Главная

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Аппарат Ростовской-на-Дону городской Думы

Руководитель аппарата Думы

Колесникова Ирина Викторовна , тел. 240-62-58

Руководитель аппарата Думы

Колесникова Ирина Викторовна , тел. 240-62-58

Контрольно-организационный отдел

e-mail: koo@rostovduma.ru

Начальник

Меньшиков Павел Васильевич , тел. 240-65-19 , e-mail: menshikov@rostovduma.ru

Консультант

Скляренко Галина Геннадьевна , тел. 240-73-45 , e-mail: sklyarenko@rostovduma.ru

Главный специалист

Гридина Евгения Александровна , тел. 269-43-97 , e-mail: gridina@rostovduma.ru

Главный специалист

Шеманина Юлия Евгеньевна , тел. 269-44-02 , e-mail: shemanina@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Неёлова Елена Александровна , тел. 240-22-65 , e-mail: Neelova@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Скрипачев Сергей Васильевич , тел. 240-65-19 , e-mail: skripachev@rostovduma.ru

Правовой отдел

Начальник

Керносенко Наталья Владимировна , тел. 269-44-03 , e-mail: kern@rostovduma.ru

Консультант

Клягина Марина Александровна , тел. 240-33-84 , e-mail: klyagina@rostovduma.ru

Главный специалист

Жданова Наталия Анатольевна , тел. 269-43-99 , e-mail: zhdanova@rostovduma.ru

Главный специалист

Таценко Марина Викторовна , тел. 240-33-84 , e-mail: tatsenko@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Мелехов Михаил Георгиевич , тел. 240-33-84 , e-mail: melekhov@rostovduma.ru

Отдел юридических экспертиз

Начальник отдела

Семиноженко Павел Викторович , тел. 240-27-87 , e-mail: seminozhenko@rostovduma.ru

Главный специалист

Никитин Константин Павлович , тел. 240-35-17 , e-mail: Nikitin@rostovduma.ru

Главный специалист

Закаталова Анастасия Сергеевна , тел. 240-35-17 , e-mail: zakatalova@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Шевченко Марина Александровна , тел. 240-35-17 , e-mail: shevchenko@rostovduma.ru

Общий отдел

Начальник

Конкина Наталья Александровна , тел. 240-63-59 , e-mail: konkina@rostovduma.ru

Главный специалист

Танага Валерий Владимирович , тел. 240-27-55 , e-mail: v_tanaga@rostovduma.ru

Главный специалист

Васильченко Юлия Сергеевна , тел. 240-34-65 , e-mail: vasilchenko@rostovduma.ru

Главный специалист

Дума Ольга Вячеславовна , тел. 269-43-98 , e-mail: o_duma@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Серов Роман Алексеевич , тел. 269-43-98 , e-mail: serov@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Карабаза Андрей Николаевич , тел. 240-27-55 , e-mail: karabaza@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Меньшикова Татьяна Константиновна , тел. 269-43-98 , e-mail: menshikova@rostovduma.ru

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Добахова Мария Александровна , тел. 240-60-98 , e-mail: dobahova@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Иванова Татьяна Петровна , тел. 240-96-87 , e-mail: ivanova@rostovduma.ru

Отдел по международным и межмуниципальным связям, протокольным мероприятиям

Начальник отдела

Скрипка Галина Анатольевна , тел. 240-34-66 , e-mail: Skripka@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Луценко Татьяна Юрьевна , тел. 240-29-38 , e-mail: Loutsenko@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Радченко Анна Васильевна , тел. 240-29-38 , e-mail: Radchenko@rostovduma.ru

Пресс-служба

Начальник

Добринский Михаил Юрьевич , тел. 269-44-05 , e-mail: dobrinsky@rostovduma.ru

Главный специалист

Берекчиев Дмитрий Анатольевич , тел. 240-47-50 , e-mail: berekchiev@rostovduma.ru

Главный специалист

Малиновский Анатолий Альбертович , тел. 240-47-50 , e-mail: a.malinowski@rostovduma.ru

Главный специалист

Астахова Юлия Вячеславовна , тел. 240-47-50 , e-mail: Astakhova@rostovduma.ru

Учреждения культуры

Ростовский государственный театр кукол, художественный руководитель

Былков Андрей Владимирович , тел. 263-25-28

Ростовский государственный театр кукол, художественный руководитель

Былков Андрей Владимирович , тел. 263-25-28

Ростовский государственный музыкальный театр, генеральный директор

Кущев Вячеслав Митрофанович , тел. 292-35-06

Ростовская областная государственная филармония, художественный руководитель

Яковлева Оксана Ивановна , тел. 263-32-64

Ростовский областной музей краеведения, директор

Куликова Галина Николаевна , тел. 263-71-11

Ростовский областной музей изобразительных искусств, директор

Крузе Светлана Валерьевна , тел. 269-10-88

Ростовская областная государственная филармония, художественный руководитель

Яковлева Оксана Ивановна , тел. 263-32-64

Ростовский государственный театр кукол, художественный руководитель

Былков Андрей Владимирович , тел. 263-25-28

Ростовский государственный музыкальный театр, генеральный директор

Кущев Вячеслав Митрофанович , тел. 292-35-06

Ростовская областная государственная филармония, художественный руководитель

Яковлева Оксана Ивановна , тел. 263-32-64

Ростовский областной музей краеведения, директор

Куликова Галина Николаевна , тел. 263-71-11

Ростовский областной музей изобразительных искусств, директор

Крузе Светлана Валерьевна , тел. 269-10-88

Структурные подразделения

Отделение Федерального казначейства по Октябрьскому району, руководитель

Шутов Виктор Николаевич , тел. 245-33-32

Объединенная-диспетчерская служба

тел. 245-03-45

Отдел ЗАГС по Октябрьскому району

Начальник

Стрелевская Марина Николаевна , тел. 232-56-40

Ведущий специалист

Леонова Татьяна Владимировна , тел. 232-56-40

МКУ "Управление социальной защиты населения Октябрьского района"

Начальник

Юргина Светлана Александровна , тел. 232-96-00

Заместитель начальника

Покотило Мадина Константиновна , тел. 234-54-88

Главный бухгалтер

Фролова Светлана Геннадьевна , тел. 210-21-38

МБУ "Центр социального обслуживания населения"

Директор

Шикер Татьяна Олеговна , тел. 245-06-47

МКУ "Отдел образования Октябрьского района"

Улица: Ларина 19/2

Начальник

Игнатенко Сергей Сергеевич , тел. 245-57-30 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 15

Заместитель начальника

Ковалева Наталья Алексеевна , тел. 245-19-40 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 11

Секретарь

Печерская Наталья Сергеевна , тел. 245-57-30 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Главный бухгалтер

Нарижняя Марина Викторовна , тел. 230-20-34 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Заместитель начальника по экономике

Панченко Елена Николаевна , тел. 210-75-28 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Главный специалист по образовательным учреждениям

Колесникова Елена Валентиновна , тел. 255-37-33 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 9

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Фёдорова Галина Викторовна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 5

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Неменущая Екатерина Михайловна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 2

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Фазлиева Виктория Евгеньевна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 2

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Жеребятьева Елена Викторовна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 2

Ведущий специалист (дошкольное образование)

Макарова Алла Николаевна , тел. 245-13-95 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 17

МКУ "Управление ЖКХ" Октябрьского района

Директор

Недилько Дмитрий Александрович , тел. 245-49-05 , e-mail: dmibok@mail.ru

Приёмная

тел. 245-49-05 , e-mail: dmibok@mail.ru

Заместитель директора

Григорьева Ирина Анатольевна , тел. 245-07-63 тел. dmibok@mail.ru

Заместитель директора - главный бухгалтер

Ветрова Анна Владимировна , тел. 245-46-26 , e-mail: dmibok@mail.ru

Экономический отдел

Кириченко Марина Михайловна , тел. 245-19-70 , e-mail: dmibok@mail.ru

Начальник отдела

Жилищный отдел, начальник

Ерёменко Сергей Сергеевич , тел. 245-19-66 , e-mail: dmibok@mail.ru

Технический отдел, начальник

Лозовой Владимир Владимирович , тел. 245-48-69 , e-mail: dmibok@mail.ru

МКУ "Управление благоустройства Октябрьского района"

Директор

Алешников Александр Владимирович , тел. 210-08-81

заместитель директора

Иващенко Андрей Леонидович , тел. 210-08-85

Районный отдел статистики, главный специалист

Дементьева Светлана Павловна , тел. 200-84-42

Отделение муниципального казначейства по Октябрьскому району, начальник

Бессонов Вячеслав Владимирович , тел. 245-02-66

Отделение Федерального казначейства по Октябрьскому району, руководитель

Шутов Виктор Николаевич , тел. 245-33-32

ГУ - Управление Пенсионного фонда России в Октябрьском районе, начальник

Бондаренко Василий Игоревич , тел. 234-17-00 тел. 234-10-44 - факс

Инспекция федеральной налоговой службы по Октябрьскому району,

Рамазанов Рамазан Абдулмеджидович , тел. 232-34-04

Отдел ГКУ РО «Центр занятости населения города Ростова-на-Дону» по Октябрьскому району, начальник отдела

Осипова Светлана Владимировна , тел. 245-28-60 тел. 245-25-34 - факс

Главный врач Октябрьского района

Сизякин Дмитрий Владимирович , тел. 232-23-95

Сектор по закупкам (контрактная служба)

Заведующий сектором (руководитель контрактной службы)

Трофимова Елена Валерьевна , тел. 244-19-74

Заведующий сектором (руководитель контрактной службы)

Трофимова Елена Валерьевна , тел. 244-19-74

Главный специалист

Ледовская Оксана Викторовна , тел. 240-42-23

Главный специалист

Петрукович Анастасия Александровна , тел. 240-42-23

Ведущий специалист

Кесеян Ольга Сергеевна , тел. 240-24-23

Ведущий специалист

Володина Ольга Сергеевна , тел. 240-24-23

ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в Ворошиловском районе

Руководитель

Бадякина Наталья Александровна , тел. 233-75-95

Руководитель

Бадякина Наталья Александровна , тел. 233-75-95

Заместитель

Попова Светлана Борисовна , тел. 233-50-90

Отдел Управления Федеральной миграционной службы по РО в Ворошиловском районе

Руководитель

Айкало Инна Васильевна , тел. 233-87-33

Руководитель

Айкало Инна Васильевна , тел. 233-87-33

Заместитель руководителя

Демидов Олег Эдуардович , тел. 242-29-14

Отдел ЗАГС по Железнодорожному району, начальник

Руководитель

Дмитриева Татьяна Павловна , тел. 262-64-94

Руководитель

Дмитриева Татьяна Павловна , тел. 262-64-94

Главный специалист

Шахаева Анна Анатольевна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Мотыченкова Злата Эдуардовна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Поповьян Виктория Вячеславна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Пономарева Евгения Александровна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Лейба Марина Александровна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Горобец Галина Валериевна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Алдошина Евгения Романовна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Нетяженко Марина Фёдоровна , тел. 240-33-86

Центр дополнительного образования по работе с одаренными детьми «РОСТ»

Руководитель

Новолодский Алексей Сергеевич e-mail: rost@rostov-gorod.ru

Руководитель

Новолодский Алексей Сергеевич e-mail: rost@rostov-gorod.ru

Методист

Харченко Елена Владимировна