Структура

Общая информация

Структура

Администрация Ворошиловского района

Глава администрации

Бережной Виктор Алексеевич , тел. 235-73-11

Помощник

Тютюнников Виталий Викторович , тел. 233-44-13

Старший инспектор

Трошина Людмила Васильевна , тел. 235-73-11

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Боброва Светлана Николаевна , тел. 235-71-00

Специалист 1-й категории

Ирхина Валерия Валерьевна , тел. 235-71-00

Ведущий специалист по военно-мобилизационной работе

Смирнов Александр Юрьевич , тел. 274-40-38

Первый заместитель главы администрации по экономическим вопросам, торговле и сфере обслуживания

Мищук Юлия Анатольевна , тел. 233-87-22

Сектор по экономики и трудовых отношений

Главный специалист по труду

Корень Татьяна Васильевна , тел. 233-56-01

Ведущий специалист

Зайцева Мария Викторовна , тел. 233-56-01

Ведущий специалист

Даниленко Олеся Игоревна , тел. 233-56-01

Ведущий специалист

Джлаухян Ульяна Лазаревна , тел. 233-56-01

Ведущий специалист, секретарь административной комиссии

Мовсесян Карине Вардгесовна , тел. 235-29-50

Заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства

Марченко Станислав Викторович , тел. 233-48-74

Сектор инспектирования

Ведущий специалист

Михалев Виталий Юрьевич , тел. 235-15-66

Специалист 1 категории

Мартынов Андрей Валентинович , тел. 235-15-66

Сектор по учету и распределению жилья

Главный специалист

Мордовцева Алла Викторовна , тел. 235-89-55

Ведущий специалист

Грудцина Марина Николаевна , тел. 235-89-55

Главный специалист (по вопросам строительства и ЖКХ )

Дармосюк Ирина Васильевна , тел. 233-48-74

Заместитель главы администрации по вопросам благоустройства

Левицкий Евгений Иванович , тел. 235-18-44

Сектор по муниципальному контролю и благоустройству

Главный специалист по вопросам землеустройства

Дармина Ксения Анатольевна , тел. 233-41-95

Ведущий специалист сектора по муниципальному контролю и благоустройству

Арутюнян Оганес Карапетович , тел. 233-41-95

Отдел архитектуры

Начальник отдела архитектуры Хворост Юрий Владимирович , тел. 233-87-11

Начальник отдела архитектуры

Хворост Юрий Владимирович , тел. 233-87-11

Ведущий специалист

Новикова-Иванова Лариса Анатольевна , тел. 274-20-66

Ведущий специалист

Алексахин Дмитрий Алексеевич , тел. 274-20-66

Специалист 1 категории

Волошина Виктория Юрьевна , тел. 274-20-66

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

Ануфриева Татьяна Степановна , тел. 235-72-00

Ведущий специалист по вопросам местного самоуправления

Горячук Татьяна Альбертовна , тел. 235-70-00

Ведущий специалист по вопросам местного самоуправления

Абрашенкова Наталья Анатольевна , тел. 235-70-00

Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

тел. 274-44-94

Ведущий специалист по культуре

Мищук Лидия Александровна , тел. 235-70-00

Ведущий специалист (по делам молодежи и спорту)

Тютюнников Григорий Викторович , тел. 235-70-00

Управляющий делами

Белорусевич Марина Георгиевна , тел. 233-47-08

Сектор контрольно-организационной работы

Главный специалист

Скачкова Ольга Тимофеевна , тел. 235-85-00

Ведущий специалист

Середа Анна Викторовна , тел. 235-23-33

Байдалова Инна Владимировна

235-23-33

Ведущий специалист

Липко Александр Борисович , тел. 235-23-33

Инспектор

Качанов Сергей Александрович , тел. 235-23-33

Главный специалист - юрисконсульт

Ивахнина Татьяна Сергеевна , тел. 233-40-35

Ведущий специалист - юрисконсульт

Селиванова Карина Владимировна , тел. 233-40-35

Ведущий специалист(по кадровой работе)

Батыненкова Ирина Николаевна , тел. 235-18-33

Заведующий хозяйством

Мокроусова Наталья Викторовна , тел. 233-95-13

Отдел ЗАГС по Ворошиловскому району

Начальник - Николаева Ирина Евгеньевна , тел. 235-89-27

Начальник отдела

Николаева Ирина Евгеньевна , тел. 235-89-27

Главный специалист

Гарибянц Татьяна Габриэльевна , тел. 233-48-38

Ведущий специалист

Барашева Юлия Аркадьевна , тел. 233-48-38

Ведущий специалист

Милостинская Оксана Васильевна , тел. 233-48-38

Учреждения и предприятия

Муниципальное учреждение социальной защиты населения Ворошиловского района

Начальник - Кабанова Валентина Павловна , тел. 233-31-33

Начальник

Кабанова Валентина Павловна , тел. 233-31-33

Заместитель начальника

Лясковская Юлия Александровна , тел. 274-01-92

Начальник отдела по проблемам семьи, материнства и детства

Логачева Светлана Михайловна , тел. 274-11-59

Начальник отдела по назначению и выплате социальных пособий и жилищных субсидий

Гончарова Елена Васильевна , тел. 235-18-60

Начальник отдела адресной социальной помощи

Бабкова Раиса Сергеевна , тел. 235-30-60

МКУ "Центр социального обслуживания" Ворошиловского района

Директор - Маслова Татьяна Ивановна , тел. 235-59-90

МУ "Отдел образования" Ворошиловского района

Начальник отдела образования - Микова Ирина Юрьевна , тел. 235-05-00

Начальник отдела образования

Микова Ирина Юрьевна , тел. 235-05-00 , e-mail: roov@aaanet.ru

Секретарь

Калиниченко Ирина Владимировна , тел. 235-05-00

Заместитель начальника

Стрелкова Наталия Владимировна , тел. 231-07-01

Заместитель начальника по экономическим вопросам

Мирошниченко Инна Александровна , тел. 231-07-49

главный бухгалтер

Лесных Юлия Николаевна , тел. 231-07-52

Главный специалист отдела образования

Чернечикова Любовь Захаровна , тел. 231-08-49

Ведущий методист по воспитательной работе

Клевцова Надежда Дмитриевна , тел. 276-12-62

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Васенко Татьяна Валентиновна , тел. 231-08-64

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Сапач Марина Александровна , тел. 231-07-63

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Русанова Галина Васильевна , тел. 231-07-63

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Приходько Светлана Владимировна , тел. 231-07-63

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Харсеева Надежда Ильинична , тел. 231-08-64

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Пенькова Инна Геннадьевна , тел. 231-08-64

Ведущий специалист по опеке и оппечительству

Лихоносова Екатерина Алексеевна , тел. 231-07-63

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Ерошенко Наталья Евгеньевна , тел. 231-08-63

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Чаусова Ксения Васильевна , тел. 231-08-64

Объединенная диспетчерская служба

тел. 303-20-03 тел. 235-11-11

Предприятия ЖКХ

МКУ "УЖКХ" Ворошиловского района

Директор - Марченко Станислав Викторович , тел. 233-92-11

МКУ "Управление благоустройства" Ворошиловского района

Директор - Каспарьян Георгий Суренович , тел. 235-59-39

МУ "МПП ЖКХ" Ворошиловского района

Директор - Саруханян Арарат Игитович , тел. 274-66-31

Отдел госстатистики Ворошиловского района

Начальник - Дзюбина Татьяна Васильевна , тел. 233-48-27

Отделение муниципального казначейства в Ворошиловском районе

Начальник - Манукян Карапет Айказович , тел. 274-17-19

Начальник

Манукян Карапет Айказович , тел. 274-17-19

Заместитель

Хасанова Наиля Кутдусовна , тел. 233-15-82

ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в Ворошиловском районе

Руководитель - Бадякина Наталья Александровна , тел. 233-75-95

Руководитель

Бадякина Наталья Александровна , тел. 233-75-95

Заместитель

Попова Светлана Борисовна , тел. 233-50-90

Начальник отдела назначения и перерасчета пенсий

Богданова Татьяна Михайловна , тел. 233-00-45

Начальник отдела выплаты пенсии

Чебанова Виктория Алексеевна , тел. 233-50-90

Начальник отдела социальных выплат

Ююкина Нина Георгиевна , тел. 233-81-47

Инспекция Федеральной налоговой службы в Ворошиловском районе

Начальник инспекции - Додохян Тигран Маргосович , тел. 252-28-83

Начальник инспекции

Додохян Тигран Маргосович , тел. 252-28-83

Секретарь

тел. 252-28-83

Заместитель начальника

Солякова Людмила Николаевна , тел. 252-00-28

Заместитель начальника

Борисенко Марина Николаевна , тел. 239-02-30

Заместитель начальника

Белашов Александр Николаевич , тел. 254-51-88

ГУ "Центр занятости населения" по Ворошиловскому району

Начальник отдела - Конюшенко Ольга Германова , тел. 233-49-72

Военные и правоохранительные организации

Отдел полиции Ворошиловского района

Начальник полковник полиции - Бордачев Илья Юрьевич , тел. 249-43-20

Начальник полковник полиции

Мыльцев Андрей Николаевич , тел. 249-43-20

Заместитель начальника подполковник полиции

Пушкарев Сергей Сергеевич , тел. 249-44-17

Начальник отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории подполковник полиции

Пегливанов Ерванд Хачатурович , тел. 249-44-50

Начальник отдела дознания подполковник полиции

Сидоров Алексей Викторович , тел. 249-43-56

Начальник отдела уголовного розыска

Клецкин Павел Николаевич , тел. 249-44-64

Канцелярия

тел. 249-43-43

Дежурный

тел. 235-02-02

Отдел Управления Федеральной миграционной службы по РО в Ворошиловском районе

Руководитель - Айкало Инна Васильевна , тел. 233-87-33

Руководитель

Айкало Инна Васильевна , тел. 233-87-33

Заместитель руководителя

Демидов Олег Эдуардович , тел. 242-29-14

Суд Ворошиловского района

Председатель суда - Григорьев Дмитрий Николаевич , тел. 245-83-48

Председатель суда

Григорьев Дмитрий Николаевич , тел. 245-83-48

Приемная

тел. 245-83-71

Прокуратура Ворошиловского района

Прокурор - Гузиков Владимир Геннадьевич , тел. 235-31-33

Прокурор

Гузиков Владимир Геннадьевич , тел. 235-31-33

Заместитель прокурора

Богачев Андрей Александрович , тел. 233-34-29

Заместитель прокурора

Пластун Светлана Анатольевна , тел. 233-34-29

Пожарная часть №34

Начальник - Бокарев Иван Андреевич , тел. 235-37-33

Военный комиссариат Ворошиловского района

Начальник отдела - Рыбчевский Олег Михайлович , тел. 245-00-53

Ворошиловский районный отдел судебных приставов

Начальник отдела - Лукин Дмитрий Константинович , тел. 231-02-46

Промышленные предприятия

РВПК- ОАО "Роствертол", генеральный директор

тел. 297-72-21

ОАО "Торгово-выставочный центр Роствертол",генеральный директор

Мотренко Петр Данилович , тел. 292-40-94

ОАО "Горизонт", генеральный директор

Полонский Дан Эммануилович , тел. 272-53-80

ОАО "Электроаппарат", генеральный директор

Олейников Александр Владимирович , тел. 245-15-15

ОАО Конструкторское бюро "Радиан", генеральный директор

Черкашин Николай Михайлович , тел. 233-99-43

КСМ-11 филиал ОАО "Ростовгорстрой", директор

Калашников Виктор Николаевич , тел. 243-22-06

Высшие учебные заведения

Институт управления бизнеса и права, ректор

Ректор - Имран Гурруевич Акперов , тел. 292-43-86

Российский государственный университет правосудия, Ростовский филиал

Директор - Гаврицкий Александр Васильевич , тел. 297-57-18

Образовательные учреждения Ворошиловского района

МБОУ СОШ № 3

Семак Жанна Александровна , тел. 252-21-09

МБОУ СОШ № 6

Мещанкина Елена Владимировна , тел. 233-49-95

МБОУ СОШ № 30

Каменецкая Татьяна Александровна , тел. 233-49-04

МБОУ гимназия № 34

Колесникова Валентина Николаевна , тел. 243-16-02

МБОУ лицей № 56

Иванова Наталья Владиславовна , тел. 245-39-93

МБОУ СОШ № 65

Бут Марина Виталиевна , тел. 233-41-23

МБОУ гимназия № 76

Кулинченко Петр Викторович , тел. 233-49-90

МБОУ СОШ № 82

Фролова Елена Васильевна , тел. 274-48-58

МБОУ СОШ № 90

И.о. Шевякова Лариса Геннадьевна , тел. 245-29-19

МБОУ СОШ № 93

Головатенко Нататья Александровна , тел. 293-05-81

МБОУ СОШ № 96

Гринько Зинаида Алексеевна , тел. 233-30-11

МБОУ СОШ № 99

Кульпина Татьяна Ивановна , тел. 233-46-55

МБОУ СОШ № 100

Баранова Анна Георгиевна , тел. 233-46-55

МБОУ СОШ № 101

Стерлова Евгения Александровна , тел. 235-97-77

МБОУ лицей № 102

Марченко Татьяна Гавриловна , тел. 233-19-62

МБОУ СОШ № 104

Рублева Олеся Александровна , тел. 231-15-50

МБОУ СОШ № 107

Чередников Игорь Анатольевич , тел. 235-14-47

МБОУ СОШ № 118

Балашова Татьяна Сергеевна , тел. 235-55-77

МБОУ «Детско-юношеская спортивная школа № 9»

Петров Вадим Олегович , тел. 233-95-56

МБОУ «Детско-юношеская спортивная школа № 10»

Мелентьев Анатолий Леонидович , тел. 201-38-00

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

Хацкевич Надежда Федоровна , тел. 300-61-05

Дошкольные образовательные учреждения

МДОУ № 36 «Северное сияние»

Ковалева Любовь Станиславовна , тел. 233-75-53

МДОУ № 42 «Пингвин»

Ленецкая Людмила Андреевна , тел. 233-45-33

МДОУ № 48 «Светлячок»

Зеленская Светлана Аркадьевна , тел. 233-71-36

МДОУ № 49 «Олененок»

Игнатьева Марина Васильевна , тел. 274-73-92

МДОУ № 54

Игнатьева Марина Васильевна

МДОУ № 74 «Чайка»

Савченко Людмила Николаевна , тел. 233-40-20

МДОУ № 77 «Ладушки»

Жолобова Оксана Петровна , тел. 235-35-11

МДОУ № 121 «Белочка»

Гордиенко Ольга Николаевна , тел. 243-68-65

МДОУ № 137 «Садко»

Псурцева Нина Николаевна , тел. 233-49-61

МДОУ № 161 «Буратино»

Блажевская Светлана Валентиновна , тел. 293-99-68

МДОУ № 211

Олагова Ольга Ивановна , тел. 293-08-95

МДОУ №225 «Репка»

Богомаз Татьяна Вениаминовна , тел. 293-08-77

МДОУ № 111 «Нивушка»

Бабичева Ирина Васильевна , тел. 235-75-55

МДОУ №226 «Сказка»

Гончарова Любовь Ивановна , тел. 243-07-33

МДОУ №251 «Колосок»

Гелястанова Ирина Васильевна , тел. 243-05-87

МДОУ №267 «Витязь»

Петрова Ирина Геннадьевна , тел. 233-41-72

МДОУ№ 272 «Северяночка»

Берлизова Галина Анатольевна , тел. 233-41-49

МДОУ №288 «Звездный»

Саранцева Ирина Николаевна , тел. 233-46-26

МДОУ№ 304 «Родничок»

Бабасинян Наталья Владимировна , тел. 235-37-44

МДОУ № 313 «Метелица»

Попова Людмила Викторовна , тел. 297-63-03

МДОУ № 314

Юдина Наталья Анатольевна , тел. 276-32-55

МДОУ № 317 «Золотой петушок»

Баринова Ирина Николаевна , тел. 235-55-66

МАОУ «Школа № 30» (дошкольный уровень)

Каменецкая Татьяна Александровна , тел. 276-36-30 , e-mail: finist-sad@mail.ru

МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие» (дошкольный уровень)

Гринько Зинаида Алексеевна , тел. 231-01-54 , e-mail: eureka-dsad@rambler.ru

МБОУ «Гимназия № 118» (дошкольный уровень)

Балашова Татьяна Сергеевна , тел. 235-55-77 , e-mail: wis118@mail.ru