Структура

Общая информация

Структура

Администрация Октябрьского района

Глава администрации

Золотарев Юрий Петрович , тел. 245-03-54

Ведущий специалист (помощник) по мобилизационной работе

Логвиненко Андрей Егорович , тел. 245-06-95

Ведущий специалист (помощник)

Бакаева Дарья Андреевна , тел. 245-54-13

Старший инспектор

Кувецкая Анна Сергеевна , тел. 245-03-54

Бухгалтерия

тел. 245-34-81

Главный бухгалтер

Старченко Юлия Юрьевна , тел. 245-34-81

Ведущий специалист (ведущий) бухгалтер

Труфанова Ирина Николаевна , тел. 245-34-81

Первый заместитель главы администрации

Пермяков Виталий Викторович , тел. 245-44-43

Сектор экономики и трудовых отношений

Ведущий специалист

Вдовенко Михаил Анатольевич , тел. 245-13-13

Главный специалист

Савчук Оксана Николаевна , тел. 245-53-79

Главный специалист

Широких Игорь Владимирович , тел. 245-48-58

Ведущий специалист (по труду)

тел. 245-53-79

Заместитель главы администрации

тел. 245-00-84

Ведущий специалист (по вопросам ЖКХ и строительства)

Литвинова Елена Николаевна , тел. 245-19-51

Сектор по учету и распределению жилой площади

Главный специалист

Чернышова Людмила Борисовна , тел. 245-44-99

Специалист первой категории

Литаврина Елена Владимировна , тел. 245-44-99

Заместитель главы администрации

тел. 245-57-63

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав)

тел. 245-07-55

Главный специалист (по культурно-массовой работе и делам молодежи)

Ореховская Марина Анатольевна , тел. 245-49-06

Ведущий специалист (по вопросам местного самоуправления)

Королькова Наталия Николаевна , тел. 245-49-06

Ведущий специалист (по физической культуре и спорту)

Шахназарян Шагане Валериановна , тел. 245-49-13

Заместитель главы администрации

Рябых Александр Александрович , тел. 245-06-53

Главный специалист (по вопросам землеустройства)

Ковалева Марина Владимировна , тел. 245-34-80

Отдел архитектуры

Начальник отдела - архитектор района

Дюкарев Владимир Георгиевич , тел. 245-58-64

Главный специалист

Матвиенко Ирина Владимировна , тел. 245-44-85

Ведущий специалист

Филонова Елена Олеговна , тел. 245-44-85

Ведущий специалист

Пыльченко Наталья Павловна , тел. 245-44-85

Специалист первой категории

Дмитриев Игорь Александрович , тел. 245-44-85

Сектор инспектирования

Ведущий специалист

Фомичев Валерий Владимирович , тел. 245-06-77

Специалист первой категории

Епиков Никита Викторович , тел. 245-06-77

Ведущий специалист (ответственный секретарь административной комиссии)

тел. 245-34-44

Управляющий делами

Хавалджи Марина Глебовна , тел. 245-07-49

Контрольно-организационный отдел, начальник

Голобородько Василий Юрьевич , тел. 245-55-38

Ведущий специалист

Клименко Елена Ивановна , тел. 245-52-09

Ведущий специалист (по информатизации и учету избирателей)

Заратуев Сергей Сергеевич , тел. 245-49-13

Специалист первой категории

Нанавьян Юлия Вячеславовна , тел. 245-52-09

Главный специалист (юрисконсульт)

Могильная Юлия Александровна , тел. 245-06-89

Ведущий специалист (юрисконсульт)

тел. 245-06-89

Ведущий специалист (по кадровой работе)

Фендрикова Светлана Анатольевна , тел. 245-49-01

Заведующий хозяйством

Минайлова Зинаида Васильевна , тел. 245-00-59

Делопроизводитель

Аюева Ирина Эдуардовна , тел. 245-00-59

Структурные подразделения

Объединенная-диспетчерская служба

тел. 245-03-45

Отдел ЗАГС по Октябрьскому району

Начальник

Стрелевская Марина Николаевна , тел. 232-56-40

Ведущий специалист

Леонова Татьяна Владимировна , тел. 232-56-40

МКУ "Управление социальной защиты населения Октябрьского района"

Начальник

Юргина Светлана Александровна , тел. 232-96-00

Заместитель начальника

Покотило Мадина Константиновна , тел. 234-54-88

Главный бухгалтер

Калайджан Гаянэ Георгиевна , тел. 210-21-38

МБУ "Центр социального обслуживания населения"

Директор

Шикер Татьяна Олеговна , тел. 245-06-47

МКУ "Отдел образования Октябрьского района"

Начальник

Игнатенко Сергей Сергеевич , тел. 245-57-30 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Заместитель начальника

Ковалева Наталья Алексеевна , тел. 245-19-40 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Секретарь

Печерская Наталья Сергеевна , тел. 245-57-30 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Главный бухгалтер

Нарижняя Марина Викторовна , тел. 230-20-34 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Заместитель начальника по экономике

Панченко Елена Николаевна , тел. 210-75-28 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Главный специалист по образовательным учреждениям

Колесникова Елена Валентиновна , тел. 255-37-33 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Фёдорова Галина Викторовна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Ведущий специалист (дошкольное образование)

Макарова Алла Николаевна , тел. 245-13-95 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Позднякова Любовь Алексеевна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Фазлиева Виктория Евгеньевна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Одегова Ирина Вячеславовна , тел. 245-58-69 , e-mail: roopriemnay@mail.ru

МКУ "Управление ЖКХ" Октябрьского района

Директор

Недилько Дмитрий Александрович , тел. 245-49-05

Приёмная

тел. 245-49-05

Заместитель директора

Григорьева Ирина Анатольевна , тел. 245-07-63

Заместитель директора - главный бухгалтер

Ветрова Анна Владимировна , тел. 245-46-26

Экономический отдел, начальник

Кириченко Марина Михайловна , тел. 245-19-70

Жилищный отдел, начальник

Ерёменко Сергей Сергеевич , тел. 245-19-66

Технический отдел, начальник

Григорьева Ирина Анатольевна , тел. 245-48-69

МКУ "Управление благоустройства Октябрьского района"

Директор

Алешников Александр Владимирович , тел. 210-08-81

заместитель директора

Иващенко Андрей Леонидович , тел. 210-08-85

Районный отдел статистики, главный специалист

тел. 245-04-40

Отделение муниципального казначейства по Октябрьскому району, начальник

Бессонов Вячеслав Владимирович , тел. 245-02-66

Отделение Федерального казначейства по Октябрьскому району, руководитель

Шутов Виктор Николаевич , тел. 245-33-32

ГУ - Управление Пенсионного фонда России в Октябрьском районе, начальник

Бондаренко Василий Игоревич , тел. 234-17-00 тел. 234-10-44 - факс

Инспекция федеральной налоговой службы по Октябрьскому району,

Сульженко Светлана Анатольевна , тел. 232-34-04

Отдел ГКУ РО «Центр занятости населения города Ростова-на-Дону» по Октябрьскому району, начальник отдела

Просолова Ирина Николаевна , тел. 245-28-60 тел. 245-25-34 - факс

Главный врач Октябрьского района

Сизякин Дмитрий Владимирович , тел. 232-23-95

Военные и правоохранительные организации

Отдел полиции №5, начальник

Шпак Сергей Валерьевич , тел. 249-10-17

Дежурный ОВД

тел. 232-02-02 тел. 249-10-50

Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 5 УМВД РФ по г. Ростову-на-Дону, начальник

Матвеева Наталья Николаевна , тел. 249-79-78

Общий отдел

тел. 245-80-18

Суд Октябрьского района, председатель

Нарежный Владимир Иванович , тел. 234-71-11

Председатель

Сорокожердев Анатолий Иванович , тел. 234-71-11

Канцелярия районного суда

тел. 234-76-66

Прокуратура Октябрьского района, прокурор

Карапетян Сергей Эдуардович , тел. 245-51-19

Отдел ВК Ростовской обл. по Октябрьскому и Ворошиловскому р-м, начальник

Рыбчевский Олег Михайлович , тел. 245-00-53 тел. 245-00-47

Начальник отдела

Рыбчевский Олег Михайлович , тел. 245-00-47

Дежурный по отделу ВК

тел. 245-00-53

Отделение надзорной деятельности ГУ МЧС России по Октябрьскому и Ворошиловскому районам г. Ростова-на-Дону, начальник

Плугатырёв Эдуард Александрович , тел. 295-83-17

Предприятия ЖКХ

ООО "Город золотой", ООО "Лидер-1", ООО "Лидер-2", ООО "Свет и тепло", ООО "Реальный мир", ООО"Реальный мир-1", ООО "СУ-3"- директор

Селиванов Виталий Дмитриевич , тел. 232-66-52 тел. 242-48-05 тел. 232-66-52 - факс

УК ПКФ "ЮГ-ТТ", директор

Ткаченко Сергей Николаевич , тел. 278-52-09

ООО "УК Полипроф", директор

Кулик Тимур Владимирович , тел. 232-32-44 - т/ф

ООО "УК "ДУ-9", директор

Авакян Михаил Рафаэлович , тел. 245-00-44 - т/ф

Комбинат благоустройства, директор

Корсунов Виктор Николаевич , тел. 245-53-75

ООО "УК "ДУ-3", директор

Михайлов Андрей Игоревич , тел. 231-83-16 - т/ф

Районный участок МППО "Водоканал", начальник

Мамедов Ильгин Тарих Оглы , тел. 244-69-44

"Росгорсвет", начальник

Павленко Анатолий Николаевич , тел. 232-14-63

ООО "Донские коммунальные инвестиции"

Худяков Сергей Германович , тел. 244-31-30 - т/ф

ООО "Болгарстрой"

Мирошникова Валентина Алексеевна , тел. 277-55-95 тел. 277-51-85 - т/ф

ООО "Атлант-строй"

Михайлов Андрей Игоревич , тел. 219-17-17 тел. 263-16-22 - т/ф

ООО "Донжилстрой"

Терещенко Виктория Игоревна , тел. 245-00-44 тел. 245-00-45 - т/ф

ООО "Элита-сервис"

Деланьян Арменак Артемович , тел. 234-45-82 - т/ф

ООО "Перспектива"

Лосев Дмитрий Владимирович , тел. 232-85-81 - т/ф

ОАО "КБОР"

Корсунов Виктор Николаевич , тел. 245-53-75 - т/ф

Общественные организации района

Совет ветеранов ВОВ и труда, председатель

Максимов Виталий Иванович , тел. 232-79-24

Правление общества инвалидов, председатель

Яшагина Тамара Михайловна , тел. 234-47-78

"Совет руководителей" Октябрьского района, председатель

Ремета Александр Александрович , тел. 219-45-10

Учебные и дошкольные учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия № 25», директор

Ушакова Людмила Ивановна , тел. 245-18-95

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова», директор

Агафонова Лариса Петровна , тел. 277-51-81

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 32 имени «Молодой гвардии», директор

Филиппова Ольга Викторовна , тел. 232-68-96

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 40 имени Восьмой Воздушной Армии», директор

Юдина Татьяна Александровна , тел. 244-69-40

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 43» , директор

Овчаренко Ирина Анатольевна , тел. 232-25-59

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия № 46» , директор

Сурнина Марина Викторовна , тел. 278-16-87

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 50 при ДГТУ», директор

Желябина Наталья Анатольевна , тел. 232-96-85

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия № 52» , директор

Светличная Светлана Владимировна , тел. 232-22-46

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 68 имени 56-й Армии» , директор

Кечетжиева Людмила Кеворковна , тел. 277-45-72

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей многопрофильный № 69» , директор

Яровой Вадим Витальевич , тел. 245-00-23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей экономический № 71, директор

Курилова Ирина Валентиновна , тел. 278-06-49

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 79», директор

Володина Маргарита Валерьевна , тел. 245-26-22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 110», директор

Герасименко Ирина Витальевна , тел. 278-18-41

МБОУ лицей «Многопрофильный», директор

Долганова Ольга Васильевна , тел. 245-42-56

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 3», заведующий

Самохвалова Анна Александровна , тел. 232-24-60

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 7», заведующий

Семенихина Елена Викторовна , тел. 231-81-28

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 58», заведующий

Щербакова Татьяна Владимировна , тел. 244-69-42

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова- на-Дону «Детский сад № 117, заведующий

Ладная Светлана Михайловна , тел. 232-24-81

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 132», заведующий

Широносова Надежда Михайловна , тел. 245-51-51

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 142», заведующий

Михайловская Татьяна Викторовна , тел. 232-07-50

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 150» , заведующий

Недюжева Светлана Александровна , тел. 232-07-24

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 164» , заведующий

Яркина Елена Александровна , тел. 245-03-77

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 199», заведующий

Ломова Ирина Эдуардовна , тел. 232-94-48

МБДОУ № 204, заведующего

Щербакова Татьяна Владимировна , тел. 245-05-66

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 231» , заведующий

Матвеева Евгения Ивановна , тел. 234-30-88

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 275», заведующий

Овеян Лариса Владимировна , тел. 244-69-41

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 279», заведующая

Крутькова Марина Борисовна , тел. 277-36-14

МБДОУ № 292, заведующий

Крутькова Марина Борисовна , тел. 277-34-49

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 310», заведующий

Пеева Вера Владимировна , тел. 277-13-78

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 316» , заведующий

Масленникова Галина Ивановна , тел. 278-15-29

МБОУ ДОД ЦДОД, директор

Трусова Виктория Николаевна , тел. 232-37-47

Промышленные предприятия района

ОАО "Ростовский винно-водочный завод", генеральный директор

Маркарян Владимир Карпович , тел. 232-52-48

ОАО "Монтажавтоматика", генеральный директор

Паханьян Владимир Манукович , тел. 277-43-91

ОАО "ПЭМИ", генеральный директор

Пукалов Александр Николаевич , тел. 232-12-58

ООО "Ростовский колбасный завод "Тавр", директор

Асланов Павел Федорович , тел. 251-54-27

ЗАО "Ростовлифт", генеральный директор

Распопов Николай Ефимович , тел. 277-40-68

ОАО "Механический завод", директор

Обухов Юрий Витальевич , тел. 232-44-16

ООО "Фирма Аква-Дон", директор

Зайченко Сергей Александрович , тел. 277-45-75

ОАО "Ростов-мебель", генеральный директор

Бондарев Николай Александрович , тел. 232-46-63

ООО "РосСвязь", генеральный директор

Кудряшов Анатолий Владимирович , тел. 273-27-27

ОАО "Гефест-Ростов", генеральный директор

Гришин Вадим Вадимович , тел. 277-34-65

РНИиРС, генеральный директор

Стороженко Дмитрий Петрович , тел. 234-07-11

ФГУП Типография "Военный вестник СКВО", генеральный директор

Лопаткин Сергей Николаевич , тел. 277-77-84

Высшие учебные заведения

Ростовский государственный университет путей сообщения, ректор

Верескун Владимир Дмитриевич , тел. 245-06-13

Донской государтсвенный технический университет, ректор

Месхи Бесарион Чохоевич , тел. 273-85-25

Ростовский институт сервиса, ректор

Ильин Виктор Григорьевич , тел. 234-91-00