Главная

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Справочник Администрации города Ростова-на-Дону

Транспортные предприятия

АО "АТП-5", генеральный директор

Портнов Сергей Федорович , тел. 303-07-27

АО "АТП-5", генеральный директор

Портнов Сергей Федорович , тел. 303-07-27

Отдел ЗАГС по Ленинскому району, начальник

Ведущий специалист

Диканева Екатерина Федоровна , тел. 267-50-26

Ведущий специалист

Сергеенко Марина Ивановна , тел. 267-50-26

Специалист первой категории

тел. 267-50-26

Ведущий специалист

Диканева Екатерина Федоровна , тел. 267-50-26

Дошкольные образовательные учреждения Ленинского района

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 138»

Маркова Надежда Федоровна , тел. 262-41-49

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 123»

Мелконян Лилит Юриковна , тел. 267-97-88

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 38»

Мелконян Лилия Юрьевна , тел. 240-70-69

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 80»

Боровских Надежда Николаевна , тел. 240-90-53

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 232»

Соколикова Виолетта Витальевна , тел. 267-85-02

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 15»

Мезинова Наталья Леонидовна , тел. 244-18-22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 116»

Аникина Наталья Викторовна , тел. 232-45-91

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 59»

Боровских Надежда Николаевна , тел. 267-04-55

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 237»

Марченко Галина Николаевна , тел. 232-53-39

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 23»

Петченко Ирина Александровна , тел. 232-22-29

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 138»

Маркова Надежда Федоровна , тел. 262-41-49

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 125»

Расторгуева Елена Валентиновна , тел. 240-48-39

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 56»

Ершова Елена Вадимовна , тел. 240-94-35

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 156»

Кузина Елена Павловна , тел. 240-96-08

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 181»

Овчинникова Марина Владимировна , тел. 240-67-49

Образовательные учреждения Ворошиловского района

МБУДО «Центр детского творчества»

Хацкевич Надежда Федоровна , тел. (863)3006105

МБОУ «Школа № 3»

Семак Жанна Александровна , тел. (863) 252-21-09

МБОУ «Школа № 6»

Мещанкина Елена Владимировна , тел. (863)310-07-99

МАОУ «Школа № 30»

Кильченко Елена Станиславовна , тел. (863)233-49-04

МБОУ «Гимназия № 34 имени Чумаченко Д.М.»

Колесникова Валентина Николаевна , тел. (863)243-09-49

МБОУ «Лицей № 56»

Иванова Наталья Владиславовна , тел. (863)243-60-00

МБОУ «Школа № 65 с углубленным изучением английского языка»

Бут Марина Виталиевна , тел. (863)233-41-23

МАОУ «Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А.»

Кулинченко Петр Викторович , тел. (863)233-49-90

МБОУ «Школа № 82 имени Героя России Першикова В. А.»

Фролова Елена Васильевна , тел. (863)274-48-58

МБОУ «Школа № 90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г.»

Шевякова Лариса Геннадьевна , тел. (863)245-29-19

МБОУ «Школа № 93 имени Героя Советского Союза Фоменко Н. М.»

Дудковская Светлана Геннадьевна , тел. (863)293-05-81

МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие имени Нагибина М. В.»

Гринько Зинаида Алексеевна , тел. (863)276-36-30

МБОУ «Школа № 99»

Коновская Ольга Михайловна , тел. (863)233-46-55

МБОУ «Школа № 100»

Баранова Анна Георгиевна , тел. (863)235-97-77

МБОУ «Школа № 101»

Полонская Татьяна Николаевна , тел. (863)233-19-62

МБОУ «Лицей № 102»

Марченко Татьяна Гавриловна , тел. (863)231-15-50

МБОУ «Школа № 104»

Рублева Олеся Александровна , тел. (863)235-14-47

МБОУ «Школа № 107»

Чередников Игорь Анатольевич , тел. (863)235-55-77

МБОУ «Гимназия № 118 имени Цыганова В.Н. »

Балашова Татьяна Сергеевна , тел. (863)233-48-15

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 9»

Петров Вадим Олегович , тел. (863)2339556

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 10»

Мелентьев Анатолий Леонидович , тел. (863)201-38-00

МБУДО «Центр детского творчества»

Хацкевич Надежда Федоровна , тел. (863)3006105

МКУ "Отдел образования Октябрьского района"

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Фёдорова Галина Викторовна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 5

Начальник

Игнатенко Сергей Сергеевич , тел. 245-57-30 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 15

Заместитель начальника

Ковалева Наталья Алексеевна , тел. 245-19-40 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 11

Секретарь

Печерская Наталья Сергеевна , тел. 245-57-30 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Главный бухгалтер

Нарижняя Марина Викторовна , тел. 230-20-34 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Заместитель начальника по экономике

Панченко Елена Николаевна , тел. 210-75-28 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Главный специалист по образовательным учреждениям

Колесникова Елена Валентиновна , тел. 255-37-33 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 9

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Фёдорова Галина Викторовна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 5

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Неменущая Екатерина Михайловна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 2

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Фазлиева Виктория Евгеньевна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 2

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Жеребятьева Елена Викторовна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 2

Ведущий специалист (дошкольное образование)

Макарова Алла Николаевна , тел. 245-13-95 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Кабинет: 17

Сектор по учету и распределению жилья

Главный специалист

Стипаненко Галина Федоровна , тел. 252-08-25

Главный специалист

Стипаненко Галина Федоровна , тел. 252-08-25

Ведущий специалист

Волчкова Маргарита Сергеевна , тел. 252-90-28

Отдел по работе с правоохранительными органами и вопросам общественного порядка

Консультант

Локтина Инна Федоровна , тел. 263-03-39

Начальник отдела

Волов Виктор Геннадьевич , тел. 240-68-57

Консультант

Локтина Инна Федоровна , тел. 263-03-39

Главный специалист

тел. 240-44-12

Главный специалист

Скоробогатов Олег Валентинович , тел. 269-06-69

Ведущий специалист

Романов Анатолий Александрович , тел. 269-06-69

Департамент экономики города Ростова-на-Дону

Главный специалист (юрисконсульт)

Комарова Рената Федоровна , тел. 242-57-53

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 411

Директор

Коростиева Полина Витальевна , тел. 242-57-70

Заместитель директора

Гернес Алексей Владимирович , тел. 283-05-73 тел. 251-28-20 тел. 253-26-33 - факс

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 13

Заместитель директора

Ляшенко Алексей Андреевич , тел. 240-25-44

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 434

Специалист 1 категории (секретарь)

Кузина Кристина Станиславовна , тел. 242-57-70

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 416

Главный специалист (юрисконсульт)

Комарова Рената Федоровна , тел. 242-57-53

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 411

Главный специалист (по кадровой работе)

Никифорова Нина Валерьяновна , тел. 240-71-71 , e-mail: econkadr@rostov-gorod.ru

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 410

Отдел экономического анализа и прогноза

Начальник отдела

Гузенко Александр Валерьевич , тел. 242-57-54 тел. 240-47-55 - факс

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 417

Главный специалист

Серебрякова Анна Александровна , тел. 269-06-01

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 417

Главный специалист

Александрова Марина Олеговна , тел. 269-06-01

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 417

Главный специалист

Солопова Татьяна Ивановна , тел. 240-47-55

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 417

Главный специалист

Шибико Елена Владимировна , тел. 269-06-01

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 417

Ведущий специалист

Силантьева Екатерина Сергеевна , тел. 269-06-01

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 417

Отдел поддержки предпринимательства

Начальник отдела

Фадеева Маргарита Станиславовна , тел. 263-01-65 тел. 282-02-58 - факс

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 418

Главный специалист

Нога Борис Валентинович , тел. 240-21-67

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 418

Главный специалист

Олейникова Анна Владимировна , тел. 240-71-56

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 428

Ведущий специалист

Быховец Надежда Владимировна , тел. 282-02-58

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 418

Старший инспектор

Ячменева Анжела Викторовна , тел. 282-02-58

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 418

Сектор по работе с малым и средним предпринимательством

Заведующий сектором

Лысенко Владимир Викторович , тел. 240-71-56

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 428

Ведущий специалист

Мироненко Виктория Александровна , тел. 240-71-56

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 428

Отдел бухгалтерского учёта и бюджетных закупок

Начальник отдела - главный бухгалтер

Мальцева Юлия Владимировна , тел. 240-26-97

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 411

Главный специалист

Тян Ольга Владимировна , тел. 240-66-90

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 411

Ведущий специалист (по материально-техническому обеспечению)

Любицкий Юрий Сергеевич , тел. 240-71-71

Кабинет: 410

Ведущий специалист

Воробьева Наталья Николаевна , тел. 240-26-97

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 411

Отдел налогового планирования и трудовых отношений

Начальник отдела

Емельянова Татьяна Владимировна , тел. 269-05-51

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 417а

Главный специалист

Алахвердова Наталья Валериевна , тел. 240-70-95

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 417а

Ведущий специалист

Сопильняк Дарья Александровна , тел. 240-70-95

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 417а

Сектор трудовых отношений

Заведующий сектором

Щербак Ольга Владимировна , тел. 240-42-98

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 240

Главный специалист

Городецкая Марина Александровна , тел. 269-06-59

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 240

Ведущий специалист

Цымбал Виктория Геннадьевна , тел. 240-42-98

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 240

Ведущий специалист

Плахова Елена Александровна , тел. 269-06-59

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 240

Отдел инвестиционной политики

Начальник отдела

Власова Алла Григорьевна , тел. 242-57-45

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 413

Главный специалист

Гребенюкова Екатерина Александровна , тел. 242-57-45

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 413

Главный специалист

Заярская Наталья Анатольевна , тел. 240-62-63

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 428

Главный специалист

Ивашина Анна Сергеевна , тел. 242-57-34

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 413

Ведущий специалист

Сатановская Юлия Сергеевна , тел. 242-57-34

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 413

Отдел туризма и защиты прав потребителей

Начальник отдела

Огарёва Елена Сергеевна , тел. 251-57-28 тел. 223-65-40 - факс

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 10

Главный специалист

Мышевская Вера Александровна , тел. 223-65-40

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 9

Главный специалист

Иванченко Анастасия Андреевна , тел. 251-98-10

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 9

Ведущий специалист

Дацкова Екатерина Викторовна , тел. 223-65-40

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 9

Ведущий специалист

Черняк Екатерина Викторовна , тел. 251-98-10

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 9

Отдел тарифного регулирования, контроля и аналитической работы

Начальник отдела

Дронова Вера Николаевна , тел. 251-28-20 (Факс)

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 14

Главный специалист

Сорокина Людмила Григорьевна , тел. 253-21-22 (Факс)

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 15

Ведущий специалист

Иванцов Владимир Владиславович , тел. 253-21-22 (Факс)

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 15

Специалист 1 категории

Голобузова Маргарита Сергеевна , тел. 253-21-22

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 15

Отдел цен (тарифов) на платные услуги (работы) и тарифной политики

Начальник отдела

Рогаль Виктория Александровна , тел. 251-28-20 тел. 253-26-33 (Факс)

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 14

Главный специалист

Григорьева Виктория Александровна , тел. 253-10-09 тел. 253-26-33 (Факс)

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 16

Ведущий специалист

Ремезова Ольга Сергеевна , тел. 253-26-33 (Факс)

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 16

Специалист 1 категории

Вакансия , тел. 253-10-09 тел. 253-26-33 (Факс)

Улица: ул. Советская 55Кабинет: 16

Сектор по управлению проектной деятельностью

тел. 242-57-72

Заведующий сектором

Стижко Виктория Фёдоровна , тел. 242-57-72

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 435

Главный специалист

Малинова Елена Анатольевна , тел. 242-57-72

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 435

Ведущий специалист

Попова Анна Викторовна , тел. 242-57-72

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 435

Отдел ЗАГС по Железнодорожному району, начальник

Старший инспектор

Нетяженко Марина Фёдоровна , тел. 240-33-86

Руководитель

Дмитриева Татьяна Павловна , тел. 262-64-94

Главный специалист

Шахаева Анна Анатольевна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Мотыченкова Злата Эдуардовна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Поповьян Виктория Вячеславна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Пономарева Евгения Александровна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Лейба Марина Александровна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Горобец Галина Валериевна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Алдошина Евгения Романовна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Нетяженко Марина Фёдоровна , тел. 240-33-86

Образовательные учреждения

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 186 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Павлятенко Надежда Федоровна , тел. 252-29-25 тел. 89081919373

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественноэстетическому направлению развития детей второй категории № 9 Первомайского района города Ростова-н

И.о. заведующей Арутюнова Людмила Калустовна , тел. 250-88-35 тел. 89185570335

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 11 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Крамскова Галина Александровна , тел. 305-10-21 тел. 89514951907

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида второй категории № 26 Первомайского района города Росто-ва-на-Дону

Любимова Ирина Григорьевна , тел. 252-58-22 тел. 89045032352

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 83 Первомайского района го-рода Ростова-на-Дону

Романенко Галина Анатольевна , тел. 272-00-85 тел. 89185061387

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 104 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Нарожная Ирина Михайловна , тел. 250-88-33 тел. 89281079396

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 106 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Назарова Вера Николаевна , тел. 252-26-45 тел. 2705594

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону детский сад комбинированного вида второй категории № 108

Рыбакова Антонина Александровна , тел. 254-75-77 тел. 89515135795

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 146 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Власова Валентина Михайловна , тел. 252-60-55 тел. 89064173536

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 182 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Сорокина Лариса Анатольевна , тел. 254-57-22 тел. 89034706109

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 186 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Павлятенко Надежда Федоровна , тел. 252-29-25 тел. 89081919373

муниципальное авто-номное образователь-ное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста города Ро-стова-на-Дону про-гимназия № 239

Шматова Наталья Васильевна , тел. 255-77-51 тел. 89289046411

муниципальное бюд-жетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированно-го вида второй кате-гории № 243 Перво-майского района го-рода Ростова-на-Дону

Холодюк Ольга Владимировна , тел. 252-64-81 тел. 89281499093

муниципальное бюд-жетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированно-го вида второй кате-гории № 244 Перво-майского района го-рода Ростова-на-Дону

Козлова Елена Вячеславовна , тел. 254-56-11 тел. 89081815631

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 246 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Гершман Татьяна Алексеевна , тел. 252-11-64 тел. 89185594679

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад первой категории № 258 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Стотик Ирина Геннадьевна , тел. 252-80-68 тел. 89034377015

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 261 Первомайского района г.Ростова-на-Дону

Казакова Наталья Валерьевна , тел. 252-79-77 тел. 89515397231

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 269 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Трушковская Ирина Владимировна , тел. 233-47-74 тел. 89281835110

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории №276 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Чужикова Евгения Владимировна , тел. 293-26-09 тел. 89289099008

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории №299 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Тарабанова Светлана Николаевна , тел. 252-40-71 тел. 89094335550

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 301 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Евтеева Нелли Ибрагимовна , тел. 223-49-80 тел. 89287779577

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 305 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Явор Людмила Валерьевна , тел. 252-66-44 тел. 89282262918

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 312 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Кузьмина Светлана Васильевна , тел. 252-36-66 тел. 89045025041

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 287 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Лихоносова Елена Викторовна , тел. 252-59-93 тел. 89281149092

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 286 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Меграбян Марина Хачехпа-ровна , тел. 252-74-59 тел. 89054794309

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 имени 339 Ростовской стрелковой дивизии Первомайского района города Ростова-на-Дону

Шелуженко Елена Владиславовна , тел. 233-16-55 тел. 89044429269

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Сулацкая Ольга Федоровна , тел. 252-72-13 тел. 89185248737

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение гимназия № 19 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Назарян Арутюн Манукович , тел. 252-01-71 тел. 89287626916

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение лицей № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Боярская Юлия Владимировна , тел. 252-14-88 тел. 252-35-56

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Беленко Людмила Владимировна , тел. 254-07-44 тел. 89281462387

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Шемет Светлана Геннадьевна , тел. 254-48-66 тел. 8906292245

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Героя России Андрея Орлова Первомайского района города Ростова-на-Дону

Копыткова Жанна Ильинична , тел. 252-28-09 тел. 8929816588

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Якубец Ирина Петровна , тел. 252-26-09 тел. 89094205554

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Шаблицкая Галина Ивановна , тел. 252-50-78 тел. 89043453680

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75 имени В.П. Поляничко Первомайского района города Ростова-на-Дону

Буянина Светлана Ивановна , тел. 252-93-83 тел. 89281251184

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 84 имени Героя России Дмитрия Петрова Первомайского района города Ростова-на-Дону

Гонсалес Филипп Филиппович , тел. 250-19-15 тел. 89043409526

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 91 имени М.А. Шолохова Первомайского района города Ростова-на-Дону

Глебездина Марина Петровна , тел. 252-29-14 тел. 223-37-12 тел. 89514923251

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Загребельная Ирина Николаевна , тел. 252-37-07 тел. 89885789421

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 105 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Приходько Наталья Владимировна , тел. 272-01-42 тел. 89081948225

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 109 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Гаркуша Татьяна Александровна , тел. 89064193218

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 111 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Шумная Наталья Васильевна , тел. 272-06-13 тел. 89045049214

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Воронина Инна Анатольевна , тел. 291-59-55 тел. 89034347337

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Щербачева Светлана Анатольевна , тел. 200-50-10 тел. 89281208434

Дом Детского творчества

Коваленко Ольга Николаевна , тел. 2195691 тел. 2195690 тел. 89045006194

Центр Развития Творчества детей и юношества

Софьянопуло Инна Викторовна , тел. 293-26-40 тел. 293-26-39 тел. 89034066023

Спортивная детская юношеская школа олимпийского резерва №6

Малецкая Марина Николаевна , тел. 252-87-72 тел. 227-87-55 тел. 89281123335

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Сулацкая Ольга Федоровна , тел. 252-72-13 тел. 89185248737

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественноэстетическому направлению развития детей второй категории № 9 Первомайского района города Ростова-н

И.о. заведующей Арутюнова Людмила Калустовна , тел. 250-88-35 тел. 89185570335

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 11 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Крамскова Галина Александровна , тел. 305-10-21 тел. 89514951907

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида второй категории № 26 Первомайского района города Росто-ва-на-Дону

Любимова Ирина Григорьевна , тел. 252-58-22 тел. 89045032352

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 83 Первомайского района го-рода Ростова-на-Дону

Романенко Галина Анатольевна , тел. 272-00-85 тел. 89185061387

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 104 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Нарожная Ирина Михайловна , тел. 250-88-33 тел. 89281079396

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 106 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Назарова Вера Николаевна , тел. 252-26-45 тел. 2705594

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону детский сад комбинированного вида второй категории № 108

Рыбакова Антонина Александровна , тел. 254-75-77 тел. 89515135795

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 146 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Власова Валентина Михайловна , тел. 252-60-55 тел. 89064173536

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 182 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Сорокина Лариса Анатольевна , тел. 254-57-22 тел. 89034706109

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 186 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Павлятенко Надежда Федоровна , тел. 252-29-25 тел. 89081919373

муниципальное авто-номное образователь-ное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста города Ро-стова-на-Дону про-гимназия № 239

Шматова Наталья Васильевна , тел. 255-77-51 тел. 89289046411

муниципальное бюд-жетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированно-го вида второй кате-гории № 243 Перво-майского района го-рода Ростова-на-Дону

Холодюк Ольга Владимировна , тел. 252-64-81 тел. 89281499093

муниципальное бюд-жетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированно-го вида второй кате-гории № 244 Перво-майского района го-рода Ростова-на-Дону

Козлова Елена Вячеславовна , тел. 254-56-11 тел. 89081815631

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 246 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Гершман Татьяна Алексеевна , тел. 252-11-64 тел. 89185594679

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад первой категории № 258 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Стотик Ирина Геннадьевна , тел. 252-80-68 тел. 89034377015

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 261 Первомайского района г.Ростова-на-Дону

Казакова Наталья Валерьевна , тел. 252-79-77 тел. 89515397231

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 269 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Трушковская Ирина Владимировна , тел. 233-47-74 тел. 89281835110

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории №276 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Чужикова Евгения Владимировна , тел. 293-26-09 тел. 89289099008

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории №299 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Тарабанова Светлана Николаевна , тел. 252-40-71 тел. 89094335550

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 301 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Евтеева Нелли Ибрагимовна , тел. 223-49-80 тел. 89287779577

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 305 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Явор Людмила Валерьевна , тел. 252-66-44 тел. 89282262918

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 312 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Кузьмина Светлана Васильевна , тел. 252-36-66 тел. 89045025041

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 287 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Лихоносова Елена Викторовна , тел. 252-59-93 тел. 89281149092

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории № 286 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Меграбян Марина Хачехпа-ровна , тел. 252-74-59 тел. 89054794309

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 имени 339 Ростовской стрелковой дивизии Первомайского района города Ростова-на-Дону

Шелуженко Елена Владиславовна , тел. 233-16-55 тел. 89044429269

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Сулацкая Ольга Федоровна , тел. 252-72-13 тел. 89185248737

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение гимназия № 19 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Назарян Арутюн Манукович , тел. 252-01-71 тел. 89287626916

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение лицей № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Боярская Юлия Владимировна , тел. 252-14-88 тел. 252-35-56

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Беленко Людмила Владимировна , тел. 254-07-44 тел. 89281462387

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Шемет Светлана Геннадьевна , тел. 254-48-66 тел. 8906292245

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Героя России Андрея Орлова Первомайского района города Ростова-на-Дону

Копыткова Жанна Ильинична , тел. 252-28-09 тел. 8929816588

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Якубец Ирина Петровна , тел. 252-26-09 тел. 89094205554

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Шаблицкая Галина Ивановна , тел. 252-50-78 тел. 89043453680

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75 имени В.П. Поляничко Первомайского района города Ростова-на-Дону

Буянина Светлана Ивановна , тел. 252-93-83 тел. 89281251184

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 84 имени Героя России Дмитрия Петрова Первомайского района города Ростова-на-Дону

Гонсалес Филипп Филиппович , тел. 250-19-15 тел. 89043409526

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 91 имени М.А. Шолохова Первомайского района города Ростова-на-Дону

Глебездина Марина Петровна , тел. 252-29-14 тел. 223-37-12 тел. 89514923251

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Загребельная Ирина Николаевна , тел. 252-37-07 тел. 89885789421

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 105 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Приходько Наталья Владимировна , тел. 272-01-42 тел. 89081948225

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 109 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Гаркуша Татьяна Александровна , тел. 89064193218

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 111 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Шумная Наталья Васильевна , тел. 272-06-13 тел. 89045049214

муниципальное бюджетное общеобра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Воронина Инна Анатольевна , тел. 291-59-55 тел. 89034347337

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 Первомайского района города Ростова-на-Дону

Щербачева Светлана Анатольевна , тел. 200-50-10 тел. 89281208434

Дом Детского творчества

Коваленко Ольга Николаевна , тел. 2195691 тел. 2195690 тел. 89045006194

Центр Развития Творчества детей и юношества

Софьянопуло Инна Викторовна , тел. 293-26-40 тел. 293-26-39 тел. 89034066023

Спортивная детская юношеская школа олимпийского резерва №6

Малецкая Марина Николаевна , тел. 252-87-72 тел. 227-87-55 тел. 89281123335

МАУ "Городской дом творчества"

Директор Патриотического центра "Победа"

Наумов Александр Федорович

Улица: Большая Садовая, 51

Директор

Можаев Сергей Иванович , тел. 240-63-56 , e-mail: gdt-rostov@mail.ru

Директор Патриотического центра "Победа"

Наумов Александр Федорович

Улица: Большая Садовая, 51

Директор Центра ветеранов боевых действия

Логинов Сергей Игоревич

Улица: Греческого города Волос, 22/96

Отдел развития нестационарной торговли

Старший инспектор

Белозеров Михаил Федорович

Начальник отдела

Исаев Дмитрий Владимирович

Старший инспектор

Белозеров Михаил Федорович

Главный специалист

Анциферова Лариса Васильевна

Главный специалист

Мозговая Оксана Владимировна

Ведущий специалист

Тер-Микаельян Варвара Гавриловна

Ведущий специалист

Мозговой Михаил Александрович

Отдел адресной социальной помощи

Главный специалист

Прохорченко Виктория Федоровна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Начальник Отдела

Ламина Наталья Владимировна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Прохорченко Виктория Федоровна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Главный специалист

Чернобаева Ольга Николаевна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий документовед

Винникова Екатерина Николаевна , тел. 200-61-79 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист (по финансированию)

Дубровский Алексей Павлович , тел. 200-61-79 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Завгородняя Юлия Эдуардовна , тел. 200-61-87 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Панченко Наталья Сергеевна , тел. 200-61-6 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Ведущий специалист

Федотова Ирина Юрьевна , тел. 200-61-96 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Специалист первой категории

Харина Светлана Ивановна , тел. 200-61-79 , e-mail: musznlen@aaanet.ru

Отдел организации торговли

Старший инспектор

Гусева Зоя Федоровна , тел. 240-21-36

Старший инспектор

Гусева Зоя Федоровна , тел. 240-21-36

Начальник отдела

Прилепина Наталия Николаевна , тел. 242-57-42

Главный специалист

Горина Юлия Алексеевна , тел. 240-91-69

Главный специалист

Лысенко Карина Андреевна , тел. 240-91-69

Ведущий специалист

Воропаев Андрей Юрьевич , тел. 240-21-36

МКУ "Управление казной города Ростова-на-Дону"

Директор

Соловьева Виктория Федоровна , тел. 240-90-88 , e-mail: fond_rostov@mail.ru

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 201

Директор

Соловьева Виктория Федоровна , тел. 240-90-88 , e-mail: fond_rostov@mail.ru

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 201

Заместитель директора

Долгова Ольга Валерьевна , тел. 240-36-73

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 208

Отдел взаимодействия, инвентаризации и контроля за использованием муниципального имущества

Начальник отдела

Петраш Александр Витальевич , тел. 240-24-71

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 6

Главный специалист

Ещенко Марина Александровна , тел. 240-24-71

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 6

Главный специалист

Чебанова Ирина Владимировна , тел. 240-24-71

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 6

Ведущий специалист

Кочетова Татьяна Николаевна , тел. 240-68-79

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 4а

Ведущий специалист

Бигма Игорь Эдуардович , тел. 240-68-79

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 4а

Ведущий специалист

Козин Роман Александрович , тел. 240-68-79

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 6а

Специалист первой категории

Прошакова Ирина Викторовна , тел. 240-68-79

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 6а

Специалист первой категории

Погосян Нвер Погосович , тел. 240-24-71

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 6

Отдел распоряжения муниципальным имуществом

Начальник отдела

Самсонова Мария Анатольевна , тел. 240-66-45

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 4

Главный специалист

Морозова Элла Геннадьевна , тел. 240-96-48

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 4

Главный специалист

Степанова Екатерина Николаевна , тел. 240-66-45

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 4

Главный специалист

Еремина Марина Александровна , тел. 240-90-88

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 203

Ведущий специалист

Точилова Ирина Геннадьевна , тел. 240-66-45

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 4

Специалист первой категории

Матвиенко Ростислав Андреевич , тел. 240-66-45

Улица: Большая Садовая, 82Кабинет: 4

Организационно-правовой отдел

Начальник отдела

Голубова Юлия Алексеевна , тел. 240-90-19

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 208

Главный специалист

Плясовица Екатерина Владимировна , тел. 240-90-19

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 208

Главный специалист

Фролов Валерий Евгеньевич , тел. 240-90-19

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 208

Ведущий специалист

Суслова Дарья Денисовна , тел. 240-90-19

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 208

Ведущий специалист

Селявка Кирилл Николаевич , тел. 240-81-55

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 207

Отдел финансово-экономической работы

Начальник отдела - главный бухгалтер

Логвиненко Елена Валентиновна , тел. 240-73-39

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 205

Главный специалист

Гапонова Марина Викторовна , тел. 240-73-39

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 205

Главный специалист

Псюкалова Светлана Александровна , тел. 240-81-55

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 207

Ведущий специалист

Бочина Наталья Евгеньевна , тел. 240-81-55

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 207

Отдел формирования муниципального имущества

Начальник отдела

Шарлай Ольга Анатольевна , тел. 240-36-74

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 206

Главный специалист

Хренкова Татьяна Олеговна , тел. 240-67-53

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 206

Главный специалист

Матвиенко Андрей Борисович , тел. 240-96-79

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 204

Ведущий специалист

Сапрыкина Анастасия Александровна , тел. 240-96-79

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 204

Специалист первой категории

Сигидова Мария Сергеевна , тел. 240-36-74

Улица: Большая Садовая, 78Кабинет: 206

Сектор по управлению проектной деятельностью

Заведующий сектором

Стижко Виктория Фёдоровна , тел. 242-57-72

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 435

Заведующий сектором

Стижко Виктория Фёдоровна , тел. 242-57-72

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 435

Главный специалист

Малинова Елена Анатольевна , тел. 242-57-72

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 435

Ведущий специалист

Попова Анна Викторовна , тел. 242-57-72

Улица: ул. Б. Садовая, 47Кабинет: 435

Отдел жилищного фонда / Начальник отдела

Ведущий специалист

Федоров Александр Сергеевич , тел. 240-47-29

Ведущий специалист

Зоренко Екатерина Александровна , тел. 240-80-45

Ведущий специалист

Федоров Александр Сергеевич , тел. 240-47-29

Ведущий специалист

Фролова Яна Николаевна , тел. 240-47-29

Главный специалист

Сухач Марина Александровна , тел. 240-47-29

Главный специалист

Сычев Виктор Викторович , тел. 240-47-29

Отдел учета, анализа и отчетности платежей по земле

Начальник отдела

Федорова Ирина Александровна , тел. 240-62-02

Начальник отдела

Федорова Ирина Александровна , тел. 240-62-02

Главный специалист

Копыл Галина Алексеевна , тел. 240-64-46

Главный специалист

Малушко Евгения Владимировна , тел. 269-80-29

Главный специалист

Леонова Виктория Юрьевна , тел. 240-62-02

Главный специалист

Лузина Нина Александровна , тел. 269-80-29

Главный специалист

Шестопалова Лидия Ивановна , тел. 240-62-02

Ведущий специалист

Малихова Елена Михайловна , тел. 240-38-67

Ведущий специалист

Зубенко Виктория Вячеславовна , тел. 269-80-29

Ведущий специалист

Кобцева Елена Николаевна , тел. 240-64-46

Ведущий специалист

Кириченко Юлия Сергеевна , тел. 240-38-67

Отдел благоустройства

Главный специалист

Лобода Галина Федоровна , тел. 240-99-23

Начальник отдела

Попова Наталья Николаевна , тел. 240-99-23

Главный специалист

Миргородская Вероника Глебовна , тел. 240-62-42

Ведущий специалист

вакансия , тел. 240-99-23

Главный специалист

Лобода Галина Федоровна , тел. 240-99-23

Ведущий специалист

вакансия , тел. 240-62-42

Ведущий специалист

Шетухина Елена Сергеевна , тел. 240-62-42

Ведущий специалист

Баладженц Дмитрий Сергеевич , тел. 240-99-23

Главный специалист

Берекчиян Анаит Лусегеновна , тел. 240-62-42

Отдел административной реформы и регламентации

Главный специалист

Стаценко Людмила Федоровна , тел. 242-57-40

Начальник отдела

Нестерова Елена Олеговна , тел. 240-41-19 тел. 263-03-55

Главный специалист

Зданевич Лариса Дмитриевна , тел. 240-41-19 тел. 263-03-55

Главный специалист

Левакова Мария Константиновна , тел. 263-03-55 тел. 240-65-53

Главный специалист

Стаценко Людмила Федоровна , тел. 242-57-40

Главный специалист

Доношенко Ирина Владимировна , тел. 240-65-53 тел. 263-03-55

Главный специалист

Черноус Виктория Константиновна , тел. 240-75-67

Главный специалист

Щербина Наталья Алексеевна , тел. 240-75-67

Ведущий специалист

Казарян Кристина Владимировна , тел. 242-57-40

Сектор отраслевого планирования

Заведующий сектором

Лащенова Татьяна Федоровна , тел. 240-97-73

Заведующий сектором

Лащенова Татьяна Федоровна , тел. 240-97-73

Главный специалист

Атрофименко Елена Юрьевна , тел. 240-20-51

Ведущий специалист

Шабаева Екатерина Сергеевна , тел. 240-97-73

Сектор взаимодействия с администраторами доходов

Ведущий специалист

Тодорова Христина Федоровна , тел. 240-68-29

Заведующий сектором

Касиева Тамара Николаевна , тел. 240-95-77

Главный специалист

Журахова Елена Александровна , тел. 240-96-77

Ведущий специалист

Тодорова Христина Федоровна , тел. 240-68-29

Специалист первой категории

Косолапова Наталья Олеговна , тел. 240-96-77