Структура

Общая информация

Структура

Администрация Советского района

Глава администрации

Исаков Павел Александрович , тел. 222-54-69

Ведущий специалист (помощник)

Александрова Ольга Анатольевна , тел. 222-54-69 тел. 222-54-70

Ведущий специалист (помощник) по мобилизационной работе

Безруков Сергей Игнатьевич , тел. 222-27-58

Сектор по учету и распределению жилой площади

Тиракьянц Талитэ Ивановна , тел. 222-45-69

Главный специалист

Тиракьянц Талитэ Ивановна , тел. 222-45-69

Специалист 1-й категории

Челахова Светлана Викторовна , тел. 222-45-69

Бухгалтерия

Макарова Светлана Владелиновна , тел. 222-54-03

Главный бухгалтер

Макарова Светлана Владелиновна , тел. 222-54-03

Специалист 1-й категории

Покатилова Валерия Витальевна , тел. 290-50-99

Первый заместитель главы администрации (по вопросам ЖКХ и строительства)

Афанаскин Сергей Николаевич , тел. 222-26-13

Главный специалист (по вопросам ЖКХ и строительства)

Багрянцев Александр Васильевич , тел. 222-02-48

Отдел архитектуры

Чужиков Юрий Альбертович , тел. 223-17-21

Начальник отдела архитектуры - архитектор района

Чужиков Юрий Альбертович , тел. 223-17-21

Главный специалист

Округина Елена Ивановна , тел. 222-12-06

Ведущий специалист

Золотарев Марк Александрович , тел. 222-12-06

Ведущий специалист

Малюта Анастасия Евгеньевна , тел. 222-12-06

Специалист первой категории

Сохова Кристина Зауровна , тел. 222-12-06

Заместитель главы администрации (по социальным вопросам)

Панасенко Ирина Михайловна , тел. 222-54-24

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Воронина Елена Николаевна , тел. 222-56-17

Ведущий специалист (по физической культуре и спорту)

Шишлова Татьяна Николаевна , тел. 222-46-73

Ведущий специалист (по культурно-массовой работе и делам молодежи)

Падалкина Юлия Петровна , тел. 222-46-73

Сектор по вопросам местного самоуправления

тел. 222-46-73

Главный специалист

Сепетенко Елена Михайловна , тел. 222-67-23

Специалист первой категории

Шеншина Юлия Олеговна , тел. 222-46-73

Заместитель главы администрации (по вопросам экономики)

Болявина Марина Сергеевна , тел. 222-54-70

Ведущий специалист (по трудовым отношениям)

Гайламазова Нелли Александровна , тел. 292-50-99

Сектор экономики

Трунина Елена Борисовна , тел. 222-45-85

Главный специалист

Трунина Елена Борисовна , тел. 222-45-85

Ведущий специалист

Шестопалова Наталья Сергеевна , тел. 222-45-85

Сектор по вопросам сферы обслуживания

Дегтярёва Юнона Павловна , тел. 222-54-68

Заместитель главы администрации (по вопросам благоустройства)

тел. 222-26-45

Главный специалист (по вопросам землеустройства)

Неговора Светлана Николаевна , тел. 222-47-67

Ведущий специалист (ответственный секретарь административной комиссии)

Коньшин Юрий Викторович , тел. 222-34-83

Сектор инспектирования

тел. 222-47-68

Ведущий специалист сектора инспектирования

тел. 222-47-68

Специалист первой категории сектора инспектирования

тел. 222-47-68

Управляющий делами

Требко Ольга Анатольевна , тел. 224-75-10

Главный специалист (по информатизации и учету избирателей)

Бадалян Борис Беникович , тел. 222-54-96

Главный специалист - юрисконсульт

Андриенко Марина Валерьевна , тел. 222-77-24

Ведущий специалист - юрисконсульт

Поляруш Марина Николаевна , тел. 222-77-24

Заведующий хозяйством

Сапсай Сергей Станиславович , тел. 222-54-23

Отдел ЗАГС по Советскому району

Барашева Екатерина Владимировна , тел. 222-27-38

Начальник отдела

Барашева Екатерина Владимировна , тел. 266-76-55

Главный специалист

Лосева Анна Геннадьевна , тел. 222-27-38

Ведущий специалист

Гравшина Светлана Алексеевна , тел. 222-27-38

Ведущий специалист

Шахаева Лилия Анатольевна , тел. 222-27-38

Ведущий специалист

Климонтова Светлана Семеновна , тел. 222-27-38

Специалист 1-й категории

Денисова Елена Александровна , тел. 222-27-38

Специалист 1-й категории

Косенко Римма Александровна , тел. 222-27-38

Специалист 1-й категории

Сергеева Наталья Игоревна , тел. 222-27-38

Отдел контрольно-организационной работы

Куркина Светлана Александровна , тел. 290-59-55

Начальник отдела

Куркина Светлана Александровна , тел. 290-59-55

Ведущий специалист

Иванова Елена Витальевна , тел. 222-44-98

Ведущий специалист (по кадровой работе)

Коробова Людмила Ивановна , тел. 222-47-69

Специалист 1-й категории

Свиткина Ирина Александровна , тел. 222-44-98

Инспектор

Князева Екатерина Николаевна , тел. 222-47-69

Делопроизводитель

Чеканова Елена Владимировна , тел. 222-47-69

Структурные подразделения

Муниципальное Казенное Учреждение "Социальной Защиты Населения Советского района г. Ростова-на-Дону", начальник

Литвиненко Наталья Юрьевна , тел. 225-40-25

Справочная МКУ "УСЗН Советского района г. Ростова-на-Дону"

тел. 225-40-25

Заместитель начальника

Крупинина Светлана Анатольевна , тел. 220-45-62

Главный бухгалтер

Носова Галина Александровна , тел. 278-86-17

МКУ "Отдел образования Советского района"

Начальник

Барковская Татьяна Николаевна , тел. 222-74-12

Приемная начальника

Победоносцева Марина Ивановна , тел. 222-74-12

Заместитель

Ластовка Людмила Николаевна , тел. 222-14-71

Заместитель (по вопросам экономики)

Тюфанова Татьяна Михайловна , тел. 299-51-75

Главный бухгалтер

Драчук Александр Андреевич , тел. 220-50-60

Главный специалист по школам

Изюмцева Лилия Сергеевна , тел. 222-67-52

Главный специалист по дошкольным учреждениям

Смирнова Людмила Николаевна , тел. 224-72-25

Специалисты по опеке и попечительству

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Крамаренко Оксана Евгеньевна , тел. 222-57-99

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Погосян Ирина Артуровна , тел. 222-52-75

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Ефимова Ольга Алексеевна , тел. 222-14-70

Ведущий специалист по опеке и попечительству

тел. 222-14-70

Аварийная диспетчерская служба Советского района

тел. 222-69-03

Муниципальное казенное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства" Советского района города Ростова-на-Дону", директор

Манихина Светлана Михайловна , тел. 222-74-13

приемная

Пятибратова Наталья Александровна , тел. 222-74-13

бухгалтерия

Новикова Маргарита Юрьевна , тел. 222-13-45

технический отдел

Дорохов Виктор Игоревич , тел. 222-45-57

жилищный отдел

Бабунашвили Зураб Бадривич , тел. 222-57-62

юрист

Рабчинская Юлия Дмитриевна , тел. 222-77-24

специалист по приватизации

Гребенюк Мария Валерьевна , тел. 222-59-20

специалист по вопросам аренды нежилых помещений

Тарасевич Алла Ивановна , тел. 222-33-67

экономический отдел

Тварилидзе Ольга Валерьевна , тел. 222-23-46

Муниципальное казённое учреждение "Управление благоустройства Советского района" города Ростова-на-Дону

Тытыш Георгий Иванович , тел. 222-29-82

Аппарат руководства

Тытыш Георгий Иванович , тел. 222-02-58

Директор

Тытыш Георгий Иванович , тел. 222-02-58

Заместитель директора

Гудков Андрей Михайлович , тел. 222-29-82

Ведущий юрисконсульт

Гончаренко Роман Васильевич , тел. 222-29-82

Производственно-технический отдел

Падунов Денис Викторович , тел. 222-56-20

Начальник производственно-технического отдела

Падунов Денис Викторович , тел. 222-56-20

Заведующий сектором благоустройства

Унтербергер Екатерина Викторовна , тел. 222-56-20

Ведущий инженер

Потоцкая Людмила Николаевна , тел. 222-56-20

Ведущий инженер

Алексанян Шогик Смбатовна , тел. 222-56-20

Ведущий инженер (дендролог)

Клочкова Марина Владимировна , тел. 222-56-20

Ведущий инженер

Максименко Светлана Владимировна , тел. 222-56-20

Ведущий инженер-электроник

Бобров Николай Николаевич , тел. 222-54-96

Инспектор отдела кадров

Шкабурскова Алена Владимировна , тел. 222-29-82

Сектор учёта, отчётности, планирования и муниципального заказа

Главный бухгалтер

Жукова Наталья Анатольевна , тел. 222-76-81

Ведущий бухгалтер

Карпенко Наталья Николаевна , тел. 222-54-65

Зав.сектором планирования и муниципального заказа

Маркова Елена Анатольевна , тел. 222-76-92

Ведущий экономист

Загорулько Надежда Владимировна , тел. 222-54-65

Ведущий экономист

Нечаева София Леонидовна , тел. 222-54-65

Отдел госстатистики по Железнодорожному и Советскому районам, начальник

Юлюшина Наталья Ивановна , тел. 222-54-13 тел. 222-03-85

Отделение муниципального казначейства в Советском районе, начальник

Гостева Ольга Борисовна , тел. 222-26-68

ГУ - Управление Пенсионного Фонда РФ в Советском районе, начальник

Тупогузова Надежда Валентиновна , тел. 243-35-09 тел. 201-63-20

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России по РО в Железнодорожном и Советском районах, начальник

Каминский Станислав Михайлович , тел. 222-26-58

Главный специалист канцелярии

Прибыткина Людмила Алексеевна , тел. 222-26-58

ГКУ "Центр занятости населения" по Советскому району, начальник

Зезекало Наталья Николаевна , тел. 225-43-33

Военные и правоохранительные организации

Отделение полиции №8 УМВД России по г. Ростову-на-Дону, начальник

Хабахов Андрей Ильич , тел. 249-49-01

Дежурная часть

тел. 222-59-13 тел. 222-58-12

Отдел Управления Федеральной миграционной службы по РО в Советском районе, начальник

Чекмарева Оксана Васильевна , тел. 222-93-36

Суд Советского района, председатель суда

Коблева Елена Григорьевна , тел. 243-30-55

Канцелярия

тел. 243-31-00

Прокуратура Советского района, прокурор

Ремезов Олег Николаевич , тел. 243-32-00

Отдел военного комиссариата Ростовской области по Советскому и Железнодорожному районам города Ростова-на-Дону, начальник отдела

Харин Сергей Иванович , тел. 222-44-85

Заместитель

Коломийцев Игорь Николаевич , тел. 224-14-43

Учреждения здравоохранения

Областная клиническая больница, главный врач

Мелешкин Владимр Григорьевич , тел. 297-02-80

Заведующий канцелярией

Ямхотова Марина Александровна , тел. 297-02-80

Регистратура

тел. 222-98-46

Областная детская больница, главный врач

Пискунова Светлана Геннадьевна , тел. 222-66-45

Секретарь

Карюкова Юлия Владимировна , тел. 222-66-45

МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону", главный врач

Дронов Юрий Иванович , тел. 271-96-01

Промышленные предприятия

ОАО "10-ГПЗ", генеральный директор

Кузнецов Александр Валерьевич , тел. 222-56-72

Издательство "Молот", Генеральный директор

Буштырев Антон Валерьевич , тел. 240-69-77

ОАО Завод "Квант", генеральный директор

Гергерт Виктор Александрович , тел. 222-08-98

ЗАО РЭЗ "Спецавтоматика", генеральный директор

Ефремов Василий Семенович , тел. 224-47-78

ООО "Ростовское учебно-производственное предприятие ООО "Элид"

Теслицкий Сергей Николаевич , тел. 222-25-29

Филиал ОАО "ПК" "Балтика-Ростов", генеральный директор

Чистяков Олег Вадимович , тел. 250-51-02

ЗАО "Комбинат крупно-панельного домостроения", генеральный директор

Яценко Дмитрий Геннадьевич , тел. 222-65-77

Учебные заведения

Южный федеральный университет, ректор

Боровская Марина Александровна , тел. 264-09-30

Ростовский юридический институт МВД России, начальник

Плясов Константин Анатольевич , тел. 224-38-34

Ростовский-на-Дону экономико-статистический колледж, директор

Толстик Надежда Владимировна , тел. 222-12-96

Ростовский-на-Дону технологический техникум легкой промышленности, директор

Сидоренко Сергей Александрович , тел. 224-22-78

Ростовский торгово-экономический колледж, директор

Косенко Людмила Петровна , тел. 222-56-11

Профессиональное училище №5, директор

Греховодова Марина Николаевна , тел. 310-91-97

Профессиональный лицей сервиса №6, директор

Фролова Людмила Васильевна , тел. 222-76-81

МОУ "Дом детского творчества" Советского района, директор

Обущенко Светлана Ивановна , тел. 243-36-00

МОУ "средняя общеобразовательная школа №15", директор

Хачатурян Алла Николаевна , тел. 222-09-67

МОУ "средняя общеобразовательная школа №31", директор

Агишева Наталья Евгеньевна , тел. 222-69-00

МОУ "средняя общеобразовательная школа №37", директор

Олиферук Юлия Владимировна , тел. 222-06-24

МОУ "средняя общеобразовательная школа №58", директор

Серова Елена Константиновна , тел. 243-53-46

МОУ "средняя общеобразовательная школа №60", директор

Захарова Лилия Геннадьевна , тел. 222-02-56

МОУ "средняя общеобразовательная школа №61", директор

Денисенко Светлана Юрьевна , тел. 222-32-98

МОУ "средняя общеобразовательная школа №73", директор

Пигина Александра Анатольевна , тел. 269-69-94

МОУ "средняя общеобразовательная школа №86", директор

Камышная Татьяна Михайловна , тел. 222-38-73

МОУ "средняя общеобразовательная школа №87", директор

Брык Антонина Владимировна , тел. 310-23-06

МОУ "средняя общеобразовательная школа №88", директор

Болгова Галина Александровна , тел. 247-94-30

МОУ "средняя общеобразовательная школа №92", директор

Князева Татьяна Григорьевна , тел. 222-74-01

МОУ "средняя общеобразовательная школа №95", директор

Основин Александр Владимирович , тел. 222-02-46

МОУ "Лицей №103", директор

Рябышева Мария Владимировна , тел. 225-01-56

МОУ "средняя общеобразовательная школа №112", директор

Галдаев Евгений Витальевич , тел. 225-04-91

МОУ "Гимназия №117", директор

Рудь Наталья Борисовна , тел. 225-36-00