Главная Администрация города Ростова-на-Дону Управления Управление по контрольно-организационной работе и связям с общественными объединениями Структура Отдел по связям с общественными объединениями Гражданское общество Территориальное общественное самоуправление

Руководители ТОС

Руководители ТОС

Председатели
органов территориального общественного самоуправления
города Ростова-на-Дону


1. Ворошиловский район

№ п\п

Наименование ТОС

ФИО
председателя

1.     

Комитет территориального общественного самоуправления
2 микрорайона Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

Калиниченко

Иван Григорьевич

2.     

Комитет территориального общественного самоуправления
4 микрорайона

Кудрина

Людмила Ивановна

3.     

ТОС №6 Ворошиловского района

Юзикова
Галина Александровна

4.     

ТОС №7 Ворошиловского района

Медведева

Мария Михайловна

5.     

Территориальное общественное самоуправление 8 микрорайона Ворошиловского района

 г. Ростова-на-Дону

Кибардина
Валентина Алексеевна

6.     

ТОС №10 Ворошиловского района

Потапская

Наталья Михайловна

7.     

ТОС «Дачный 1» Ворошиловского района

Черняева

Татьяна Николаевна

8.     

Комитет территориального общественного самоуправления «Дачный 2» Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

Степаненко

Наталья Анатольевна

9.     

ТОС п.Мясникован

Ворошиловского района

Карпенко
Любовь Алексеевна

2. Железнодорожный район

1.     

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона № 1 Железнодорожного района

г. Ростова-на-Дону

Проводится работа по подбору председателя

2.     

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №2 Железнодорожного района города Ростова-на-Дону

Ботвинкина
Татьяна Владимировна

3.     

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №3 Железнодорожного района
г. Ростова-на-Дону

Проводится работа по подбору председателя

4.     

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №4 Железнодорожного района
г. Ростова-на-Дону

Проводится работа по подбору председателя

5.     

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №5 Железнодорожного района
г. Ростова-на-Дону

Киселев
Владимир Евгеньевич

6.     

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №6 Железнодорожного района
г. Ростова-на-Дону

Проводится работа по подбору председателя

7.     

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №7 Железнодорожного района
г. Ростова-на-Дону

Проводится работа по подбору председателя

8.     

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайон №8

Шульженко
Галина Васильевна

9.     

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №9 Железнодорожного района
г. Ростова-на-Дону

Титоренко

Николай Григорьевич

10.

Территориальное общественное самоуправление
«10-й Микрорайон»

Моцегоров

Александр Евгеньевич

11.

Территориальное общественное самоуправление
Микрорайона №11 Железнодорожного района
г. Ростова-на-Дону

Проводится работа по подбору председателя

3. Кировский район

1.     

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №2 Кировского района города Ростова-на-Дону

Валова

Елена Алексеевна

2.     

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №3 Кировского района города Ростова-на-Дону

Зарянкина

Генриэтта Борисовна

3.     

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №4 Кировского района города Ростова-на-Дону

Чечкина

Цезария Николаевна

4.     

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №5 Кировского района города Ростова-на-Дону

Оганесян

Ирина Юрьевна

5.     

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №6 Кировского района города Ростова-на-Дону

Стетюха

Зоя Ивановна

6.     

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №7 Кировского района города Ростова-на-Дону

Головков

Виктор Иванович

4. Ленинский район

1.     

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №1
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Филиппова 

Виктория Евгеньевна

2.     

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №3
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Слабеняк Альбина Константиновна

3.     

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №4
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Панфилова Наталия Александровна

4.     

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №5
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Когтиева

Вера Даниловна

5.     

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №6
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Овечников

Сергей Анатольевич

6.     

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №7
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

и.о. Версткина

Любовь Федоровна

7.     

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №8
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

и.о. Веселовзорова

Наталья Анатольевна

8.     

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №9
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Галаган Владимир Владимирович

9.     

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №10
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Бекетова

Елена Владиславна

10.

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №11
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

и.о. Белоусов

Виталий Михайлович

11.

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №12
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

и.о. Квитко

Эльвира Николаевна

12.

Комитет территориального общественного самоуправления (уличный комитет) №19
Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Узалаева

Татьяна Михайловна

5. Октябрьский район

1.     

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №1 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Харченко

Татьяна  Викторовна

2.     

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №2 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Коняхина

Галина Степановна

3.     

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №2-А Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Свидерская

Светлана Олеговна

4.     

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №3 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Кретова

Елена Васильевна

5.     

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №4 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Кононученко

Ольга Степановна

6.     

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №5 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Дырина

Валентина Николаевна

7.     

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №5-А Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Фирсова

Ирина Евгеньевна

8.     

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №6 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Лукашова

Зинаида Михайловна

9.     

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №7 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Олешко

Сергей Борисович

10.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №8 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Орешкин

Сергей Владимирович,

11.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №9 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Корольков

Иван Акимович

12.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №10 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Максимов

Виталий Иванович

13.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №11 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Горунович

Нина Евдокимовн

14.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №12 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Власова

Елена Терентьевна,

15.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №13 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Шкаликова

Раиса Александровна

16.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №14 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Крюкова
Александра Даниловна

17.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона №15 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Гаврилов

Сергей Васильевич

18.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона
№15 «А» Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Шарафудинова

Ольга Васильевна

19.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона
№15-Б Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Баштанарь
Ольга Васильевна

20.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона
№16 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

Зайцева
Екатерина Захаровна

21.

Территориальное общественное самоуправление микрорайона
№ 17 Октябрьского района
г. Ростова-на-Дону

В стадии выборов  председателя

6. Первомайский район

1.     

ТОС «Чкаловский-1»

Первомайского района

Харченко Валентина Александровна

 

2.     

ТОС «Чкаловский-2» Первомайского района

Проводится работа по подбору председателя

3.     

ТОС «Чкаловский-3» Первомайского района

Мельников

Петр Борисович

 

4.     

ТОС «Мирный» Первомайского района

Бородин
Дмитрий Дмитриевич

5.     

ТОС «Радонежский» Первомайского района

Ермилов
Сергей Григорьевич

6.     

ТОС «Темерник» Первомайского района

Проводится работа по подбору председателя

7.     

ТОС «пос. Камышев» Первомайского района

Ярмизина

Зинаида Николаевна

8.     

ТОС «Пицунда» Первомайского района

Петрова
Раиса Николаевна

9.     

ТОС «Авиагородок №1» Первомайского района

Дурноян

Луиза Михайловна

10.

ТОС «Авиагородок №2» Первомайского района

Майкова

Ирина Кимовна

 

11.

ТОС «Орджоникидзе» Первомайского района

Проводится работа по подбору председателя

12.

ТОС «Сельмаш» Первомайского района

Проводится работа по подбору председателя

13.

ТОС «Штаха-новского» Первомайского района

Проводится работа по подбору председателя

14.

ТОС «Вятский» Первомайского района

Проводится работа по подбору председателя

15.

ТОС «2-й Орджоникидзе» Первомайского района

Пономарёв

Андрей Петрович

16.

ТОС «Туполева» Первомайского района

Брагин

Николай Николаевич

7. Пролетарский район

1.     

ТОС №1

Пролетарского района

Иванова
Наталья Валентиновна

2.     

ТОС №2 Пролетарского района

Цмокалова
Наталья Михайловна,

3.     

ТОС №3 Пролетарского района

Лактионова
Евгения Александровна

4.     

ТОС №4 Пролетарского района

Зданевич
Галина Павловна

5.     

ТОС №5 Пролетарского района

Симонова
Рая Александровна

6.     

ТОС №6 Пролетарского района

Давыдова
Любовь Мануковна

7.     

ТОС №7 Пролетарского района

Литвишков
Сергей Павлович

8.     

ТОС №8 Пролетарского района

Самсонова
Людмила Александровна

9.     

ТОС №9 Пролетарского района

Иванова
Тамара Степановна

8. Советский район

1.     

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона «Левенцовский»

Борошко
Надежда Ивановна

2.     

Комитет территориального общественного самоуправления
1-го микрорайона Советского района г. Ростова-на-Дону

Тангер

Георгий Петрович,

3.     

Комитет территориального общественного самоуправления 2-го микрорайона Советского района

Бондаренко
Василий Михайлович

4.     

Совет территориального общественного самоуправления 4-го микрорайона Советского района

Сидоров
Гальберт Петрович

5.     

Совет территориального общественного самоуправления 5-го микрорайона Советского района г. Ростова-на-Дону

Швидкий
Александр Юрьевич

6.     

Комитет территориального общественного самоуправления микрорайона №6 Советского района г. Ростова-на-Дону

Проводится работа по подбору председателя

7.     

Совет территориального общественного самоуправления седьмого микрорайона Советского района г. Ростова-на-Дону

Хацкель
Майя Берковна

8.     

Совет территориального общественного самоуправления микрорайона №8 Советского района
г. Ростова-на-Дону

Бедина
Татьяна Иосифовна

9.     

Комитет территориального общественного самоуправления 9 микрорайона
Советского района г. Ростова-на-Дону

Гришаева
Валентина Сергеевна

10.

Совет территориального общественного самоуправления микрорайона № 10
Советского района г. Ростова-на-Дону

Рудых
Ольга Валентиновна

11.

Комитет территориального общественного самоуправления 11 микрорайона
Советского района г. Ростова-на-Дону

Кудрявцева
Любовь Васильевна

12.

Комитет территориального общественного самоуправления п. Ливенцовка Советского района
г. Ростова-на-Дону

Проводится работа по подбору председателя