Конкурс 2015 год

Конкурс 2015 год

СПИСОК
победителей конкурса «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций города Ростова-на-Дону»в 2015 году

Место

Наименование социально ориентированной некоммерческой организации

Ф.И.О.

руководителя_организации

Номинация «Практики, направленные на осуществление социальной поддержки и защиты граждан (ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, малоимущих лиц, пожилых и болеющих людей)»

1

Ростовская городская общественная организация инвалидов «Надежда»

Яновская

Галина Залмановна

2

Фонд содействия и социальной поддержки детей, ветеранов, пенсионеров и инвалидов всех категорий г.Ростова-на-Дону и Ростовской области «Забота»

Прокопьев

Леонид Владимирович

3

Региональная общественная организация Культурно-просветительское общество донских и приазовских греков «Танаис»

Леонова

Мелина Пантелеевна

Номинация «Практики, направленные на создание доступного пространства для жизнедеятельности инвалидов, их социальную интеграцию»

1

Октябрьская районная организация г.Ростова-на-Дону Ростовской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Яшагина

Тамара Михайловна

2

Автономная некоммерческая организация «Центр Сурдоперевода»

Прудиус

Ольга Юрьевна

3

Пролетарская районная общественная организация инвалидов – отделение Ростовской областной общероссийской организации Всероссийского общества инвалидов

Карагодин

Игорь Юрьевич

Номинация «Практики, направленные на развитие культуры, научно-технического и художественного творчества, межнационального сотрудничества, духовное развитие личности»

1

Ростовская региональная молодежная патриотическая общественная организация «Отечество»

Монастырский

Дмитрий Владимирович

2

Ростовское региональное отделение Общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Баскакова

Ирина Леонидовна

3

Ростовская общественная организация местная национально-культурная Греческая Автономия

Леонова

Мелина Пантелеевна

Номинация «Практики, направленные на профилактику и охрану здоровья граждан, пропаганду здорового образа жизни, развитие физической культурыи спорта»

1

Региональная Общественная Организация Ростовской области «Наука здоровья»

Белик

Татьяна Ивановна

2

Ростовское городское отделение Ростовского регионального отделения общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» - организация инвалидов-опорников «Икар»

Кузько

Владимир Панасович

3

Союз спортивных журналистов

Буянин

Юрий Николаевич

Номинация «Практики, направленные на развитие добровольческой деятельности, социальной активности населения в решении городских проблем, правовое просвещение горожан»

1

Ростовская региональная молодежная благотворительная общественная организация «Молодые медики Дона»

Поликарпов

Роман Валерьевич

2

Региональная Молодежная Общественная Организация
«Я – Волонтер!»

Чумаченко

Василий Сергеевич

3

Ростовская городская детская общественная организация «Ростовский Союз детских организаций»

Чупров

Михаил Георгиевич

Номинация «Практики, направленные на охрану окружающей среды и защиту животных»

1

Кировское районное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Ященко

Вероника Владимировна

2

-

-

3

-

-