Главная

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Структурные подразделения

Отдел госстатистики по Железнодорожному и Советскому районам, начальник

Юлюшина Наталья Ивановна , тел. 222-54-13 тел. 222-03-85

МКУ "Управление социальной защиты населения Советского района"

Литвиненко Наталья Юрьевна , тел. 225-40-25

Начальник

Литвиненко Наталья Юрьевна , тел. 225-40-25

Заместитель начальника

Крупинина Светлана Анатольевна , тел. 220-45-62

Главный бухгалтер

Носова Галина Александровна , тел. 278-86-17

Справочная МКУ "УСЗН Советского района г. Ростова-на-Дону"

тел. 225-40-25

МКУ "Отдел образования Советского района"

Начальник

Назарчук Ольга Александровна , тел. 222-74-12

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 404

Приемная начальника

Гладких Лариса Юрьевна , тел. 222-74-12

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 404

Заместитель

Ластовка Людмила Николаевна , тел. 310-23-34

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 403

Заместитель (по вопросам экономики)

Перелыгина Валентина Сергеевна , тел. 310-23-33

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 419

Главный бухгалтер

Драчук Александр Андреевич , тел. 310-23-35

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 402

Главный специалист по образовательным учреждениям

Изюмцева Лилия Сергеевна , тел. 222-67-52 , e-mail: izymtzeva-sov-roo@yandex.ru

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 410

Главный специалист по опеке и попечительству

Смирнова Людмила Николаевна , тел. 224-72-25

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 406

Специалисты по опеке и попечительству

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Рамазанова Диана Султановна , тел. 222-52-75

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 409

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Тхагапсова Любовь Нурбиевна , тел. 310-23-36

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 408

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Клевакова Евгения Валериевна , тел. 222-57-99

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 414

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Пудеян Астхик Еревандовна , тел. 222-57-99

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 414

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Крамаренко Оксана Евгеньевна , тел. 222-57-99

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 414

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Погосян Ирина Артуровна , тел. 310-23-36

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 408

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Рудикова Ирина Викторовна , тел. 222-57-99

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 414

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Макаренко Ирина Алексеевна , тел. 222-52-75 тел.

Улица: Коммунистический 24Кабинет: 409

Ведущий методист по воспитательной работе

Ефимова Ольга Алексеевна , тел. 222-14-71 , e-mail: efimova1210@mail.ru

Улица: пр. Коммунистический 24Кабинет: 418

Аварийная диспетчерская служба Советского района

тел. 222-69-03

Муниципальное казенное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства" Советского района города Ростова-на-Дону", директор

Туркин Геннадий Юрьевич , тел. 222-74-13

приемная

Афанасенкова Анжела Владимировна , тел. 222-74-13

бухгалтерия

Новикова Маргарита Юрьевна , тел. 222-13-45

технический отдел

Дорохов Виктор Игоревич , тел. 222-45-57

жилищный отдел

Бабунашвили Зураб Бадривич , тел. 222-57-62

юрист

Рабчинская Юлия Дмитриевна , тел. 222-77-24

специалист по приватизации

Гребенюк Мария Валерьевна , тел. 222-59-20

специалист по вопросам аренды нежилых помещений

Тарасевич Алла Ивановна , тел. 222-33-67

экономический отдел

Тварилидзе Ольга Валерьевна , тел. 222-23-46

Муниципальное казённое учреждение "Управление благоустройства Советского района" города Ростова-на-Дону

Тытыш Георгий Иванович , тел. 222-29-82

Аппарат руководства

Тытыш Георгий Иванович , тел. 222-02-58

Директор

Тытыш Георгий Иванович , тел. 222-02-58

Заместитель директора

Гудков Андрей Михайлович , тел. 222-29-82

Ведущий юрисконсульт

Гончаренко Роман Васильевич , тел. 222-29-82

Производственно-технический отдел

Карпенко Наталья Николаевна , тел. 222-56-20

Начальник производственно-технического отдела

Карпенко Наталья Николаевна , тел. 222-56-20

Заведующий сектором благоустройства

тел. 222-56-20

Ведущий инженер

тел. 222-56-20

Ведущий инженер

Алексанян Шогик Смбатовна , тел. 222-56-20

Ведущий инженер (дендролог)

Клочкова Марина Владимировна , тел. 222-56-20

Ведущий инженер

Калиниченко Елена Вячеславовна , тел. 222-56-20

Ведущий инженер-электроник

Бобров Николай Николаевич , тел. 222-54-96

Инспектор отдела кадров

Ухань Елена Ивановна , тел. 222-29-82

Сектор учёта, отчётности, планирования и муниципального заказа

Главный бухгалтер

Жукова Наталья Анатольевна , тел. 222-76-81

Ведущий бухгалтер

тел. 222-54-65

Зав.сектором планирования и муниципального заказа

Маркова Елена Анатольевна , тел. 222-76-92

Ведущий экономист

тел. 222-54-65

Ведущий экономист

тел. 222-54-65

Отдел госстатистики по Железнодорожному и Советскому районам, начальник

Юлюшина Наталья Ивановна , тел. 222-54-13 тел. 222-03-85

Отделение муниципального казначейства в Советском районе, начальник

Гостева Ольга Борисовна , тел. 222-26-68

ГУ - Управление Пенсионного Фонда РФ в Советском районе, начальник

Тупогузова Надежда Валентиновна , тел. 243-35-09 тел. 201-63-20

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России по РО в Железнодорожном и Советском районах, начальник

Каминский Станислав Михайлович , тел. 222-26-58

Главный специалист канцелярии

Прибыткина Людмила Алексеевна , тел. 222-26-58

ГКУ "Центр занятости населения" по Советскому району, начальник

Зезекало Наталья Николаевна , тел. 225-43-33