Главная

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Контрольно-счетная палата города Ростова-на-Дону

Начальник инспекторского отдела

Кушнаренко Инна Николаевна , тел. 210-45-33

Администрация Ленинского района

Отдел ЗАГС по Ленинскому району, начальник

Крупина Елена Владимировна , тел. 267-50-26

Ведущий специалист

Сергеенко Марина Ивановна , тел. 267-50-26

Специалист первой категории

тел. 267-50-26

Ведущий специалист

Диканева Екатерина Федоровна , тел. 267-50-26

Структурные подразделения

МКУ "Отдел образования Первомайского района"

Начальник - Каб № 6 часы приема: понедельник 15.00-18.00

Давыдова Ирина Григорьевна , тел. 227-90-95 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника - Каб №8 часы приема: четверг 09.00-13.00

Медведева Елена Александровна , тел. 227-91-05 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника по экономическим вопросам - Каб № 11 ч.п.: среда 09.00-13.00

Пономарев Евгений Владимирович , тел. 227-91-00 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Главный бухгалтер - Каб № 2 часы приема: вторник 09.00-13.00

Старых Любовь Викторовна , тел. 248-96-20 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел общего и дошкольного образования - Каб № 12 ч.п.: понедельник 14.00-18.00 четверг 09.00-13.00

Рыбакова Антонина Александровна , тел. 227-90-80 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел муниципального заказа

Шакина Яна Эдуардовна , тел. 254-06-07 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Экономический отдел

Пархоменко Юлия Сергеевна , тел. 254-15-53 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета и начисления заработной платы

Ляхова Ирина Юрьевна , тел. 252-80-19 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Справочник об органах опеки и попечительства

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Шабельная Елена Алексеевна , тел. 252-82-50

(каб. №3) – работа с опекунами и приемными родителями (территория школ № 20, 21, 54), прием документов для обучения в школе принимающего родителя, выдача проездных билетов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, досудебное урегулирова

Васильева Елена Григорьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 3) – работа с центрами помощи детям, школами-интернатами Первомайского района, постинтернатное сопровождение выпускников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание содействия кандидатам в опеку

Хитрова Ольга Валерьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №9) - работа с опекунами (территория школ № 24, 97, 84), досудебное урегулирование семейных споров.

Сорокина Елена Евгеньевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 10) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов о лишении, ограничении, восстановлении в родительских правах, работа с опекунами (территория школ № 16,18,91), усыновление, урегулирование семейных конфликтов в д

Пряхина Елена Валерьевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 11) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов об определении места жительства ребенка и определение порядка общения, работа с опекунами (территория школ № 111, 105, 10, 109), урегулирование семейных конфликт

Стрельцова Ольга Александровна , тел. 227-90-25 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сергиенко Зарема Арсеньевна , тел. 252-82-50 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 1) – защита прав несовершеннолетних при совершении сделок с недвижимым имуществом (отчуждение имущества, приватизация квартир, обмен, раздел, мена), постинтернатное сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Носарева Юлия Михайловна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №2) – работа с опекунами (территория школ № 19,23,44,113), досудебное урегулирование семейных споров, защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении уголовных дел с участием несовершеннолетних.

Асланян Марина Евгеньевна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел ЗАГС Первомайского района, заведующий

Данцева Елена Георгиевна , тел. 252-04-44

Отделение муниципального казначейства по Первомайскому району, начальник

Бредихина Лариса Ивановна , тел. 252-07-06

ГУ "Центр занятости населения", межрайонный отдел по Первомайскому и Пролетарскому районам, директор

тел. 251-29-81

Глава Администрации города

Отдел по обеспечению деятельности главы Администрации города

Пархоменко Виктория Николаевна , тел. 244-15-05

Начальник отдела

Пархоменко Виктория Николаевна , тел. 244-15-05

Консультант

Метелкина Анна Михайловна , тел. 240-82-65

Главный специалист

Дашко Ирина Викторовна , тел. 244-14-14

Главный специалист

Долженко Марина Сергеевна , тел. 240-82-65

Ведущий специалист

Михненко Ольга Юрьевна , тел. 240-82-65

Главный специалист (помощник)

Полуляшный Роман Анатольевич , тел. 244-15-05

Отдел по мобилизационной работе

Губарев Виктор Александрович , тел. 240-95-76

Начальник отдела

Губарев Виктор Александрович , тел. 240-95-76

Главный специалист (по мобилизационной работе)

Богунов Алексей Васильевич , тел. 242-57-00

Главный специалист

Миндрина Наталья Николаевна , тел. 240-67-25

Главный специалист (по технической защите информации)

Прищенко Сергей Олегович , тел. 240-67-25

Ведущий специалист (по мобилизационной работе)

Юданов Игорь Анатольевич , тел. 242-57-00

Военные и правоохранительные организации

Отдел полиции Ворошиловского района

Начальник полковник полиции - Бордачев Илья Юрьевич , тел. 249-43-20

Начальник полковник полиции

Мыльцев Андрей Николаевич , тел. 249-43-20

Заместитель начальника подполковник полиции

Пушкарев Сергей Сергеевич , тел. 249-44-17

Начальник отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории подполковник полиции

Пегливанов Ерванд Хачатурович , тел. 249-44-50

Начальник отдела дознания подполковник полиции

Сидоров Алексей Викторович , тел. 249-43-56

Начальник отдела уголовного розыска

Клецкин Павел Николаевич , тел. 249-44-64

Канцелярия

тел. 249-43-43

Дежурный

тел. 235-02-02

Отдел Управления Федеральной миграционной службы по РО в Ворошиловском районе

Руководитель - Айкало Инна Васильевна , тел. 233-87-33

Руководитель

Айкало Инна Васильевна , тел. 233-87-33

Заместитель руководителя

Демидов Олег Эдуардович , тел. 242-29-14

Ворошиловский районный отдел судебных приставов

Начальник отдела - Лукин Дмитрий Константинович , тел. 231-02-46

Заместитель главы администрации (по вопросам благоустройства)

Начальник отдела архитектуры

Пупенко Виктор Геннадьевич , тел. 262-08-41

Главный специалист

тел. 262 08 41

Ведущий специалист

Семенец Владимир Геннадиевич , тел. 262 08 41

Ведущий специалист

тел. 262 25 93

Военные и правоохранительные организации

Отдел полиции № 3 УМВД РФ по городу Ростову-на-Дону, начальник

Рифицкий Сергей Владимирович , тел. 249-23-66

Дежурный отдела внутренних дел Кировского района

тел. 240-66-42

Военные и правоохранительные организации

Отдел полиции № 4 управления МВД России по г. Ростову-на-Дону (Ленинский район)

Отдел полиции № 4 управления МВД России по г. Ростову-на-Дону (Ленинский район) , тел. 249-29-20

Дежурная часть Ленинского ОВД

тел. 267-16-44

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции №4

Максимов Виталий Ивановоич , тел. 267-45-66

Управляющий делами

Контрольно-организационный отдел, начальник

Голобородько Василий Юрьевич , тел. 245-55-38

Ведущий специалист

Клименко Елена Ивановна , тел. 245-52-09

Ведущий специалист (по информатизации и учету избирателей)

Заратуев Сергей Сергеевич , тел. 245-49-13

Специалист первой категории

Нанавьян Юлия Вячеславовна , тел. 245-52-09

Военные и правоохранительные организации

Отдел полиции №5, начальник

Шпак Сергей Валерьевич , тел. 249-10-17

Дежурный ОВД

тел. 232-02-02 тел. 249-10-50

Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 5 УМВД РФ по г. Ростову-на-Дону, начальник

Матвеева Наталья Николаевна , тел. 249-79-78

Общий отдел

тел. 245-80-18

Отдел ВК Ростовской обл. по Октябрьскому и Ворошиловскому р-м, начальник

Рыбчевский Олег Михайлович , тел. 245-00-53 тел. 245-00-47

Начальник отдела

Рыбчевский Олег Михайлович , тел. 245-00-47

Дежурный по отделу ВК

тел. 245-00-53

Отделение надзорной деятельности ГУ МЧС России по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону, начальник

Плугатырёв Эдуард Александрович , тел. 295-83-17

Управляющий делами

Контрольно-организационный отдел

Начальник отдела

Каверина Елена Семеновна , тел. 254-85-11

Ведущий специалист (по документальному контролю)

Полякова Екатерина Игоревна , тел. 252-90-30

Ведущий специалист (по работе с обращениями граждан)

Прощенко Анна Александровна , тел. 252-90-30

Ведущий специалист (по информатизации и учёту избирателей)

Секретёв Владимир Сергеевич , тел. 252-75-27

Инспектор

Вакансия , тел. 252-90-30

Военные и правоохранительные организации

Отдел полиции №6 Управление МВД России

Науменко Александр Владимирович , тел. 254-95-00

Дежурная часть

тел. 249-45-20

Отдел Управления Федеральной миграционной службы по РО в Первомайском районе,И.о. начальника

Калинина Олеся Валерьевна , тел. 276-75-52

Военные и правохранительные организации

Отдел полиции № 7 УВД по г. Ростову-на-Дону, начальник

Кочергин Руслан Олегович , тел. 251-28-11

Дежурная часть Пролетарского РОВД

тел. 253-68-00

Отдел по вопросам миграции отдела полиции №7 УМВД России по г. Ростову-на-Дону, начальник

Кривич Андрей Вячеславович , тел. 206-16-92 тел. 206-16-97

Военные и правоохранительные организации

Отделение полиции №8 УМВД России по г. Ростову-на-Дону, начальник

Науменко Александр Владимирович , тел. 249-49-01

Дежурная часть

тел. 222-59-13 тел. 222-58-12

Отдел Управления Федеральной миграционной службы по РО в Советском районе, начальник

Чекмарева Оксана Васильевна , тел. 222-93-36

Отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам города Ростова-на-Дону, начальник отдела

Мешалкин Вадим Евгеньевич , тел. 222-44-85

Заместитель

Быкадоров Юрий Александрович , тел. 224-14-43

Аппарат Ростовской-на-Дону городской Думы

Контрольно-организационный отдел

e-mail: koo@rostovduma.ru

Начальник

Меньшиков Павел Васильевич , тел. 240-65-19 , e-mail: menshikov@rostovduma.ru

Консультант

Скляренко Галина Геннадьевна , тел. 240-73-45 , e-mail: sklyarenko@rostovduma.ru

Главный специалист

Гридина Евгения Александровна , тел. 269-43-97 , e-mail: gridina@rostovduma.ru

Главный специалист

Шеманина Юлия Евгеньевна , тел. 269-44-02 , e-mail: shemanina@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Неёлова Елена Александровна , тел. 240-22-65 , e-mail: Neelova@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Скрипачев Сергей Васильевич , тел. 240-65-19 , e-mail: skripachev@rostovduma.ru

Правовой отдел

Начальник

Керносенко Наталья Владимировна , тел. 269-44-03 , e-mail: kern@rostovduma.ru

Консультант

Клягина Марина Александровна , тел. 240-33-84 , e-mail: klyagina@rostovduma.ru

Главный специалист

Жданова Наталия Анатольевна , тел. 269-43-99 , e-mail: zhdanova@rostovduma.ru

Главный специалист

Таценко Марина Викторовна , тел. 240-33-84 , e-mail: tatsenko@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Мелехов Михаил Георгиевич , тел. 240-33-84 , e-mail: melekhov@rostovduma.ru

Отдел юридических экспертиз

Начальник отдела

Семиноженко Павел Викторович , тел. 240-27-87 , e-mail: seminozhenko@rostovduma.ru

Главный специалист

Никитин Константин Павлович , тел. 240-35-17 , e-mail: Nikitin@rostovduma.ru

Главный специалист

Закаталова Анастасия Сергеевна , тел. 240-35-17 , e-mail: zakatalova@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Шевченко Марина Александровна , тел. 240-35-17 , e-mail: shevchenko@rostovduma.ru

Общий отдел

Начальник

Конкина Наталья Александровна , тел. 240-63-59 , e-mail: konkina@rostovduma.ru

Главный специалист

Танага Валерий Владимирович , тел. 240-27-55 , e-mail: v_tanaga@rostovduma.ru

Главный специалист

Васильченко Юлия Сергеевна , тел. 240-34-65 , e-mail: vasilchenko@rostovduma.ru

Главный специалист

Дума Ольга Вячеславовна , тел. 269-43-98 , e-mail: o_duma@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Серов Роман Алексеевич , тел. 269-43-98 , e-mail: serov@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Карабаза Андрей Николаевич , тел. 240-27-55 , e-mail: karabaza@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Меньшикова Татьяна Константиновна , тел. 269-43-98 , e-mail: menshikova@rostovduma.ru

Отдел по международным и межмуниципальным связям, протокольным мероприятиям

Начальник отдела

Скрипка Галина Анатольевна , тел. 240-34-66 , e-mail: Skripka@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Луценко Татьяна Юрьевна , тел. 240-29-38 , e-mail: Loutsenko@rostovduma.ru

Ведущий специалист

Радченко Анна Васильевна , тел. 240-29-38 , e-mail: Radchenko@rostovduma.ru

Заместитель главы администрации по вопросам благоустройства

Отдел архитектуры

Начальник отдела архитектуры Хворост Юрий Владимирович , тел. 233-87-11

Начальник отдела архитектуры

Хворост Юрий Владимирович , тел. 233-87-11

Ведущий специалист

Новикова-Иванова Лариса Анатольевна , тел. 274-20-66

Ведущий специалист

Мангасарян Амиран Джонович , тел. 274-20-66

Специалист 1 категории

Волошина Виктория Юрьевна , тел. 274-20-66

Заместитель главы администрации (по вопросам благоустройства и землепользования)

Отдел архитектуры

Начальник отдела архитектуры

Вакансия , тел. 224-12-84

Главный специалист

Черкасова Оксана Викторовна , тел. 224-12-84

Ведущий специалист

Смородинов Борис Владимирович , тел. 224-12-84

Ведущий специалист (по вопросам землеустройства)

Матюшова Ольга Юрьевна , тел. 244-81-78

Специалист 1-й категории

Кислова Екатерина Сергеевна , тел. 224-12-84

Заместитель главы администрации

Отдел архитектуры

Начальник отдела - архитектор района

Дюкарев Владимир Георгиевич , тел. 245-58-64

Главный специалист

Матвиенко Ирина Владимировна , тел. 245-44-85

Ведущий специалист

Филонова Елена Олеговна , тел. 245-44-85

Ведущий специалист

Пыльченко Наталья Павловна , тел. 245-44-85

Специалист первой категории

Дмитриев Игорь Александрович , тел. 245-44-85

Структурные подразделения

Отдел ЗАГС по Октябрьскому району

Начальник

Стрелевская Марина Николаевна , тел. 232-56-40

Ведущий специалист

Леонова Татьяна Владимировна , тел. 232-56-40

МКУ "Отдел образования Октябрьского района"

Улица: Ларина 19/2

Начальник

Игнатенко Сергей Сергеевич , тел. 245-57-30 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 15

Заместитель начальника

Ковалева Наталья Алексеевна , тел. 245-19-40 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 11

Секретарь

Печерская Наталья Сергеевна , тел. 245-57-30 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Главный бухгалтер

Нарижняя Марина Викторовна , тел. 230-20-34 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Заместитель начальника по экономике

Панченко Елена Николаевна , тел. 210-75-28 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Главный специалист по образовательным учреждениям

Колесникова Елена Валентиновна , тел. 255-37-33 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 9

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Фёдорова Галина Викторовна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 5

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Неменущая Екатерина Михайловна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 2

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Фазлиева Виктория Евгеньевна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 2

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Жеребятьева Елена Викторовна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 2

Ведущий специалист (дошкольное образование)

Макарова Алла Николаевна , тел. 245-13-95 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 17

Районный отдел статистики, главный специалист

Дементьева Светлана Павловна , тел. 200-84-42

Отделение муниципального казначейства по Октябрьскому району, начальник

Бессонов Вячеслав Владимирович , тел. 245-02-66

Отделение Федерального казначейства по Октябрьскому району, руководитель

Шутов Виктор Николаевич , тел. 245-33-32

Отдел ГКУ РО «Центр занятости населения города Ростова-на-Дону» по Октябрьскому району, начальник отдела

Осипова Светлана Владимировна , тел. 245-28-60 тел. 245-25-34 - факс

Первый заместитель главы администрации (по вопросам ЖКХ и строительства)

Отдел архитектуры

Начальник отдела архитектуры

Семенюк Иван Александрович , тел. 252-00-17

Главный специалист

Кубракова Анна Владимировна , тел. 252-68-79

Ведущий специалист

Рябова Юлия Александровна , тел. 254-78-11

Специалист первой категории

Кислов Борис Борисович , тел. 252-85-45

Заместитель главы администрации (по вопросам благоустройства)

Отдел архитектуры

Новоторова Полина Алексеевна , тел. 223-17-21

Начальник отдела архитектуры - архитектор района

Новоторова Полина Алексеевна , тел. 223-17-21

Главный специалист

Астахова Ирина Юрьевна , тел. 222-12-06

Ведущий специалист

тел. 222-12-06

Ведущий специалист

Малюта Анастасия Евгеньевна , тел. 222-12-06

Специалист первой категории

Ноженко Валерия Владимировна , тел. 222-12-06

Структурные подразделения

МКУ "Отдел образования Советского района"

Начальник

Назарчук Ольга Александровна , тел. 222-74-12

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 404

Приемная начальника

Гладких Лариса Юрьевна , тел. 222-74-12

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 404

Заместитель

Ластовка Людмила Николаевна , тел. 310-23-34

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 403

Заместитель (по вопросам экономики)

Перелыгина Валентина Сергеевна , тел. 310-23-33

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 419

Главный бухгалтер

Драчук Александр Андреевич , тел. 310-23-35

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 402

Главный специалист по образовательным учреждениям

Изюмцева Лилия Сергеевна , тел. 222-67-52 , e-mail: izymtzeva-sov-roo@yandex.ru

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 410

Главный специалист по опеке и попечительству

Смирнова Людмила Николаевна , тел. 224-72-25

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 406

Специалисты по опеке и попечительству

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Рамазанова Диана Султановна , тел. 222-52-75

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 409

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Тхагапсова Любовь Нурбиевна , тел. 310-23-36

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 408

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Клевакова Евгения Валериевна , тел. 222-57-99

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 414

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Пудеян Астхик Еревандовна , тел. 222-57-99

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 414

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Крамаренко Оксана Евгеньевна , тел. 222-57-99

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 414

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Погосян Ирина Артуровна , тел. 310-23-36

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 408

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Рудикова Ирина Викторовна , тел. 222-57-99

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 414

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Макаренко Ирина Алексеевна , тел. 222-52-75 тел.

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 409

Ведущий методист по воспитательной работе

Ефимова Ольга Алексеевна , тел. 222-14-71 , e-mail: efimova1210@mail.ru

Улица: пр. Коммунистический 24Кабинет: 418

Отдел госстатистики по Железнодорожному и Советскому районам, начальник

Юлюшина Наталья Ивановна , тел. 222-54-13 тел. 222-03-85

Отделение муниципального казначейства в Советском районе, начальник

Гостева Ольга Борисовна , тел. 222-26-68

Структурные подразделения

МКУ Отдел образования Ворошиловского района

Начальник отдела образования - Микова Ирина Юрьевна , тел. 235-05-00

Начальник отдела образования

Микова Ирина Юрьевна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Секретарь приемной

Калиниченко Ирина Владимировна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Заместитель начальника

Стрелкова Наталия Владимировна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Заместитель начальника по экономическим вопросам

Баркова Ирина Юрьевна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Главный бухгалтер

Лесных Юлия Николаевна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Главный специалист (по образовательным учреждениям)

Чернечикова Любовь Захаровна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий методист по воспитательной работе

Клевцова Надежда Дмитриевна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий инженер

Махмуд Аль-Хадж Али Любовь Владимировна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Русанова Галина Васильевна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Шостенко Надежда Петровна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Пенькова Инна Геннадьевна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Овсепян Гаяна Рафиковна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Боголюбская Оксана Олеговна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Харсеева Надежда Ильинична , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Лихоносова Екатерина Алексеевна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Ерошенко Наталья Евгеньевна , тел. 235-05-00 , e-mail: roovr@roovr.ru

Отделение муниципального казначейства в Ворошиловском районе

Начальник - Манукян Карапет Айказович , тел. 274-17-19

Начальник

Манукян Карапет Айказович , тел. 274-17-19

Заместитель

Хасанова Наиля Кутдусовна , тел. 233-15-82

Структурные подразделения

МКУ "Отдел образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону"

Филиппов Игорь Николаевич , тел. 222-47-83

Начальник

Филиппов Игорь Николаевич , тел. 222-47-83 , e-mail: roog1@donpac.ru

Кабинет: 7

Секретарь приемной

Алексеева Татьяна Владимировна , тел. 222-47-83 , e-mail: roog1@donpac.ru

Кабинет: 6

Заместитель начальника

Демченко Елена Владимировна , тел. 211-14-91 , e-mail: roog1@donpac.ru

Кабинет: 2

Главный специалист

Шумилкина Ольга Юрьевна , тел. 211-14-92 , e-mail: roog1@donpac.ru

Кабинет: 9

Главный бухгалтер

Маслюченко Андрей Сергеевич , тел. 224-92-77 , e-mail: roog1@donpac.ru

Кабинет: 8

Ведущий методист (по воспитательной работе)

Токаренко Ирина Алексеевна , тел. 211-14-93 , e-mail: roog1@donpac.ru

Кабинет: 11

Заместитель начальника по экономическим вопросам

Щербакова Светлана Николаевна , тел. 280-00-38 , e-mail: roog1@donpac.ru

Кабинет: 10

Ведущий инженер

Смирнов Александр Николаевич , тел. 211-14-92 , e-mail: roog1@donpac.ru

Кабинет: 9

Отдел опеки и попечительства

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Павленко Александра Эдуардовна , тел. 222-18-07

Кабинет: 1

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Петренко Игорь Станиславович , тел. 222-18-07

Кабинет: 1

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Разуваева Ольга Николаевна , тел. 222-18-07

Кабинет: 1

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Макушкина Лариса Георгиевна , тел. 222-18-07

Кабинет: 1

Отдел ЗАГС по Железнодорожному району, начальник

Дмитриева Татьяна Павловна , тел. 262-64-94

Руководитель

Дмитриева Татьяна Павловна , тел. 262-64-94

Главный специалист

Шахаева Анна Анатольевна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Мотыченкова Злата Эдуардовна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Поповьян Виктория Вячеславна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Пономарева Евгения Александровна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Лейба Марина Александровна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Горобец Галина Валериевна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Алдошина Евгения Романовна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Нетяженко Марина Фёдоровна , тел. 240-33-86

Отдел госстатистики Железнодорожного района

Главный специалист

тел. 222-03-85 тел. 222-54-13

Отделение муниципального казначейства в Железнодорожном районе

Жеребко Татьяна Анатольевна

Начальник

Жеребко Татьяна Николаевна , тел. 222-17-63

Заместитель начальника

Леонова Елена Юрьевна , тел. 222-57-13

Структурные подразделения

МКУ "Отдел образования Кировского района"

начальник

Воронцова Антонина Ивановна , тел. 863-262-58-26

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 7

заместитель начальника

Поврезнюк Анна Владимировна , тел. 863-244-19-91

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 3

заместитель начальника по экономическим вопросам

Куц Ирина Евгеньевна , тел. 863-240-59-18

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 5

главный бухгалтер

вакансия , тел. 863-240-37-85

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 6

заместитель главного бухгалтера

Ковалева Елена Олеговна , тел. 863-240-43-20

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 4

главный специалист по образовательным учреждениям

Абдулина Ирина Владимировна , тел. 863-240-59-28

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 3

ведущий методист по воспитательной работе

Карташова Елена Викторовна , тел. 863-240-59-28

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 2

ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Гречко Елена Геннадьевна , тел. 863-262-42-60

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 1

ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Романенко Антонина Сергеевна , тел. 863-262-36-13

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 9

ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Ретинская Ирина Викторовна , тел. 863-262-36-13

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 9

инспектор (по кадровой работе)

Кашинская Анна Николаевна , тел. 863-262-58-26

Улица: ул. Московская, 76Кабинет: 7

Отдел госстатистики, начальник

Гребцова Наталья Александровна , тел. 234-38-11

Отделение муниципального казначейства по Кировскому району

Амельченко Ирина Ивановна , тел. 264-41-67

Отдел Федерального казначейства в Кировском районе, начальник

Бурцева Анастасия Геннадьевна , тел. 264-97-28

ГУ "Центр занятости населения" по Кировскому району, начальник отдела и.о.

Стенцова Ольга Владимировна , тел. 262-53-33

Заместитель главы администрации (по вопросам благоустройства)

Отдел архитектуры

Начальник отдела - архитектор района

Киладзе Зураб Малхазович , тел. 240-71-31

Ведущий специалист

Золотарев Марк Александрович , тел. 240-46-20

Ведущий специалист

Воблый Андрей Иванович , тел. 240-46-20

Структурные подразделения

МКУ "Отдел образования Ленинского района"

Начальник

Садчикова Ольга Леонтьевна , тел. 282-02-96 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: № 1

Секретарь приемной

Ульянова Валентина Ивановна , тел. 2820296 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №2

Заместитель начальника

Бомштейн Ирина Ивановна , тел. 2820443 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №3

Заместитель начальника по экономическим вопросам

Нелипина Людмила Владимировна , тел. 2820445 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №4

Главный бухгалтер

Тесленко Алла Ивановна , тел. 2820442 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №5

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Третьякова Олеся Юрьевна , тел. 2820299 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №6

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Савенкова Ирина Витальевна , тел. 2820299 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №6

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Дергунова Ольга Валерьевна , тел. 2820299 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №6

Ведущий методист по воспитательной работе

Ротарь Евгения Владимировна , тел. 2820299 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №6

Главный специалист (по образовательным учреждениям)

Чалая Светлана Анатольевна , тел. 2820441 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №7

Ведущий методист по дошкольным образовательным учреждениям

Баламутько Татьяна Николаевна , тел. 2820441 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №7

Отдел госстатистики

Отделение муниципального казначейства по Ленинскому району, начальник

Кеворков Арнольд Робертович , тел. 240-20-48

Отдел Федерального казначейства по Ленинскому району, начальник

Роговая Татьяна Александровна , тел. 237-99-06

Структурные подразделения

МКУ "Отдел образования Пролетарского района"

Начальник отдела образования

Аборнева Раиса Александровна , тел. +7 (863) 251-35-91 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 201

Секретарь приемной

Налойко Людмила Владимировна , тел. +7 (863) 251-35-91 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 203

Заместитель начальника

Минасьян Ева Эдуардовна , тел. +7 (863) 253-17-18 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 202

Заместитель начальника по экономическим вопросам

Копейкина Елена Юрьевна , тел. +7 (863) 223-70-80 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 101

Главный бухгалтер

Арендар Лариса Васильевна , тел. +7 (863) 253-25-77 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 103

Главный специалист отдела образования

Волкова Елена Юрьевна , тел. +7 (863) 253-14-66 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 205

Ведущий методист по воспитательной работе

Онещюк Ирина Александровна , тел. +7 (863) 253-15-27 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 204

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Юшкова Татьяна Васильевна , тел. +7 (863) 251-36-10 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 206

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Ильяшенко Евгения Викторовна , тел. +7 (863) 251-43-56 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 207

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Кривоногова Галина Николаевна , тел. +7 (863) 251-43-56 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 207

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Королева Екатерина Сергеевна , тел. +7 (863) 251-36-10 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 208

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Юсупова Елена Ивановна , тел. +7 (863) 251-36-10 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 208

Отдел ЗАГС Пролетарского района

Карпенко Ирина Васильевна , тел. 251-99-38

Начальник отдела

Карпенко Ирина Васильевна , тел. 251-99-38

Главный специалист

Саядян Ольга Хачехпаровна , тел. 251-92-88

Ведущий специалист

Хачатурян Ася Саркисовна , тел. 251-92-88

Ведущий специалист

Плетнева Надежда Геннадьевна , тел. 251-92-88

Ведущий специалист

Карасева Кристина Сергеевна , тел. 251-92-88

Специалист первой категории

Черепова Ирина Геннадиевна , тел. 251-92-88

Специалист первой категории

Мовсесян Нина Артемовна , тел. 251-92-88

Специалист первой категории

Минько Людмила Ивановна , тел. 251-92-88

Отделение муниципального казначейства в Пролетарском районе, заведующий

Липачева Лариса Ивановна , тел. 251-29-55

ГУ "Центр занятости населения" по Первомайскому и Пролетарскому районам, начальник отдела

Земенова Татьяна Викторовна , тел. 251-29-00

Заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам

Отдел развития социальной сферы

Боцманова Виктория Васильевна , тел. 240-65-46

Начальник отдела

Боцманова Виктория Васильевна , тел. 240-65-46

Главный специалист

Богомолова Жанна Сергеевна , тел. 240-48-51

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Анипченко Юлия Николаевна , тел. 240-29-29

Главный специалист

Дриманова Марина Владимировна , тел. 240-40-33

Ведущий специалист

Тимошенкова Ирина Дмитриевна , тел. 240-28-34

Отдел по делам молодежи

тел. 283-01-02 , тел. 283-01-03 , e-mail: mpol@rostov-gorod.ru

Начальник отдела

тел. 283-01-02 , e-mail: mpol@rostov-gorod.ru

Главный специалист

Бугаева Кристина Олеговна , тел. 283-01-03 , e-mail: bugaeva@rostov-gorod.ru

Ведущий специалист

Сирунян Степан Карапетович , тел. 283-01-03 , e-mail: sirunjan@rostov-gorod.ru

Ведущий специалист

Чернявский Всеволод Сергеевич , тел. 283-01-03 , e-mail: chernyavskiy@rostov-gorod.ru

Специалист первой категории

Чекункова Мария Павловна , тел. 283-01-03 , e-mail: chekunkova@rostov-gorod.ru

Управляющий делами

Контрольно-организационный отдел

Савельев Сергей Владимирович , тел. 251-25-90

Начальник отдела

Савельев Сергей Владимирович , тел. 251-25-90

Ведущий специалист

Осташова Ирина Юрьевна , тел. 251-17-88

Специалист первой категории

Сидоренко Анастасия Владимировна , тел. 251-07-81

Ведущий специалист (по информатизации и учету избирателей)

Гайдов Ярослав Олегович , тел. 251-03-90

Делопроизводитель

Аствацатуров Сергей Владимирович , тел. 251-07-81

Заведующий хозяйством

Кулешова Наталья Александровна , тел. 251-14-77

Управляющий делами

Отдел ЗАГС по Советскому району

Барашева Екатерина Владимировна , тел. 222-27-38

Начальник отдела

Барашева Екатерина Владимировна , тел. 266-76-55

Главный специалист

Лосева Анна Геннадьевна , тел. 222-27-38

Ведущий специалист

Гравшина Светлана Алексеевна , тел. 222-27-38

Ведущий специалист

Шахаева Лилия Анатольевна , тел. 222-27-38

Ведущий специалист

Климонтова Светлана Семеновна , тел. 222-27-38

Специалист 1-й категории

Денисова Елена Александровна , тел. 222-27-38

Специалист 1-й категории

Косенко Римма Александровна , тел. 222-27-38

Специалист 1-й категории

Сергеева Наталья Игоревна , тел. 222-27-38

Отдел контрольно-организационной работы

Куркина Светлана Александровна , тел. 290-59-55

Начальник отдела

Куркина Светлана Александровна , тел. 290-59-55

Ведущий специалист

Иванова Елена Витальевна , тел. 222-44-98

Ведущий специалист (по кадровой работе)

Коробова Людмила Ивановна , тел. 222-06-36

Специалист 1-й категории

Павлова Анна Геннадьевна , тел. 222-44-98

Инспектор

Князева Екатерина Николаевна , тел. 222-47-69

Делопроизводитель

Чеканова Елена Владимировна , тел. 222-47-69

Заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по экономике

Отдел внешних связей и межмуниципального сотрудничества

Крылосова Мария Владимировна , тел. 240-62-40

Начальник отдела

Крылосова Мария Владимировна , тел. 240-62-40

Консультант

Процков Валерий Александрович , тел. 240-91-44

Главный специалист

Ребро Михаил Георгиевич , тел. 240-84-54

Главный специалист

Дудник Наталья Юрьевна , тел. 240-69-80

Ведущий специалист

Левашова Галина Андреевна , тел. 240-34-62

Управляющий делами

Отдел ЗАГС по Ворошиловскому району

Начальник - Николаева Ирина Евгеньевна , тел. 235-89-27

Начальник отдела

Николаева Ирина Евгеньевна , тел. 235-89-27

Главный специалист

Барашева Юлия Аркадьевна , тел. 233-48-38

Ведущий специалист

Мкртчян Яна Рафаиловна , тел. 233-48-38

Ведущий специалист

Милостинская Оксана Васильевна , тел. 233-48-38

Первый заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону

Отдел по работе с правоохранительными органами и вопросам общественного порядка

Волов Виктор Геннадьевич , тел. 240-68-57

Начальник отдела

Волов Виктор Геннадьевич , тел. 240-68-57

Консультант

Локтина Инна Федоровна , тел. 263-03-39

Главный специалист

тел. 240-44-12

Главный специалист

Скоробогатов Олег Валентинович , тел. 269-06-69

Ведущий специалист

Романов Анатолий Александрович , тел. 269-06-69

Заместитель главы администрации района, курирующий вопросы благоустройства и земельного контроля

Отдел архитектуры (начальник отдела)

Борисов Александр Игоревич , тел. 283-28-30

Начальник отдела - архитектор района

Борисов Александр Игоревич , тел. 283-28-30

Главный специалист

Игитян Ирина Валерьевна , тел. 283-28-30

Ведущий специалист

Вакансия , тел. 283-28-21

Заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по организационно-правовым и кадровым вопросам

Городской (Кировский) отдел ЗАГС

Фролова Дарья Юрьевна , тел. 263-43-41 , e-mail: gorod-zags@yandex.ru

Начальник отдела

Фролова Дарья Юрьевна , тел. 263-43-41 , e-mail: gorod-zags@yandex.ru

Кабинет: 1 (1 этаж)

Заместитель начальника

Куценко Елена Петровна , тел. 263-66-82, кабинет 2 (1 эт.)

Главный специалист

Рябчунова Анастасия Александровна , тел. 263-66-82, кабинет 2 (1 эт.)

Ведущий специалист

Домниченко Инесса Михайловна , тел. 288-85-85

Ведущий специалист

Лев Екатерина Сергеевна , тел. 263-36-96, кабинет 2 (2 эт.)

Ведущий специалист

Бурунова Марина Геннадьевна , тел. 263-66-82, кабинет 2 (2 эт.)

Ведущий специалист

Постукян Надежда Николаевна , тел. 263-36-96, кабинет 3 (2 эт.)

Ведущий специалист

Дьяченко Елена Викторовна , тел. 288-85-85

Ведущий специалист

Исаева Елена Викторовна , тел. 288-85-85

Специалист первой категории

Лантратова Ангелина Эдуардовна , тел. 263-36-96, кабинет 3 (2 эт.)

Специалист первой категории

Саркисян Нора Григорьевна , тел. 288-85-85

Специалист первой категории

Кобизь Анжелика Сергеевна , тел. 288-85-85

Специалист первой категории

Вакансия , тел. 263-36-96

Старший инспектор

Короткая Елизавета Сергеевна

Старший инспектор

Федяева Дарья Олеговна

Старший инспектор

Чижова Наталья Алексеевна

Старший инспектор

Вакансия

Старший инспектор

Ерлыга Александра Александровна

Старший инспектор

Костюхова Анна Вячеславовна

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и планирования расходов

Керженцева Ольга Владимировна , тел. 240-67-97

Начальник отдела - главный бухгалтер

Керженцева Ольга Владимировна , тел. 240-67-97

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

Толпыгина Наталья Владимировна , тел. 240-64-30

Заведующий сектором

Толпыгина Наталья Владимировна , тел. 240-64-30

Главный специалист

Лепилина Юлия Александровна , тел. 269-83-14

Ведущий специалист

Гринько Ксения Валерьевна , тел. 269-83-14

Сектор учета нефинансовых активов и исполнения расходных обязательств

Таран Татьяна Николаевна , тел. 240-64-29

Заведующий сектором

Таран Татьяна Николаевна , тел. 240-64-29

Главный специалист

Колесникова Ольга Размиковна , тел. 269-83-14

Ведущий специалист

Каменева Елена Владимировна , тел. 240-64-29

Сектор планирования расходов и отчетности

Кравцова Татьяна Васильевна , тел. 240-64-29

Заведующий сектором

Кравцова Татьяна Васильевна , тел. 240-64-29

Главный специалист

Мирошникова Алла Ивановна , тел. 240-33-85

Главный специалист

Турчанинова Анастасия Васильевна , тел. 240-33-85

Ведущий специалист

Савченко Инна Владимировна , тел. 269-83-14

МКУ "Отдел образования Пролетарского района"

Начальник отдела образования

Аборнева Раиса Александровна , тел. +7 (863) 251-35-91 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 201

Начальник отдела образования

Аборнева Раиса Александровна , тел. +7 (863) 251-35-91 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 201

Секретарь приемной

Налойко Людмила Владимировна , тел. +7 (863) 251-35-91 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 203

Заместитель начальника

Минасьян Ева Эдуардовна , тел. +7 (863) 253-17-18 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 202

Заместитель начальника по экономическим вопросам

Копейкина Елена Юрьевна , тел. +7 (863) 223-70-80 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 101

Главный бухгалтер

Арендар Лариса Васильевна , тел. +7 (863) 253-25-77 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 103

Главный специалист отдела образования

Волкова Елена Юрьевна , тел. +7 (863) 253-14-66 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 205

Ведущий методист по воспитательной работе

Онещюк Ирина Александровна , тел. +7 (863) 253-15-27 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 204

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Юшкова Татьяна Васильевна , тел. +7 (863) 251-36-10 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 206

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Ильяшенко Евгения Викторовна , тел. +7 (863) 251-43-56 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 207

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Кривоногова Галина Николаевна , тел. +7 (863) 251-43-56 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 207

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Королева Екатерина Сергеевна , тел. +7 (863) 251-36-10 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 208

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Юсупова Елена Ивановна , тел. +7 (863) 251-36-10 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 208

Главный специалист отдела образования

Волкова Елена Юрьевна , тел. +7 (863) 253-14-66 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 205

Начальник отдела образования

Аборнева Раиса Александровна , тел. +7 (863) 251-35-91 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 201

Секретарь приемной

Налойко Людмила Владимировна , тел. +7 (863) 251-35-91 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 203

Заместитель начальника

Минасьян Ева Эдуардовна , тел. +7 (863) 253-17-18 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 202

Заместитель начальника по экономическим вопросам

Копейкина Елена Юрьевна , тел. +7 (863) 223-70-80 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 101

Главный бухгалтер

Арендар Лариса Васильевна , тел. +7 (863) 253-25-77 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 103

Главный специалист отдела образования

Волкова Елена Юрьевна , тел. +7 (863) 253-14-66 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 205

Ведущий методист по воспитательной работе

Онещюк Ирина Александровна , тел. +7 (863) 253-15-27 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 204

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Юшкова Татьяна Васильевна , тел. +7 (863) 251-36-10 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 206

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Ильяшенко Евгения Викторовна , тел. +7 (863) 251-43-56 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 207

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Кривоногова Галина Николаевна , тел. +7 (863) 251-43-56 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 207

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Королева Екатерина Сергеевна , тел. +7 (863) 251-36-10 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 208

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Юсупова Елена Ивановна , тел. +7 (863) 251-36-10 , e-mail: roopr@aaanet.ru

Кабинет: № 208

МКУ "Управление социальной защиты населения Первомайского района"

Начальник отдела - главный бухгалтер

Брагина Ольга Васильевна , тел. (863)254-98-01 , e-mail: musznper@rostov-gorod.ru

Начальник отдела адресной социальной помощи

Сальченко Елена Вячеславовна , тел. (863)252-70-16 , e-mail: musznper@rostov-gorod.ru

Начальник отдела по проблемам семьи, материнства и детства

Мацова Бэла Владимировна , тел. (863) 254-26-66 , e-mail: musznper@rostov-gorod.ru

МКУ "Управление социальной защиты населения Железнодорожного района города Ростова-на-Дону"

Главный бухгалтер - начальник отдела учета и отчетности

Беседина Светлана Геннадьевна , тел. (863)236-21-89 , e-mail: musznjel@donpac.ru

Кабинет: 24

Отдел учета и отчетности

тел. (863) 236-21-88 , e-mail: musznjel@donpac.ru

Кабинет: 23

Начальник отдела по проблемам семьи, материнства и детства

Безушко Анжела Анатольевна , тел. (863)236-21-83 , e-mail: musznjel@donpac.ru

Кабинет: 15

Отдел по проблемам семьи, материнства и детства

тел. (863) 236-21-83 , тел. (863) 236-21-85 , e-mail: musznjel@donpac.ru

Кабинет: 15, 17

Начальник отдела адресной социальной помощи

Дмитриева Елена Ивановна , тел. (863)236-21-84 , e-mail: musznjel@donpac.ru

Кабинет: 16

Отдел адресной социальной помощи

тел. (863) 236-21-82 , тел. (863) 236-21-84 , тел. (863) 236-21-86 , e-mail: musznjel@donpac.ru

Кабинет: 14, 16, 18

Управление информационных технологий

Отдел информационной безопасности

Попов Алексей Петрович , тел. 269-06-64 , e-mail: uit@rostov-gorod.ru

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Попов Алексей Петрович , тел. 269-06-64 , e-mail: popov@rostov-gorod.ru

Главный специалист

Мамедов Вячеслав Сергеевич , тел. 240-79-31 , e-mail: mamedov@rostov-gorod.ru

Главный специалист

Собченко Андрей Васильевич , тел. 240-79-31 , e-mail: sobchenko@rostov-gorod.ru

Сектор криптографической защиты

Заведующий сектором

Кулаков Сергей Витальевич , тел. 240-64-00 , e-mail: kulakov@rostov-gorod.ru

Главный специалист

Ластовская Евгения Владимировна , тел. 240-64-00 , e-mail: lastovskaya@rostov-gorod.ru

Улица: Большая Садовая 47Кабинет: 256

Отдел информационно-технологической инфраструктуры

Трущенко Александр Сергеевич , тел. 244-13-09 , e-mail: uit@rostov-gorod.ru

Начальник отдела

Трущенко Александр Сергеевич , тел. 244-13-09 , e-mail: trushenko@rostov-gorod.ru

Главный специалист (администратор сети)

тел. 244-13-09 , e-mail: sklyarov@rostov-gorod.ru

Главный специалист

Юрченко Михаил Юрьевич , тел. 269-05-56 , e-mail: umik@rostov-gorod.ru

Главный специалист

Ромадов Сергей Юрьевич , тел. 269-91-94 , e-mail: romadov@rostov-gorod.ru

Отдел информационных систем

Кузьмин Михаил Борисович , тел. 240-64-69 , e-mail: uit@rostov-gorod.ru

Начальник отдела

Кузьмин Михаил Борисович , тел. 240-64-69 , e-mail: kuzmin@rostov-gorod.ru

Кабинет: 209

Главный специалист (системный администратор)

Северин Максим Игоревич , тел. 240-64-69 , e-mail: severyn@rostov-gorod.ru

Кабинет: 209

Главный специалист

Малютин Сергей Сергеевич , тел. 240-64-69

Сектор электронного межведомственного взаимодействия

Главный специалист

Брошневская Екатерина Андреевна , тел. 240-64-23

Главный специалист

Захарова Ольга Викторовна , тел. 240-96-07

Главный специалист

Пoлeв Алeкcaндp Aлeкcaндрoвич , тел. 240-64-23

Главный специалист

Ситник Галина Михайловна , тел. 240-96-07

МУП "Городская газета "Ростов официальный"

Отдел распространения

тел. 240-60-23

Отдел рекламы

Абаева Елена Владимировна , тел. 240-79-20 , e-mail: r@rostof.ru

Отдел полиции № 3 УМВД РФ по городу Ростову-на-Дону, начальник

Дежурный отдела внутренних дел Кировского района

тел. 240-66-42

Дежурный отдела внутренних дел Кировского района

тел. 240-66-42

МКУ "Управление социальной защиты населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

Отдел учета и отчетности

Болдырева Нина Юрьевна , тел. 227-18-35 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный бухгалтер

Болдырева Нина Юрьевна , тел. 227-18-35 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Попова Татьяна Ивановна , тел. 227-18-29 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Макатурина Екатерина Сергеевна , тел. 227-18-29 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Отдел адресной социальной помощи

Ламина Наталья Владимировна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Начальник Отдела

Ламина Наталья Владимировна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Прохорченко Виктория Федоровна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Чернобаева Ольга Николаевна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий документовед

Винникова Екатерина Николаевна , тел. 200-61-79 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист (по финансированию)

Дубровский Алексей Павлович , тел. 200-61-79 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Завгородняя Юлия Эдуардовна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Панченко Наталья Сергеевна , тел. 200-61-6 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Федотова Ирина Юрьевна , тел. 200-61-96 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Специалист первой категории

Харина Светлана Ивановна , тел. 200-61-79 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Отдел по проблемам семьи, материнства и детства

Коробко Надежда Александровна , тел. 200-61-98 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Начальник отдела

Коробко Надежда Александровна , тел. 200-61-98 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Пузенко Галина Сергеевна , тел. 200-61-83 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Кирсанова Наталья Ивановна , тел. 200-61-83 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Специалист первой категории

Твердохлеб Карина Андреевна , тел. 200-61-83 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 5 УМВД РФ по г. Ростову-на-Дону, начальник

Общий отдел

тел. 245-80-18

Общий отдел

тел. 245-80-18

МКУ "Отдел образования Первомайского района"

Отдел общего и дошкольного образования - Каб № 12 ч.п.: понедельник 14.00-18.00 четверг 09.00-13.00

Рыбакова Антонина Александровна , тел. 227-90-80 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Начальник - Каб № 6 часы приема: понедельник 15.00-18.00

Давыдова Ирина Григорьевна , тел. 227-90-95 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника - Каб №8 часы приема: четверг 09.00-13.00

Медведева Елена Александровна , тел. 227-91-05 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника по экономическим вопросам - Каб № 11 ч.п.: среда 09.00-13.00

Пономарев Евгений Владимирович , тел. 227-91-00 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Главный бухгалтер - Каб № 2 часы приема: вторник 09.00-13.00

Старых Любовь Викторовна , тел. 248-96-20 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел общего и дошкольного образования - Каб № 12 ч.п.: понедельник 14.00-18.00 четверг 09.00-13.00

Рыбакова Антонина Александровна , тел. 227-90-80 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел муниципального заказа

Шакина Яна Эдуардовна , тел. 254-06-07 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Экономический отдел

Пархоменко Юлия Сергеевна , тел. 254-15-53 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета и начисления заработной платы

Ляхова Ирина Юрьевна , тел. 252-80-19 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Справочник об органах опеки и попечительства

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Шабельная Елена Алексеевна , тел. 252-82-50

(каб. №3) – работа с опекунами и приемными родителями (территория школ № 20, 21, 54), прием документов для обучения в школе принимающего родителя, выдача проездных билетов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, досудебное урегулирова

Васильева Елена Григорьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 3) – работа с центрами помощи детям, школами-интернатами Первомайского района, постинтернатное сопровождение выпускников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание содействия кандидатам в опеку

Хитрова Ольга Валерьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №9) - работа с опекунами (территория школ № 24, 97, 84), досудебное урегулирование семейных споров.

Сорокина Елена Евгеньевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 10) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов о лишении, ограничении, восстановлении в родительских правах, работа с опекунами (территория школ № 16,18,91), усыновление, урегулирование семейных конфликтов в д

Пряхина Елена Валерьевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 11) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов об определении места жительства ребенка и определение порядка общения, работа с опекунами (территория школ № 111, 105, 10, 109), урегулирование семейных конфликт

Стрельцова Ольга Александровна , тел. 227-90-25 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сергиенко Зарема Арсеньевна , тел. 252-82-50 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 1) – защита прав несовершеннолетних при совершении сделок с недвижимым имуществом (отчуждение имущества, приватизация квартир, обмен, раздел, мена), постинтернатное сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Носарева Юлия Михайловна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №2) – работа с опекунами (территория школ № 19,23,44,113), досудебное урегулирование семейных споров, защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении уголовных дел с участием несовершеннолетних.

Асланян Марина Евгеньевна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел муниципального заказа

Шакина Яна Эдуардовна , тел. 254-06-07 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Начальник - Каб № 6 часы приема: понедельник 15.00-18.00

Давыдова Ирина Григорьевна , тел. 227-90-95 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника - Каб №8 часы приема: четверг 09.00-13.00

Медведева Елена Александровна , тел. 227-91-05 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника по экономическим вопросам - Каб № 11 ч.п.: среда 09.00-13.00

Пономарев Евгений Владимирович , тел. 227-91-00 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Главный бухгалтер - Каб № 2 часы приема: вторник 09.00-13.00

Старых Любовь Викторовна , тел. 248-96-20 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел общего и дошкольного образования - Каб № 12 ч.п.: понедельник 14.00-18.00 четверг 09.00-13.00

Рыбакова Антонина Александровна , тел. 227-90-80 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел муниципального заказа

Шакина Яна Эдуардовна , тел. 254-06-07 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Экономический отдел

Пархоменко Юлия Сергеевна , тел. 254-15-53 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета и начисления заработной платы

Ляхова Ирина Юрьевна , тел. 252-80-19 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Справочник об органах опеки и попечительства

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Шабельная Елена Алексеевна , тел. 252-82-50

(каб. №3) – работа с опекунами и приемными родителями (территория школ № 20, 21, 54), прием документов для обучения в школе принимающего родителя, выдача проездных билетов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, досудебное урегулирова

Васильева Елена Григорьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 3) – работа с центрами помощи детям, школами-интернатами Первомайского района, постинтернатное сопровождение выпускников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание содействия кандидатам в опеку

Хитрова Ольга Валерьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №9) - работа с опекунами (территория школ № 24, 97, 84), досудебное урегулирование семейных споров.

Сорокина Елена Евгеньевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 10) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов о лишении, ограничении, восстановлении в родительских правах, работа с опекунами (территория школ № 16,18,91), усыновление, урегулирование семейных конфликтов в д

Пряхина Елена Валерьевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 11) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов об определении места жительства ребенка и определение порядка общения, работа с опекунами (территория школ № 111, 105, 10, 109), урегулирование семейных конфликт

Стрельцова Ольга Александровна , тел. 227-90-25 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сергиенко Зарема Арсеньевна , тел. 252-82-50 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 1) – защита прав несовершеннолетних при совершении сделок с недвижимым имуществом (отчуждение имущества, приватизация квартир, обмен, раздел, мена), постинтернатное сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Носарева Юлия Михайловна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №2) – работа с опекунами (территория школ № 19,23,44,113), досудебное урегулирование семейных споров, защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении уголовных дел с участием несовершеннолетних.

Асланян Марина Евгеньевна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Экономический отдел

Пархоменко Юлия Сергеевна , тел. 254-15-53 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Начальник - Каб № 6 часы приема: понедельник 15.00-18.00

Давыдова Ирина Григорьевна , тел. 227-90-95 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника - Каб №8 часы приема: четверг 09.00-13.00

Медведева Елена Александровна , тел. 227-91-05 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника по экономическим вопросам - Каб № 11 ч.п.: среда 09.00-13.00

Пономарев Евгений Владимирович , тел. 227-91-00 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Главный бухгалтер - Каб № 2 часы приема: вторник 09.00-13.00

Старых Любовь Викторовна , тел. 248-96-20 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел общего и дошкольного образования - Каб № 12 ч.п.: понедельник 14.00-18.00 четверг 09.00-13.00

Рыбакова Антонина Александровна , тел. 227-90-80 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел муниципального заказа

Шакина Яна Эдуардовна , тел. 254-06-07 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Экономический отдел

Пархоменко Юлия Сергеевна , тел. 254-15-53 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета и начисления заработной платы

Ляхова Ирина Юрьевна , тел. 252-80-19 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Справочник об органах опеки и попечительства

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Шабельная Елена Алексеевна , тел. 252-82-50

(каб. №3) – работа с опекунами и приемными родителями (территория школ № 20, 21, 54), прием документов для обучения в школе принимающего родителя, выдача проездных билетов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, досудебное урегулирова

Васильева Елена Григорьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 3) – работа с центрами помощи детям, школами-интернатами Первомайского района, постинтернатное сопровождение выпускников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание содействия кандидатам в опеку

Хитрова Ольга Валерьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №9) - работа с опекунами (территория школ № 24, 97, 84), досудебное урегулирование семейных споров.

Сорокина Елена Евгеньевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 10) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов о лишении, ограничении, восстановлении в родительских правах, работа с опекунами (территория школ № 16,18,91), усыновление, урегулирование семейных конфликтов в д

Пряхина Елена Валерьевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 11) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов об определении места жительства ребенка и определение порядка общения, работа с опекунами (территория школ № 111, 105, 10, 109), урегулирование семейных конфликт

Стрельцова Ольга Александровна , тел. 227-90-25 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сергиенко Зарема Арсеньевна , тел. 252-82-50 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 1) – защита прав несовершеннолетних при совершении сделок с недвижимым имуществом (отчуждение имущества, приватизация квартир, обмен, раздел, мена), постинтернатное сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Носарева Юлия Михайловна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №2) – работа с опекунами (территория школ № 19,23,44,113), досудебное урегулирование семейных споров, защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении уголовных дел с участием несовершеннолетних.

Асланян Марина Евгеньевна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета и начисления заработной платы

Ляхова Ирина Юрьевна , тел. 252-80-19 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Начальник - Каб № 6 часы приема: понедельник 15.00-18.00

Давыдова Ирина Григорьевна , тел. 227-90-95 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника - Каб №8 часы приема: четверг 09.00-13.00

Медведева Елена Александровна , тел. 227-91-05 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника по экономическим вопросам - Каб № 11 ч.п.: среда 09.00-13.00

Пономарев Евгений Владимирович , тел. 227-91-00 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Главный бухгалтер - Каб № 2 часы приема: вторник 09.00-13.00

Старых Любовь Викторовна , тел. 248-96-20 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел общего и дошкольного образования - Каб № 12 ч.п.: понедельник 14.00-18.00 четверг 09.00-13.00

Рыбакова Антонина Александровна , тел. 227-90-80 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел муниципального заказа

Шакина Яна Эдуардовна , тел. 254-06-07 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Экономический отдел

Пархоменко Юлия Сергеевна , тел. 254-15-53 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета и начисления заработной платы

Ляхова Ирина Юрьевна , тел. 252-80-19 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Справочник об органах опеки и попечительства

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Шабельная Елена Алексеевна , тел. 252-82-50

(каб. №3) – работа с опекунами и приемными родителями (территория школ № 20, 21, 54), прием документов для обучения в школе принимающего родителя, выдача проездных билетов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, досудебное урегулирова

Васильева Елена Григорьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 3) – работа с центрами помощи детям, школами-интернатами Первомайского района, постинтернатное сопровождение выпускников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание содействия кандидатам в опеку

Хитрова Ольга Валерьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №9) - работа с опекунами (территория школ № 24, 97, 84), досудебное урегулирование семейных споров.

Сорокина Елена Евгеньевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 10) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов о лишении, ограничении, восстановлении в родительских правах, работа с опекунами (территория школ № 16,18,91), усыновление, урегулирование семейных конфликтов в д

Пряхина Елена Валерьевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 11) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов об определении места жительства ребенка и определение порядка общения, работа с опекунами (территория школ № 111, 105, 10, 109), урегулирование семейных конфликт

Стрельцова Ольга Александровна , тел. 227-90-25 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сергиенко Зарема Арсеньевна , тел. 252-82-50 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 1) – защита прав несовершеннолетних при совершении сделок с недвижимым имуществом (отчуждение имущества, приватизация квартир, обмен, раздел, мена), постинтернатное сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Носарева Юлия Михайловна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №2) – работа с опекунами (территория школ № 19,23,44,113), досудебное урегулирование семейных споров, защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении уголовных дел с участием несовершеннолетних.

Асланян Марина Евгеньевна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

МКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону"

Заместитель начальника /Начальник отдела информационных технологий

Артамонов Алексей Викторович , тел. 282-55-55 (доб.:5050) , e-mail: it@mfcrnd.ru; artamonov_a@mfcrnd.ru

Отдел мобильного обслуживания/Начальник отдела

Протасенко Александр Владимирович , тел. 282-55-55 (доб.: 5243) , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел кадрового обеспечения/Начальник отдела

Дараселия Элла Ивановна , тел. 282-55-55 - (доб.: 5040) , e-mail: kadry@mfcrnd.ru

Отдел материально-технического обеспечения/Начальник отдела

Рахимов Филипп Шамильевич , тел. 282-55-55 (доб.: 5060) , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел закупок/Начальник отдела

Онуфриенко Елена Николаевна , тел. 282-55-55 - (доб.: 7321) , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел учета и отчетности/Начальник-главный бухгалтер

Пашкевич Ольга Сергеевна , тел. 282-55-55 - (доб.: 5012) , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел организационно-методического обеспечения/Начальник отдела

Яковенко Светлана Николаевна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обслуживания. Ворошиловский район/Зам.начальника отдела

Карибова Татьяна Владимировна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обслуживания. Железнодорожный район/Начальник отдела

Коровина Евгения Михайловна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обслуживания. Кировский район/Начальник отдела

Соломонова Ирина Анатольевна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обслуживания. Ленинский район/Начальник отдела

Подгорная Елена Васильевна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обслуживания. Октябрьский район/Начальник отдела

Сарманаева Ирина Николаевна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обслуживания. Первомайский район/Начальник отдела

Анурова Наталья Ивановна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обслуживания. Пролетарский район/Начальник отдела

Яценко Вадим Анатольевич , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обслуживания. Советский район/Начальник отдела

Секач Юлия Сергеевна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей/Начальник отдела

Несвит Ольга Михайловна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел обращений граждан/Начальник отдела

Рудова Татьяна Борисовна , тел. 282-55-55 , e-mail: info@mfcrnd.ru

Отдел по обеспечению деятельности главы Администрации города

Начальник отдела

Пархоменко Виктория Николаевна , тел. 244-15-05

Начальник отдела

Пархоменко Виктория Николаевна , тел. 244-15-05

Консультант

Метелкина Анна Михайловна , тел. 240-82-65

Главный специалист

Дашко Ирина Викторовна , тел. 244-14-14

Главный специалист

Долженко Марина Сергеевна , тел. 240-82-65

Ведущий специалист

Михненко Ольга Юрьевна , тел. 240-82-65

Главный специалист (помощник)

Полуляшный Роман Анатольевич , тел. 244-15-05

Отдел по мобилизационной работе

Начальник отдела

Губарев Виктор Александрович , тел. 240-95-76

Начальник отдела

Губарев Виктор Александрович , тел. 240-95-76

Главный специалист (по мобилизационной работе)

Богунов Алексей Васильевич , тел. 242-57-00

Главный специалист

Миндрина Наталья Николаевна , тел. 240-67-25

Главный специалист (по технической защите информации)

Прищенко Сергей Олегович , тел. 240-67-25

Ведущий специалист (по мобилизационной работе)

Юданов Игорь Анатольевич , тел. 242-57-00

Управление по делам ГО и ЧС

Начальник отдела приема сообщений по номеру 112

Мельник Александр Дмитриевич , тел. 240-31-79

Начальник отдела мероприятий по защите населения и территорий от ЧС

Захарова Наталья Александровна , тел. 240-31-77

Начальник отдела по по делам ГО, мероприятиям РСЧС, мобилизационной работе

тел. 240-31-76 тел. 243-00-04 (факс)

Начальник отдела подготовки и обучения населения, пропаганды мероприятий ГО, РСЧС

Чехович Таисия Геннадьевна , тел. 242-58-34

Начальник отдела материально-технического снабжения

Костюк Наталья Алексеевна , тел. 242-58-33

Начальник отдела связи и АСУ

Некрасов Олег Борисович , тел. 240-31-62

Отдел внешних связей и межмуниципального сотрудничества

Начальник отдела

Крылосова Мария Владимировна , тел. 240-62-40

Начальник отдела

Крылосова Мария Владимировна , тел. 240-62-40

Консультант

Процков Валерий Александрович , тел. 240-91-44

Главный специалист

Ребро Михаил Георгиевич , тел. 240-84-54

Главный специалист

Дудник Наталья Юрьевна , тел. 240-69-80

Ведущий специалист

Левашова Галина Андреевна , тел. 240-34-62

Отдел по работе с правоохранительными органами и вопросам общественного порядка

Начальник отдела

Волов Виктор Геннадьевич , тел. 240-68-57

Начальник отдела

Волов Виктор Геннадьевич , тел. 240-68-57

Консультант

Локтина Инна Федоровна , тел. 263-03-39

Главный специалист

тел. 240-44-12

Главный специалист

Скоробогатов Олег Валентинович , тел. 269-06-69

Ведущий специалист

Романов Анатолий Александрович , тел. 269-06-69