Главная Администрация города Ростова-на-Дону Управления Управление образования города Ростова-на-Дону Отделы образования МКУ "Отдел образования Советского района" Деятельность

Доп образование

Информация о корпусах Дома детского творчества

Информация о корпусах Дома детского творчества

 Информация о корпусах на 2019-2020 учебный год

Корпуса ДДТ

Наименование объединений

 

корпус «Современник»

 

ул. Содружества, д. 43/2

тел. 224-99-09

 

Педагог-организатор

Тюрина М.Н.

1.Вязание «Волшебный клубок» (педагог Акимова А.Л.)   

2.Хореографический коллектив «Твизл» (педагог Чубалина Ю.И.)

3. «ИЗО - студия» (педагог Тюрина М.Н.)

4.Хореографический коллектив «Юниданс» (педагоги Кошкина И.В., Рыбальченко Т.А.)

5. Фортепиано (педагог Щеглова Л.А.)

6. Радиоэлектроника (педагог Квартник С.В.)

 

 

корпус «Эдельвейс»

 

ул. Еременко, д. 60/5

тел. 266-52-99

 

 

 

1. ИЗО «Мастерская художника» (педагог Каплюк Г.А.)

2. «АБВГДейка» (педагог Андрюха Н.И.)

3. Шахматы (педагог Игнатов В.А.)

4.«Английский язык» (Ромащенко К.А.)

5. «Школьный медиацентр» (Плетнева Ю.А.)

 

корпус «Мечтатели»

пр. Коммунистический, д. 46

тел. 224-78-08

Педагог-организатор

Карпова О.А.

 

корпус «Мечтатели»

   пр. Коммунистический, д. 34/1

          Педагог-организатор

Щиголева А.Э.

 

 

1.«Природа и фантазия» - поделки из природного материала

(педагог Мошнинова Г.В.)

1.     2. «ИЗО» - (педагог Ананьева Е.А.)

 

 

 

1. «Робототехника» (педагог Квартник В.С.)

2. «Робототехника» (педагог Паньковская А.Н.)

 

 

 

 

 

корпус «Дружба» № 1

    ул. 2-я Краснодарская, д. 161/1

тел. 224-60-20

 

корпус «Дружба» № 2

ул. 2-я Краснодарская, д. 157/1

Педагог-организатор

Карпова О.А.

 

 

1. «Сувениры и куклы народов мира» (педагог Залесская А.И.)  

2. «Донская хозяюшка» педагог Карпова О.А.)

 

1.   Школа «Лингва» (педагог Брагина Е.А.)

2.   Школа «АБВГДейка» (Селезнева Л.Н. Ромащенко К.А.)

3.   «Семицветик» (педагог Куроленко Д.А.)

 

корпус «Огонек»

 

ул. 2-я Краснодарская, д. 80/13

тел. 224-60-32

Педагог-организатор

Романченко И.В.

1.«Рукодельных дел мастерская» (педагог Ягуфарова Н.И.)

2. Игра на гитаре «Лад» (педагог Романченко И.В.)

3. ОТШ «На бис!» (педагог Шерстобитова М.Ю. Калашник Е.И.)

4. Шахматы (педагог Ермоленко В.В.)

5.Историческое фехтование (спортивные мечи) (педагог Ермоленко В.В.)

6. ИЗО ( педагог Цыброва М.)

 

 

корпус «Бригантина»

ул. Р. Зорге, д. 8/2

тел. 222-08-33

 

Педагог-организатор

Щиголева А.Э.

 

1. Английский язык (педагог Денисенко А.М.)

2. «Радиосвязь» (педагог Глушинский В.П.)

3. «Спортивная радиопеленгация» (педагог Глушинский В.П.)

4. Академический вокал «Вокал» (педагог Щиголева А.Э.)

5. ИЗО (педагог Ананьева Е.А.)

6. Английский язык (педагог Хорошевская Е.В.)

7. Английский язык (педагог Ромащенко К.А.)

 

 

корпус «Радуга»

 

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д.12 б

Педагог-организатор

Безуглова Н.С.

Художественная школа «Донская лазурь»:

1. «Умелые ручки» (оригами) (Анохина Г.Н.)

2. «Скульпторы и художники» (керамика) (Носульчик Т.В.)

3. «Компьютерная графика» (Лубягова Л.Н)

4. «Вверх по радуге» (ДПИ) (Конева Л.А).

5.«Ладошки» (ИЗО) (Шатохина О.В.)

6. «Радуга красок» (ИЗО) (Шатохина О.В.)

7.«Волшебный сундучок» (Извозчикова Ю.Н.)