Главная

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Структурные подразделения

МУП "Ленинский 2", директор

Наумов Антон Викторович , тел. 267-42-22

МКУ "УЖКХ" Ленинского района г. Ростова-на-Дону

тел. 240-27-74 , e-mail: dmib-len@mail.ru

Директор

тел. 244-27-18 , e-mail: dmib-len@mail.ru

Ведущий юрисконсульт

Зимовец Инесса Павловна , тел. 240-80-07 , e-mail: dmib-len@mail.ru

Ведущий юрисконсульт

тел. 240-80-07 , e-mail: dmib-len@mail.ru

Специалист 1 категории

Степанова Людмила Анатольевна , тел. 240-27-74 , e-mail: dmib-len@mail.ru

Бухгалтерия

Латышева Виктория Борисовна , тел. 240-60-44 , e-mail: dmib-len@mail.ru

Главный бухгалтер

Латышева Виктория Борисовна , тел. 240-60-44

Ведущий бухгалтер

Андреева Валентина Петровна , тел. 240-60-44

Ведущий бухгалтер

Попова Ольга Генадьевна , тел. 240-60-44

Жилищный отдел

Финогенова Елена Александровна , тел. 240-41-81 , e-mail: dmib-len@mail.ru

Заместитель директора - начальник жилищного отдела

Финогенова Елена Александровна , тел. 240-41-81

Ведущий инженер

Чакалова Элеонора Артуровна , тел. 240-41-81

Ведущий инженер

Клопченко Елена Анатольевна , тел. 240-41-81

Ведущий инженер

Безус Галина Ивановна , тел. 240-41-81

Технический отдел

Малахов Андрей Александрович , тел. 240-62-67 , e-mail: dmib-len@mail.ru

Начальник технического отдела

Малахов Андрей Александрович , тел. 240-62-67

Ведущий инженер

Спандуни Наталия Петровна , тел. 240-62-67

Ведущий инженер

Бабина Вера Николаевна , тел. 240-62-67

Ведущий инженер

Барамия Анзор Лавтериевич , тел. 240-62-67

Ведущий инженер

Демидова Виктория Олеговна , тел. 240-62-67

Экономический отдел

Федина Ольга Владимировна , тел. 240-73-65 , e-mail: dmib-len@mail.ru

Начальник экономического отдела

Федина Ольга Владимировна , тел. 240-73-65

Ведущий экономист

Соломатина Наталья Валерьевна , тел. 240-73-65

Ведущий экономист по закупкам

Быкодорова Наталья Павловна , тел. 240-73-65

МКУ "Управление социальной защиты населения Ленинского района города Ростова-на-Дону"

Воцко Ольга Дмитриевна , тел. 200-71-61 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Начальник

Воцко Ольга Дмитриевна , тел. 200-71-61 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Секретарь

Зарипова Элина Михайловна , тел. 200-71-61 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Заместитель начальника

Иванцова Татьяна Владимировна , тел. 200-61-94 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Сектор автоматизации

тел. 200-61-93 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Бадалян Борис Беникович , тел. 200-61-93 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Сидоренко Игорь Игоревич , тел. 200-61-93 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист (юристконсульт)

Волкова Инна Михайловна , тел. 200-61-78 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист (по кадровой работе)

Мирошникова Маргарита Алексеевна , тел. 200-61-78 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Отдел учета и отчетности

Болдырева Нина Юрьевна , тел. 227-18-35 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный бухгалтер

Болдырева Нина Юрьевна , тел. 227-18-35 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Попова Татьяна Ивановна , тел. 227-18-29 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Макатурина Екатерина Сергеевна , тел. 227-18-29 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Специалист первой категории (по опеке и попечительству)

Волкова Елена Владимировна , тел. 200-61-83 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Отдел адресной социальной помощи

Ламина Наталья Владимировна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Начальник Отдела

Ламина Наталья Владимировна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Прохорченко Виктория Федоровна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Чернобаева Ольга Николаевна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий документовед

Винникова Екатерина Николаевна , тел. 200-61-79 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист (по финансированию)

Дубровский Алексей Павлович , тел. 200-61-79 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Завгородняя Юлия Эдуардовна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Панченко Наталья Сергеевна , тел. 200-61-6 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Федотова Ирина Юрьевна , тел. 200-61-96 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Специалист первой категории

Харина Светлана Ивановна , тел. 200-61-79 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Отдел по проблемам семьи, материнства и детства

Коробко Надежда Александровна , тел. 200-61-98 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Начальник отдела

Коробко Надежда Александровна , тел. 200-61-98 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Пузенко Галина Сергеевна , тел. 200-61-83 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Кирсанова Наталья Ивановна , тел. 200-61-83 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Специалист первой категории

Твердохлеб Карина Андреевна , тел. 200-61-83 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

МКУ "Отдел образования Ленинского района"

Начальник

Садчикова Ольга Леонтьевна , тел. 282-02-96 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: № 1

Секретарь приемной

Ульянова Валентина Ивановна , тел. 2820296 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №2

Заместитель начальника

Бомштейн Ирина Ивановна , тел. 2820443 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №3

Заместитель начальника по экономическим вопросам

Нелипина Людмила Владимировна , тел. 2820445 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №4

Главный бухгалтер

Тесленко Алла Ивановна , тел. 2820442 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №5

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Третьякова Олеся Юрьевна , тел. 2820299 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №6

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Савенкова Ирина Витальевна , тел. 2820299 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №6

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Дергунова Ольга Валерьевна , тел. 2820299 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №6

Ведущий методист по воспитательной работе

Ротарь Евгения Владимировна , тел. 2820299 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №6

Главный специалист (по образовательным учреждениям)

Чалая Светлана Анатольевна , тел. 2820441 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №7

Ведущий методист по дошкольным образовательным учреждениям

Баламутько Татьяна Николаевна , тел. 2820441 , e-mail: len_roo@mail.ru

Кабинет: №7

Аварийно-диспетчерская служба, начальник

тел. 240-20-07

МУП "Ленинский 2", директор

Наумов Антон Викторович , тел. 267-42-22

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району, начальник

Рудь Александр Анатольевич , тел. 237-05-01

Отдел госстатистики

Отделение муниципального казначейства по Ленинскому району, начальник

Кеворков Арнольд Робертович , тел. 240-20-48

Отдел Федерального казначейства по Ленинскому району, начальник

Роговая Татьяна Александровна , тел. 237-99-06

ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе, начальник

Сидорова Наталья Ильинична , тел. 262-06-69

ГУ "Ценр занятости населения" по Ленинскому району, директор

Шишкина Елена Акимовна , тел. 262-53-33

Управляющая компания ООО "ЖКХ" Ленинского района, директор

МКУ "Управление благоустройства Ленинского района"

тел. 261-92-63

Директор

Управление по делам ГО и ЧС

Заместитель начальника управления (по защите населения и территорий)

Наумов Александр Викторович , тел. 245-09-45

Начальник

Евстафьев Игорь Юрьевич , тел. 240-31-74

Заместитель начальника управления

Плетнев Александр Сергеевич , тел. 243-18-08

Заместитель начальника управления (по защите населения и территорий)

Наумов Александр Викторович , тел. 245-09-45

Заместитель начальника управления по аварийно-спасательным работам - начальник службы

Мусоян Арам Каренович , тел. 232-23-70

Начальник МКУ "Защита и безопасность"

Юрченко Владислав Геогиевич , тел. 232-25-33

Начальник учреждения

Юрченко Владислав Георгиевич , тел. 232-25-33 , e-mail: mbuzk@mail.ru

Заместитель начальника

тел. 232-25-46

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Знаенко Елена Владимировна , тел. 232-24-67

Помощник начальника (по общим вопросам)

Сани М Виктория Николаевна , тел. 243-00-01

Помощник начальника (по персоналу)

Коротков Юрий Павлович , тел. 240-31-73

Помощник начальника (по пожарной безопасности, секретарь КЧС ПБ города)

Иванов Константин Валерьевич , тел. 240-31-65

Помощник начальника (по правовым вопросам)

Залозная Анна Геннадьевна , тел. 243-04-11

Помощник начальника (по планированию и контролю)

Парамонова Анна Михайловна , тел. 240-30-89

Начальник Единой дежурной диспетчерской службы (112)

Калеганов Алексей Владимирович , тел. 240-31-79

Начальник отдела приема сообщений по номеру 112

Мельник Александр Дмитриевич , тел. 240-31-79

Начальник отдела мероприятий по защите населения и территорий от ЧС

Захарова Наталья Александровна , тел. 240-31-77

Начальник отдела по по делам ГО, мероприятиям РСЧС, мобилизационной работе

тел. 240-31-76 тел. 243-00-04 (факс)

Начальник отдела подготовки и обучения населения, пропаганды мероприятий ГО, РСЧС

Чехович Таисия Геннадьевна , тел. 242-58-34

Начальник городских курсов ГО

Кривулец Александр Иванович , тел. 245-35-77

Начальник отдела материально-технического снабжения

Костюк Наталья Алексеевна , тел. 242-58-33

Начальник отдела связи и АСУ

Некрасов Олег Борисович , тел. 240-31-62

Ведущий специалист по связям с общественностью (пресс-секретарь)

Любашенко Валентина Петровна , тел. 240-31-65

Ведущий специалист ГО (по взаимодействию с организациями, предприятиями)

Заричук Жанна Александровна , тел. 240-31-74, 240-31-75 (факс)

Единая дежурная диспетчерская служба ЕДДС (112)

тел. 112

МАУ "Городской дом творчества"

Директор Патриотического центра "Победа"

Наумов Александр Федорович

Улица: Большая Садовая, 51

Директор

Можаев Сергей Иванович , тел. 240-63-56 , e-mail: gdt-rostov@mail.ru

Директор Патриотического центра "Победа"

Наумов Александр Федорович

Улица: Большая Садовая, 51

Директор Центра ветеранов боевых действия

Логинов Сергей Игоревич

Улица: Греческого города Волос, 22/96