Структура

Общая информация

Структура

МКУ Городское хозяйственное управление города Ростова-на-Дону

Начальник

Подзюбанов Сергей Николаевич , тел. 240-37-82 , e-mail: ghu@rostov-gorod.ru

Заместитель начальника управления (по вопросам технического обеспечения и эксплуатации зданий)

Шацкий Павел Сергеевич , тел. 240-66-14

Заместитель начальника управления (по вопросам технического контроля и ремонта зданий)

Безнощенко Валерий Анатольевич , тел. 240-77-26

Заместитель начальника управления - начальник дежурной службы

Панферов Дмитрий Владимирович , тел. 244-13-23

Ведущий юрисконсульт

Мирошникова Дарина Алексеевна , тел. 282-02-40

Ведущий специалист (по кадровой работе)

Прийма Ирина Евгеньевна , тел. 240-95-19

Ведущий специалист (по делопроизводству)

Кечеджиян Екатерина Викторовна , тел. 240-37-82 , e-mail: ghu@rostov-gorod.ru

Инженер по охране труда 1 категории

Негребецкий Станислав Анатольевич , тел. 240-20-14

Отдел бухгалтерского учёта, отчётности и муниципального заказа

Начальник отдела - главный бухгалтер

Федченко Мария Петровна , тел. 240-20-14

Сектор учёта и отчётности

Заведующий сектором

Гаврилова Дарья Александровна , тел. 240-28-81

Ведущий бухгалтер

Гавриленко Наталья Сергеевна , тел. 240-95-19

Ведущий бухгалтер

Дрогальцева Ирина Сергеевна , тел. 240-28-81

Ведущий бухгалтер

Кошевая Кристина Александровна , тел. 240-28-81

Ведущий экономист

Володина Ольга Сергеевна , тел. 240-28-81

Заведующий складом

Казакова Татьяна Юрьевна , тел. 240-81-23

Ведущий бухгалтер

Дудка Антонина Александровна , тел. 240-28-81

Сектор муниципального заказа

Заведующий сектором

Мазепин Александр Витальевич , тел. 269-44-32

Ведущий экономист

Чернявский Артур Александрович , тел. 269-44-32

Ведущий экономист

Цейклин Галина Олеговна , тел. 269-44-32

Отдел транспортного обеспечения

Начальник отдела

Нецкин Дмитрий Владимирович , тел. 263-34-93

Ведущий механик

Абрамов Артур Феликсович , тел. 263-34-93

Инспектор

тел. 263-34-93

Инспектор

тел. 263-34-93

Инспектор

Таргоний Ольга Ивановна , тел. 263-34-93

Отдел технического обеспечения и эксплуатации зданий

Начальник отдела

Прийма Роман Олегович , тел. 240-83-09

Главный энергетик

Марченко Олег Юрьевич , тел. 240-83-09

Инженер по обслуживанию зданий 1 категории

Акулич Николай Михайлович , тел. 240-83-09

Инженер по обслуживанию зданий 1 категории

Алексеева Екатерина Константиновна , тел. 240-83-09

Инженер по обслуживанию зданий 1 категории

Прищепа Ольга Павловна , тел. 263-34-93

Инженер по обслуживанию зданий 1 категории

Богма Александр Викторович , тел. 253-21-59

Инженер по обслуживанию зданий 1 категории

Волова Наталия Кузьминична , тел. 261-31-30

Инженер по обслуживанию зданий 1 категории

Гриневич Вера Алексеевна , тел. 222-54-23

Инженер по обслуживанию зданий 1 категории

Старостина Светлана Семёновна , тел. 240-83-09

Инженер по обслуживанию зданий 1 категории

Мильшина Лидия Владимировна , тел. 240-83-09

Инженер по обслуживанию зданий 1 категории

Ширяев Павел Анатольевич , тел. 240-83-09

Бюро пропусков

тел. 269-06-55

Инспектор

Жмурина Зинаида Никифоровна , тел. 269-06-55

Инспектор

Кондратенко Татьяна Николаевна , тел. 269-06-55

Дежурная служба

Специалист

Воробьёв Сергей Александрович , тел. 244-13-23

Специалист

Ершов Александр Николаевич , тел. 244-13-23

Специалист

Трундаев Михаил Алексеевич , тел. 244-13-23

Специалист

Ткаченко Сергей Николаевич , тел. 244-13-23

Специалист

Дорошок Алексей Алексеевич , тел. 244-13-23

Сектор технического контроля и ремонта зданий

Ведущий инженер (по ремонту)

Малихов Антон Юрьевич , тел. 240-77-26