Структура

Администрация Железнодорожного района

Глава администрации

Симков Дмитрий Викторович , тел. 222-46-25

Специалист первой категории (помощник главы)

Михненко Ольга Юрьевна , тел. 222-46-25

Старший инспектор

Адамова Виктория Геннадиевна , тел. 222-64-14

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

Енгалычев Александр Константинович , тел. 222-32-17

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Молчанова Лариса Викторовна , тел. 244-82-03

Специалист 1 категории (бухгалтер 1 категории)

Правдина Наталья Валерьевна , тел. 222-47-24

Первый заместитель главы администрации (по вопросам ЖКХ и строительства)

Хостов Артур Юрьевич , тел. 222-57-88

Приемная первого заместителя

Приемная первого заместителя , тел. 222-22-94

Главный специалист (по вопросам ЖКХ и строительству)

Ушич Владимир Иванович , тел. 222-23-36

Сектор по учету и распределению жилья

Главный специалист

Русанова Наталья Юрьевна , тел. 244-45-36

Специалист 1-й категории

Лубянова Елена Леонидовна , тел. 244-45-36

Заместитель главы администрации (по социальным вопросам, образованию, здравоохранению, делам молодежи, культуре и спорту)

Симоненко Виктор Анатольевич , тел. 222-45-47

Ведущий специалист (по культурно-массовой работе и делам молодежи)

Шурова Кристина Константиновна , тел. 222-48-78

Главный специалист (по физической культуре и спорту)

Протопопова Марина Александровна , тел. 222-48-78

Ведущий специалист (по вопросам местного самоуправления)

Довыдова Инна Андреевна , тел. 222-48-78

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних)

Быховец Елизавета Анатольевна , тел. 266-68-90

Заместитель главы администрации (по вопросам экономики и сфере обслуживания)

Макаров Владимир Александрович , тел. 222-47-84

Сектор экономики и трудовых отношений

Специалист первой категории

Шахаева Анжелика Игоревна , тел. 222-44-91

Главный специалист

Курипко Светлана Викторовна , тел. 222-58-83 , e-mail: econadmingel@mail.ru

Главный специалист (по труду)

Хрюстюченко Лидия Николаевна , тел. 222-39-12 , e-mail: trud_gelezka@mail.ru

Ведущий специалист

Пушкарева Татьяна Васильевна , тел. 222-33-36 , e-mail: econadmingel@mail.ru

Сектор по вопросам сферы обслуживания

Заместитель главы администрации (по вопросам благоустройства и землепользования)

Самсонян Ваагн Арменович , тел. 222-46-70

Ведущий специалист (ответственный секретарь административной комиссии)

Стаценкова Кристина Викторовна , тел. 222-47-14

Отдел архитектуры

Начальник отдела архитектуры

Вакансия , тел. 224-12-84

Главный специалист

Черкасова Оксана Викторовна , тел. 224-12-84

Ведущий специалист

Смородинов Борис Владимирович , тел. 224-12-84

Ведущий специалист (по вопросам землеустройства)

Матюшова Ольга Юрьевна , тел. 244-81-78

Специалист 1-й категории

Кислова Екатерина Сергеевна , тел. 224-12-84

Сектор инспектирования

Ведущий специалист

Абгарян Симон Оганесович , тел. 222-45-84

Специалист 1-й категории

Оганесян Майкл Месропович , тел. 222-45-84

Управляющий делами

Чубарова Оксана Ивановна , тел. 222-47-47

Главный специалист (юрисконсульт)

Воронина Виктория Владимировна , тел. 222-45-68

Ведущий специалист (юрисконсульт)

Чумаченко Татьяна Алексеевна , тел. 222-45-68

Ведущий специалист по кадровой работе

Айвазян Аревик Норайровна , тел. 222-47-71

Заведующий хозяйством

Курочка Людмила Александровна , тел. 222-64-21

Сектор контрольно-организационной работы

Главный специалист

Величко Светлана Юрьевна , тел. 222-34-28

Ведущий специалист (по информатизации и учету избирателей)

Гладков Константин Владимирович , тел. 222-64-01

Ведущий специалист

Саламахина Алла Александровна , тел. 222-64-01

Ведущий специалист (по работе с обращениями граждан)

Гандарин Николай Владиславович , тел. 222-64-01

Делопроизводитель

Василенко Екатерина Александровна , тел. 222-34-28

Структурные подразделения

МКУ "Управление благоустройства" Железнодорожного района

Езуб Николай Петрович , тел. 244-54-70

МКУ "Управление социальной защиты населения Железнодорожного района города Ростова-на-Дону"

Маликова Ирина Валентиновна , тел. 222-46-47

Начальник

Маликова Ирина Валентиновна , тел. 236-21-91

Заместитель начальника

Сафонов Сергей Николаевич , тел. 236-21-90

Главный бухгалтер - начальник отдела учета и отчетности

Беседина Светлана Геннадьевна , тел. 236-21-89

Начальник отдела по проблемам семьи, материнства и детства

Безушко Анжела Анатольевна , тел. 236-21-83

Начальник отдела адресной социальной помощи

Дмитриева Елена Ивановна , тел. 236-21-84

Главный специалист (юрисконсульт)

Неведомая Екатерина Викторовна , тел. 236-21-92

Ведущий специалист (по кадровой работе)

Хомякова Наталья Геннадьевна , тел. 236-21-92

Ведущий специалист сектора по работе с ветеранами, инвалидами, общественными организациями

Герасимова Юлия Олеговна , тел. (863) 236-21-80

Главный специалист сектора автоматизации

Русин Петр Александрович , тел. (863) 236-21-87

МКУ "Отдел образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону"

Филиппов Игорь Николаевич , тел. 222-47-83

Начальник

Филиппов Игорь Николаевич , тел. 222-47-83 , e-mail: roog1@donpac.ru

Секретарь приемной

Алексеева Татьяна Владимировна , тел. 222-47-83 , e-mail: roog1@donpac.ru

Заместитель начальника

Демченко Елена Владимировна , тел. 211-14-91 , e-mail: roog1@donpac.ru

Главный специалист

Шумилкина Ольга Юрьевна , тел. 211-14-92 , e-mail: roog1@donpac.ru

Главный бухгалтер

Маслюченко Андрей Сергеевич , тел. 224-92-77 , e-mail: roog1@donpac.ru

Ведущий методист (по воспитательной работе)

Токаренко Ирина Алексеевна , тел. 211-14-93 , e-mail: roog1@donpac.ru

Заместитель начальника по экономическим вопросам

Щербакова Светлана Николаевна , тел. 280-00-38 , e-mail: roog1@donpac.ru

Ведущий инженер

Смирнов Александр Николаевич , тел. 211-14-92 , e-mail: roog1@donpac.ru

Отдел опеки и попечительства

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Павленко Александра Эдуардовна , тел. 222-18-07

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Петренко Игорь Станиславович , тел. 222-18-07

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Разуваева Ольга Николаевна , тел. 222-18-07

Ведущий специалист (по опеке и попечительству)

Макушкина Лариса Георгиевна , тел. 222-18-07

Оперативно-диспечерская служба Железнодорожного района

тел. 222-45-70

МKУ "Управление ЖКХ" Железнодорожного района города Ростова-на-Дону

Брык Иван Алексеевич , тел. 222-45-18

Директор

Брык Иван Алексеевич , тел. 222-45-18

Заместитель директора

Шабунин Алексей Геннадьевич , тел. 236-76-71

Начальник планово-экономического отдела

Жураковский Анатолий Викторович , тел. 222-46-23

Главный бухгалтер

Барышева Ольга Константиновна , тел. 222-77-20

Юрисконсульт

Москалева Оксана Владимировна , тел. 224-89-48

Отдел по эксплуатации нежилого и индивидуального фонда

Начальник

Варнавский Денис Вячеславович , тел. 222-47-13

Аварийно-диспетчерская служба

222-36-79

УК ООО "Железнодорожник", начальник

Гарибян Аршак Еремович , тел. 244-88-31 тел. 222-04-69

Комбинат благоустойства, директор

Кузуб Анжела Викторовна , тел. 240-43-77

Районный участок МУ «Чистый город»

Курьянова Ирина Дмитриевна , тел. 222-48-83

Отдел ЗАГС по Железнодорожному району, начальник

Дмитриева Татьяна Павловна , тел. 262-64-94

Руководитель

Дмитриева Татьяна Павловна , тел. 262-64-94

Главный специалист

Шахаева Анна Анатольевна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Мотыченкова Злата Эдуардовна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Поповьян Виктория Вячеславна , тел. 240-33-86

Специалист 1-й категории

Пономарева Евгения Александровна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Лейба Марина Александровна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Горобец Галина Валериевна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Алдошина Евгения Романовна , тел. 240-33-86

Старший инспектор

Нетяженко Марина Фёдоровна , тел. 240-33-86

Отдел госстатистики Железнодорожного района

Главный специалист

тел. 222-03-85 тел. 222-54-13

Отделение муниципального казначейства в Железнодорожном районе

Жеребко Татьяна Анатольевна

Начальник

Жеребко Татьяна Николаевна , тел. 222-17-63

Заместитель начальника

Леонова Елена Юрьевна , тел. 222-57-13

Военные и правоохранительные организации

Отдел по делам ГО и ЧС в Железнодорожном районе

Начальник

Макаренко Анатолий Анатольевич , тел. 224-54-85

Диспетчер

тел. 232-54-56

Отдел полиции №2 Железнодорожного района

Тарасенко Дмитрий Владимирович , тел. 249-11-92

Начальник

Арутюнов Георгий Гургенович , тел. 244-92-72 тел. 269-28-69

Дежурная часть

тел. 244-92-02

ГИБДД Железнодорожного района, начальник

Крохин , тел. 222-07-80

Отдел Управления Федеральной миграционной службы по РО в Железнодорожном районе, начальник

Жовнер Ольга Валентиновна , тел. 211-14-43

Суд Железнодорожного района, председатель

Москалев Александр Александрович , тел. 240-61-25 тел. 240-93-00

Прокуратура Железнодорожного района

Ушаков Сергей Дмитриевич , тел. 240-46-67

Прокурор

Фисько Анатолий Анатольевич , тел. 240-91-51

Старший помощник прокурора

Колоколов Андрей Эдуардович , тел. 240-91-51

Пожарная часть №3, начальник

Тоцкий Дмитрий Владимирович , тел. 240-21-10

Военный комиссариат Железнодорожного района

Харин Сергей Иванович , тел. 222-45-85

Военный комиссар

Харин Сергей Иванович , тел. 222-44-85

Дежурный

тел. 224-89-86

Отделение Госпожнадзора, начальник

Матвиенко Ирина Викторовна , тел. 236-01-33

Учреждения здравоохранения

МЛПУЗ Городская больница №7

Ширанов Александр Борисович , тел. 224-64-18

Главный врач

Ширанов Александр Борисович , тел. 224-64-18

Секретарь

тел. 224-64-18

НУЗ "Дорожная клиническая больница", главный врач

Нахрацкая Ольга Ивановна , тел. 238-22-27

МЛПУЗ "Родильный дом №5", главный врач

Нечаюк Владимир Иванович , тел. 224-34-38

Промышленные предприятия

Ростовский ЭРЗ-филиала ОАО "Желдорреммаш"

Маврин Александр Николаевич , тел. 240-61-34 тел. 259-43-62

ЗАО "Дон-гипс", генеральный директор

Коптев Юрий Васильевич , тел. 242-85-08 тел. 242-84-94

ОАО "Ростовский опытный завод автозаправочных станций", директор

Моцегоров Александр Евгеньевич , тел. 240-96-96 тел. 240-80-54

ОАО РЦПКБ "Стапель", директор

Тыртышный Николай Николаевич , тел. 244-43-80

Рыбколхоз им.Мирошниченко К.И., председатель

Трофимчук Июлиана Севастьяновна , тел. 242-08-55

ОАО "РОМЗ", директор

Котелевский Анатолий Иванович , тел. 242-04-66

Южное аэрогеодезическое предприятие, директор

Хемий Мирослав Михайлович , тел. 240-87-80

ООО "Ростовский завод плавленых сыров", директор

Каракашян Юрий Грантович , тел. 240-34-77

ОАО "Ростовская картонажно-полиграфическая фабрика", директор

Черекаев Алексей Алексеевич , тел. 240-26-36

ОАО "ГПЗ-10", генеральный директор

Матегорин Владимир Валентинович , тел. 240-60-25

ОАО "Моряк", генеральный директор

Радченко Леонид Семенович , тел. 240-15-89

ООО АИК "Астон", директор

Викулов Вадим Иванович , тел. 261-81-00

ЗАО "Донгаздобыча", директор

Сардак Николай Григорьевич , тел. 236-07-02

ООО "Донской янтарь", директор

Атоев Владимир Христофорович , тел. 240-90-29

ООО "Европласт", генеральный директор

Рогов Михаил Владимирович , тел. 240-57-52

ЖАСО "Литер-Полис", директор

Алексеев Павел Анатольевич , тел. 238-25-20

ООО "Северо-Кавказское торговое предприятие", директор

Ююкин Юрий Георгиевич , тел. 262-28-36

ООО "Спектр", директор

Гаврилов Сергей Иванович , тел. 292-02-04

Учебные и дошкольные учреждения, библиотеки

МОУ СОШ №64, директор

Основин Александр Владимирович , тел. 222-67-56

МОУ СОШ №66, директор

Шашкин Александр Борисович , тел. 240-70-51

МОУ СОШ №67, директор

Сысоева Наталья Евгеньевна , тел. 244-92-05

МАОУ СОШ №77, директор

Кулава Вено Григорьевич , тел. 242-08-66

МОУ СОШ №83, директор

Кушнарева Александра Петровна , тел. 240-91-80

МОУ В(С)ОШ №23, директор

Просоленко Сергей Васильевич , тел. 240-94-15

МОУ ДОД СДЮШОР-5, директор

Кутасов Сергей Евгеньевич , тел. 240-78-04

МОУ ДОД Дом детского творчества, директор

Миносян Стелла Ашотовна , тел. 262-69-49

МОУ СОШ "Казачья гимназия им.Я.П.Бакланова", директор

Полуян Людмила Ивановна , тел. 242-05-56

МОУ лицей №1 "Классический", директор

Почикаева Марина Григорьевна , тел. 222-32-34

МАОУ лицей №14 "Экономический", И.о. директора

Чернышова Галина Анатольевна , тел. 240-79-83

МАОУ "Донская реальная гимназия", директор

Лютов Игорь Эдуардович , тел. 222-32-23

МДОУ №2

Петрова Марина Валентиновна , тел. 238-20-36

МДОУ №5

Чайковская Ирина Юрьевна , тел. 238-25-49

МДОУ №57 "Журавушка", заведующий

Агурицева Елена Александровна , тел. 224-14-74

МДОУ №66 "Светлячок", заведующий

Волощенко Татьяна Николаевна , тел. 244-97-42

МДОУ №85

Кукареко Татьяна Николаевна , тел. 238-24-61

МДОУ №92 "Незабудка", заведующий

Середа Татьяна Игоревна , тел. 242-04-44

МДОУ №131

Андреева Марина Владимировна , тел. 244-90-08

МДОУ №169 "Водолазик", заведующий

Любченко Галина Михайловна , тел. 238-20-30

МДОУ №194 "Калинка", заведующий

Гончарова Лилиана Владимировна , тел. 240-81-04

МДОУ №207 "Солнышко", заведующий

Токаренко Ирина Алексеевна , тел. 240-87-71

МДОУ №219 "Кораблик", заведующий

Карагозова Людмила Алексеевна , тел. 242-06-64

МДОУ №224 "Золотая рыбка", заведующий

Гринькова Татьяна Петровна , тел. 222-46-77

МДОУ №254 "Кристаллик", заведующий

Удовиченко Галина Николаевна , тел. 242-01-73

Библиотека им.Шолохова, заведующий

Степаненко Татьяна Васильевна , тел. 244-97-92

Библиотека им.Космодемьянской, заведующий

Васильева Галина Васильевна , тел. 244-92-26

Библиотека им.Лихачева, заведующий

Власова Татьяна Ильинична , тел. 262-60-39

Библиотека им.Закруткина, заведующий

Тюрина Карина Алексеевна , тел. 222-76-52

МДОУ №284 "Аист", заведующий

Рубинова Людмила Николаевна , тел. 222-35-89

ДОУ №96, заведующий

Соколова Ирина Михайловна , тел. 238-39-39

МДОУ №141, заведующий

Сальникова Ольга Владиславовна , тел. 240-42-37

МОУ В(С)ОШ №26

Нечитайло Валерий Васильевич , тел. 242-07-58

"Юридическая гимназия" им. М.М.Сперанского

Гаджиева Елена Алексеевна , тел. 240-61-39

МОУ СОШ "Азъбуки Веди"

Васильченко Елена Сергеевна , тел. 266-94-88