Главная

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

МКУ "Отдел образования Первомайского района"

Заместитель начальника - Каб №8 часы приема: четверг 09.00-13.00

Медведева Елена Александровна , тел. 227-91-05 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Начальник - Каб № 6 часы приема: понедельник 15.00-18.00

Давыдова Ирина Григорьевна , тел. 227-90-95 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника - Каб №8 часы приема: четверг 09.00-13.00

Медведева Елена Александровна , тел. 227-91-05 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Заместитель начальника по экономическим вопросам - Каб № 11 ч.п.: среда 09.00-13.00

Пономарев Евгений Владимирович , тел. 227-91-00 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Главный бухгалтер - Каб № 2 часы приема: вторник 09.00-13.00

Старых Любовь Викторовна , тел. 248-96-20 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел общего и дошкольного образования - Каб № 12 ч.п.: понедельник 14.00-18.00 четверг 09.00-13.00

Рыбакова Антонина Александровна , тел. 227-90-80 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел муниципального заказа

Шакина Яна Эдуардовна , тел. 254-06-07 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Экономический отдел

Пархоменко Юлия Сергеевна , тел. 254-15-53 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета и начисления заработной платы

Ляхова Ирина Юрьевна , тел. 252-80-19 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Справочник об органах опеки и попечительства

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Шабельная Елена Алексеевна , тел. 252-82-50

(каб. №3) – работа с опекунами и приемными родителями (территория школ № 20, 21, 54), прием документов для обучения в школе принимающего родителя, выдача проездных билетов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, досудебное урегулирова

Васильева Елена Григорьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 3) – работа с центрами помощи детям, школами-интернатами Первомайского района, постинтернатное сопровождение выпускников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание содействия кандидатам в опеку

Хитрова Ольга Валерьевна , тел. 227-90-68 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №9) - работа с опекунами (территория школ № 24, 97, 84), досудебное урегулирование семейных споров.

Сорокина Елена Евгеньевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 10) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов о лишении, ограничении, восстановлении в родительских правах, работа с опекунами (территория школ № 16,18,91), усыновление, урегулирование семейных конфликтов в д

Пряхина Елена Валерьевна , тел. 227-93-57 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 11) – защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении вопросов об определении места жительства ребенка и определение порядка общения, работа с опекунами (территория школ № 111, 105, 10, 109), урегулирование семейных конфликт

Стрельцова Ольга Александровна , тел. 227-90-25 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 13) работа с несовершеннолетними выпускниками центров помощи детям, обучающимися в профессиональных учреждениях Первомайского района, постановка на жилищный учет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сергиенко Зарема Арсеньевна , тел. 252-82-50 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. № 1) – защита прав несовершеннолетних при совершении сделок с недвижимым имуществом (отчуждение имущества, приватизация квартир, обмен, раздел, мена), постинтернатное сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Носарева Юлия Михайловна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

(каб. №2) – работа с опекунами (территория школ № 19,23,44,113), досудебное урегулирование семейных споров, защита прав несовершеннолетних в судебных заседаниях при рассмотрении уголовных дел с участием несовершеннолетних.

Асланян Марина Евгеньевна , тел. 254-19-11 , e-mail: roopervomay@mail.ru

Детские школы искусств

МБУ ДО ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Медведева Ирина Евгеньевна , тел. 254 79 33 , e-mail: dmsh.r-k@rambler.ru

МБУ ДО «ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)»

Ушакова Татьяна Алексеевна , тел. 267 86 77 , e-mail: moydhi2@yandex.ru

МБУ ДО ДШИ №3 им. М.И. Глинки г.Ростова-на-Дону

Алпатова Лаура Михайловна , тел. 236 90 32 , e-mail: glinki.school@mail.ru

МБУ ДО ДМШ имени М.Ф. Гнесина г.Ростова-на-Дону

Бутенко Евгений Олегович , тел. 251 37 22 , e-mail: Gnesin-shool@mail.ru

МБУ ДО ДМШ им. М.М. Ипполитова- Иванова

Немирова Елена Валерьевна , тел. 262 07 46 , e-mail: Ippolitov-ivanov@rambler.ru

МБУ ДО ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Медведева Ирина Евгеньевна , тел. 254 79 33 , e-mail: dmsh.r-k@rambler.ru

МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского»

Головченко Оксана Анатольевна , тел. 267 98 88 , e-mail: school-tchaikovsky@yandex.ru

МБУ ДО ДШИ № 6 им. Г.В. Свиридова

Джумыга Елена Викторовна , тел. 277 29 69 , e-mail: dmshsviridov6@mail.ru

МБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. Балаева

Рудакова Алла Николаевна , тел. 222 07 71 , e-mail: rudakova@donpac.ru

МБУ ДО ДШИ № 8 г.Ростова-на-Дону

Палобеков Тигран Альбертович , тел. 210 20 22 , e-mail: dmshn8@mail.ru

МБУ ДО ДМШ № 10 им. С.С. Прокофьева

Теличенко Юрий Александрович , тел. 235 98 88 , e-mail: dmsh10.prokofjev@yandex.ru

МБУ ДО ДШИ № 1 им.В.С. Ходоша

Надолинский Игорь Юрьевич , тел. 235 66 66 , e-mail: dshiskl@donpac.ru

МБУ ДО ДХШ им. А.С. и М.М. Чиненовых

Зайнуллин Альберт Забирович , тел. 269 53 09 , e-mail: childrenartschool@yandex.ru

МБУ ДО «ДШИ «ОКО им.К.Назаретова»

Рустамянц Арам Борисович , тел. 257 93 11 , e-mail: kimnazaretov@mail.ru