Главная Пресс-центр Новости

Воспитанники ДЮСШ №10 Ростова стали победителями и призерами всероссийских, областных и городских соревнований

23 декабря 2019

В Пензе завершились Межрегиональные соревнования по плаванию на призы «Детской Лиги Плавания «Поволжье» и собрали участников со многих регионов страны. Спортсмены отделения плавания ДЮСШ №610 стали победителями и призерами.

538038dc-6cbc-4f31-ab1b-e8cfdecfd99a.JPG

Среди победителей Ярослав Ковалев (200м брасс), Ксения Шитикова (200м вольный стиль, 800м вольный стиль), Виктория Савченко (1500м вольный стиль).

Серебряными призерами стали Ярослав Ковалев (50м брасс, 100м брасс), Руслан Насыбулин (100м брасс), Ксения Шитикова (1500м вольный стиль), Алина Любченко (50м на спине), Виктория Савченко (100м брасс, 200м и 400м комплексное плавание).

По итогам соревнований пловцы завоевали 4 золотых награды, 12 серебряных и 6 бронзовых.

c95210d7-6f72-4b74-a7d7-49c5f3beb8e3.JPG

Также команда пловцов стала победителями и призерами открытых городских соревнований по плаванию «Новогодние старты», которые состоялись в Ростове в СОК «Южный Меридиан».

Первое место заняла Татьяна Атоева на дистанции 200м вольный стиль. Второе место заняли Алевтина Александровская (100м и 200м брасс), Никита Атоев (200м и 100м баттерфляй), Захар Белкин (50м на спине), Дарья Чижкова (100м баттерфляй).

Завершился соревновательный марафон победой синхронистки Анны Дубковой на первенстве города по синхронному плаванию.

0960117f-cdeb-4f8f-9142-285eee0afe3f.JPG

В Таганроге состоялся открытый областной турнир по дзюдо «Новичок – 2019». Дзюдоисты ДЮСШ № 10 стали призерами соревнований: – Рафаэль Камалов Рафаэль занял второе место, Мария Шегай – третье.

cbc1d7fa-99ae-4608-9126-4124d0b4a459.JPG

d4ecc7a0-1d98-4b6e-9932-c458089e7f77.JPG

Отличись ростовские спортсмены и в городских соревнованиях. Команда боксеров ДЮСШ № 10 успешно выступила на первенстве Ростова-на-Дону по боксу среди юношей и юниоров:

1 место – Вячеслав Баркарахан, Сергей Шумский, Лев Гомельский, Олег Ботвинников;

2 место – Илья Ковалев, Егор Шпорт.

Лучшими боксерами турнира стали Вячеслав Баркарахан, Сергей Шумский и Лев Гомельский.