Депутаты предыдущих созывов

Депутаты предыдущих созывов

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы первого созыва 1994 - 1997 годы

ФИО Округ
БОНДАРЕВ Борис Петрович Ворошиловский избирательный округ № 1
ДРАЧЕНКО Владимир Васильевич Ворошиловский избирательный округ № 2
ВАКУЛОВ Борис Григорьевич Ворошиловский избирательный округ № 3
КРУТЬ Галина Васильевна Ворошиловский избирательный округ № 4
ВАСИЛЬЧЕНКО Михаил Степанович Железнодорожный избирательный округ № 5
ГАЙДАДЫМОВА Тамара Юрьевна Железнодорожный избирательный округ № 6
ДЬЯКОВ Василий Васильевич Кировский избирательный округ № 7
СЕРДЮКОВ Геннадий Николаевич Кировский избирательный округ № 8
ЛАЗАРЕВ Виталий Юрьевич Ленинский избирательный округ № 9
НЕЯРОХИНА Зинаида Васильевна Ленинский избирательный округ № 10
ФОМИЧЕВ Владимир Юрьевич Октябрьский избирательный округ № 11
ВОЛОШИНА Людмила Алексеевна Октябрьский избирательный округ № 12
ГОРШКОВ Сергей Борисович Октябрьский избирательный округ № 13
ГАНДРАБУРА Сергей Леонидович Первомайский избирательный округ № 14
ДЫКАНЬ Алексей Васильевич Первомайский избирательный округ № 15
ПОЛЯКОВ Василий Михайлович Первомайский избирательный округ № 16
ЧЕРНЫШЕВ Михаил Анатольевич Пролетарский избирательный округ № 17
СТЕПАНОВА Зоя Михайловна Пролетарский избирательный округ № 18
ХАПУГИНА Татьяна Петровна Пролетарский избирательный округ № 19
ХАЧАТУРОВ Николай Васильевич Советский избирательный округ № 20




Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы второго созыва 1997 - 2001 годы

ФИО Округ
ГЕРБАЧ Валентин Владимирович Ворошиловский избирательный округ № 1
ЦЫГАНЕНКО Сергей Станиславович Ворошиловский избирательный округ № 2
ИВАНОВА Галина Ильинична Ворошиловский избирательный округ № 3
КАРАЕВ Вячеслав Тазеевич Ворошиловский избирательный округ № 4
ВАРТАНЯН Эдуард Вараздатович Железнодорожный избирательный округ № 5
МИРОШНИЧЕНКО Андрей Александрович Кировский избирательный округ № 7
САНАМОВ Роберт Гарникович Октябрьский избирательный округ № 11
КОЛЕСНИКОВ Игорь Владимирович Октябрьский избирательный округ № 12
ОРЛОВ Олег Геннадьевич Октябрьский избирательный округ № 13
ПИСЬМЕННЫЙ Анатолий Тимофеевич Первомайский избирательный округ № 14
АНТОХИН Вячеслав Васильевич Первомайский избирательный округ № 15
ВОРОНОВ Игорь Николаевич Первомайский избирательный округ № 16
БАЙБУРТЯН Владимир Артемович Пролетарский избирательный округ № 17
ШУПИКОВ Геннадий Витальевич Пролетарский избирательный округ № 18
БЫЧЕНКО Сергей Иванович Пролетарский избирательный округ № 19
ЯКОВЛЕВ Владимир Алексеевич Советский избирательный округ № 20
ГЕОРГИЕВА Татьяна Петровна Советский избирательный округ № 21
ШЕРЕМЕТЬЕВ Сергей Дмитриевич Советский избирательный округ № 22




Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы третьего созыва 2001 - 2005 годы

ФИО Округ
РЯБОКОНОВ Геннадий Викторович Ворошиловский избирательный округ № 1
АЛЕШИНА Марина Васильевна Ворошиловский избирательный округ № 2
ЛОБАНОВА Вера Николаевна Ворошиловский избирательный округ № 3
ПАНФИЛОВ Юрий Алексеевич Ворошиловский избирательный округ № 4
ВИКУЛОВ Вадим Иванович Железнодорожный избирательный округ № 5
КОЧКАНЯН Арменак Тадосович Железнодорожный избирательный округ № 6
КРАВЧЕНКО Наталья Васильевна Кировский избирательный округ № 7
ДОРОФЕЕВ Валерий Алексеевич Кировский избирательный округ № 8
БОЙКО Марина Александровна Октябрьский избирательный округ № 12
ВОРОНЦОВ Сергей Алексеевич Октябрьский избирательный округ № 13
ВОЛЬНОВ Николай Васильевич Первомайский избирательный округ № 14
НЕЗЕЛЬСКИЙ Василий Михайлович Пролетарский избирательный округ № 17
ГРИБЕНЮК Андрей Семенович Пролетарский избирательный округ № 18




Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы четвертого созыва 2005-2010 годы

ФИО Округ
ЩИПЕЛЕВ Игорь Анатольевич Ворошиловский избирательный округ № 2
КУЛИНЧЕНКО Петр Викторович Ворошиловский избирательный округ № 3
КЛИМОВ Игорь Вячеславович Ворошиловский избирательный округ № 4
ГНУТОВ Михаил Алексеевич Ворошиловский избирательный округ № 5
КУЛИК Петр Егорович Ворошиловский избирательный округ № 7
МАЕВСКИЙ Евгений Джантамирович Железнодорожный избирательный округ № 9
КАРГИН Григорий Николаевич Железнодорожный избирательный округ № 10
СУХАРИЕВ Сергей Карпович Кировский избирательный округ № 11
ДЕРЕЗА Олег Владимирович Ленинский избирательный округ № 14
ЗАТОНСКИЙ Станислав Александрович Октябрьский избирательный округ № 16
ХБЛИКЯН Ашот Кеворкович Октябрьский избирательный округ № 17
КОЛЕСНИКОВ Игорь Владимирович (май 2005г. - март 2008г.),
ШАМШУРА Сергей Александрович (с марта 2009г.) Октябрьский избирательный округ № 18
БЕРЕЖНОЙ Игорь Владимирович Первомайский избирательный округ № 21
БАБАЕВ Карим Казимович Первомайский избирательный округ № 22
СУХОВЕНКО Сергей Леонидович (май 2005г. - март 2008г.),
КИДАЛИНСКИЙ Михаил Александрович (с марта 2009г.) Первомайский избирательный округ № 23
ЧАБАНОВ Андрей Валерьевич Первомайский избирательный округ № 24
СТЕПАНОВ Алико Иванович Пролетарский избирательный округ № 26
БЫЧЕНКО Сергей Ианович Пролетарский избирательный округ № 28
ЛЕВИН Валерий Григорьевич Пролетарский избирательный округ № 29
МОЛОТОВ Игорь Викторович Советский избирательный округ № 32
РЕВЕНКО Владимир Юрьевич Советский избирательный округ № 33
МАЗАНОВ Валерий Валерьевич Советский избирательный округ № 34




Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы пятого созыва 2010-2015 годы

ФИО Округ
ЩИПЕЛЕВ Игорь Анатольевич (октябрь 2010г. - сентябрь 2013г.) Ворошиловский избирательный округ № 2
ИСАКОВ Артур Леонидович Ворошиловский избирательный округ № 5
ЧЕХОМОВА Олеся Владимировна Ворошиловский избирательный округ № 6
ШАМШУРА Сергей Александрович (октябрь 2010г. - сентябрь 2013г.),
ТОКАРЕНКО Сергей Иванович (с апреля 2014г.) Ворошиловский избирательный округ № 7
МАЕВСКИЙ Евгений Джантомирович Железнодорожный избирательный округ № 9
ИВАНОВ Евгений Евгеньевич Железнодорожный избирательный округ № 10
ПУХКАЛОВ Сергей Сергеевич Кировский избирательный округ № 11
ДОРОФЕЕВ Валерий Алексеевич (октябрь 2010г. - сентябрь 2013г.),
ХАСИН Глеб Владимирович (с апреля 2014г.) Кировский избирательный округ № 12
ДЕРЕЗА Олег Владимирович (октябрь 2010г. - август 2013 г.),
ТИМЧЕНКО Вячеслав Викторович (апрель 2014г. - февраль 2015г.) Ленинский избирательный округ № 14
КОЛЕСНИКОВ Максим Владимирович Октябрьский избирательный округ № 18
ФЕТИСОВ Александр Сергеевич Октябрьский избирательный округ № 20
БАБАЕВ Эдуард Каримович Первомайский избирательный округ № 22
РЕВЕНКО Антон Николаевич Первомайский избирательный округ № 23
НАЗАРЯН Арутюн Манукович Первомайский избирательный округ № 24
ОСТРОВЕНКО Дмитрий Григорьевич (октябрь 2010г. – июнь 2011г.),
ЛЕВЧЕНКО Валерий Николаевич (с марта 2012г.) Пролетарский избирательный округ № 28
МАЖАРА Виталий Вячеславович Советский избирательный округ № 30
ЗАРЕВСКИЙ Сергей Александрович Советский избирательный округ № 32
РЕВЕНКО Владимир Юрьевич (октябрь 2010г. - сентябрь 2013г.),
ЛЯЩЕНКО Алексей Васильевич (с апреля 2014г.) Советский избирательный округ № 33
ЛЕЩЕНКО Андрей Николаевич Советский избирательный округ № 34