильевна

Номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону по привлечению жителей к участию в мероприятиях по предупреждению правонарушений, охране общественного порядка, воспитанию детей и подростков»

1.

Орган территориального общественного самоуправления № 10 Ленинского района города Ростова-на-Дону

Бекетова

Елена Владиславна

2.

Орган территориального общественного самоуправления № 2 Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Цмокалова

Наталья Михайловна

3.

Орган территориального общественного самоуправления № 9 Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Корольков

Иван Акимович

Номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Ростова-на-Дону по привлечению жителей к участию в мероприятиях по оказанию помощи людям, нуждающимся в ней»

1.

Орган территориального общественного самоуправления № 9 Ленинского района города Ростова-на-Дону

Галаган

Владимир Владимирович

2.

Орган территориального общественного самоуправления № 6 Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Лукашова

Зинаида Михайловна

3.

Орган территориального общественного самоуправления № 10 Советского района города Ростова-на-Дону

Рудых

Ольга Валентиновна


В Администрации города наградили победителей конкурса на лучшее территориальное общественное самоуправление