Главная Пресс-центр Новости

Юные ростовские спортсмены завоевали право участвовать в финале Первенства России по баскетболу

15 марта 2018

В Воронеже  состоялся 2 раунд Полуфинального  этапа Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. и моложе.

В турнире  принимали  участие  144 спортсмена в составе 12 команд:  Москва-2, Белгородская обл., Новгородская обл., Орловская обл., Ярославская обл., Краснодарский край, Волгоградская обл.-1, Ростовская обл., Рязанская обл., Волгоградская обл.-3, Ставропольский край и Воронежская область.

Ростовскую область на соревнованиях представляла команда юношей, сформированная из воспитанников МБУ ДО ДЮСШ №7 донской столицы, под руководством  тренера-преподавателя  Татьяны Быковой.

Наша команда заняла  3  место и заслужила право участвовать в финале Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2003 г.р. и моложе.

Воспитанники ДЮСШ № 7 Матвей  Хожайнов и  Владислав  Кучмиёв отмечены в числе лучших игроков соревнований.

МУП «Городская газета «Ростов официальный»

@ Луцик Александр Владимирович, тел.: (863) 240-83-08