Прием граждан

Прием граждан

Ворошиловский район


Колесникова Валентина Николаевна

Колесникова Валентина Николаевна

Пр. Космонавтов, 10/2

Подробная информация

Дата и время: Второй четверг месяца с 15:00-17:00; Четвертый четверг месяца с 15:00-16:00

Телефон: 8-951-826-17-21

Чигвинцев Виктор Викторович

Чигвинцев Виктор Викторович

пр. Космонавтов, 10/2

Подробная информация

Дата и время: Второй и четвертый четверг месяца с 17 до 18 часов

Телефон: 8-989-633-80-05

ГОРУНОВИЧ Виталий Юрьевич

ГОРУНОВИЧ Виталий Юрьевич

пр. Космонавтов, 10/2

Подробная информация

Дата и время: Среда с 12:00-14:00

Телефон: 8-928-760-42-68

КЛИМОВ Игорь Вячеславович

КЛИМОВ Игорь Вячеславович

бул. Комарова, 18, Лицей №102

Подробная информация

Дата и время: Последний четверг с 16.00 до 18.00

Телефон: 231-16-60

АМУРАЛЬ Игорь Борисович

АМУРАЛЬ Игорь Борисович

пр. Королева 15/4 (школа № 107)

Подробная информация

Дата и время: Каждый понедельник и четверг с 18.00 до 19.00

Телефон: 279-75-46

ТОКАРЕНКО Сергей Иванович

ТОКАРЕНКО Сергей Иванович

ул. Космонавтов, 10/2; ул. Новаторов, 5, ком. 105

Подробная информация

Дата и время: Первый четверг с 14.00 до 17.00; третий четверг с 14.00 до 17.00

Телефон: 233-90-26; 300-48-44

Железнодорожный район


АРТЕМЬЕВ Арменак Тадосович

АРТЕМЬЕВ Арменак Тадосович

пр. Стачки, 35

Подробная информация

Дата и время: Каждый понедельник с 14.00 до 16.00

Телефон: 266-84-90

СОЛОВЬЕВ Олег Вячеславович

СОЛОВЬЕВ Олег Вячеславович

пр. Стачки, 35

Подробная информация

Дата и время: Каждый четверг с 16.00 до 18.00

Телефон: 273-33-33

ИВАНОВ Евгений Евгеньевич

ИВАНОВ Евгений Евгеньевич

пр. Стачки, 35

Подробная информация

Дата и время: Каждый понедельник с 10.00 до 13.00

Телефон: 266-84-90

Кировский район


ЛЯЩЕНКО Алексей Васильевич

ЛЯЩЕНКО Алексей Васильевич

ул. Суворова, 32

Подробная информация

Дата и время: Первый и третий четверг с 15.00 до 17.00

Телефон: 8961-400-32-72

Паремузов Никита Артемович

Паремузов Никита Артемович

ул.Пушкинская, 116, каб. 305

Подробная информация

Дата и время: Вторник с 10:00 до 13:00 Четверг с 14:00 до 16:00

Телефон: +79515291711

Ленинский район


НЕЯРОХИНА Зинаида Васильевна

НЕЯРОХИНА Зинаида Васильевна

ул. Садовая 47

Подробная информация

Дата и время: Каждый четверг с 15.00

Телефон: 240-92-73

ДОЛГИЙ Александр Игоревич

ДОЛГИЙ Александр Игоревич

ул. Максима Горького, 143

Подробная информация

Дата и время: Первый и третий четверг месяца с 16.00 до 18.00

Телефон: 240-93-59

Октябрьский район


Зубарева Лариса Александровна

Зубарева Лариса Александровна

пр.Буденновский, 100 ж

Подробная информация

Дата и время: Каждая вторая и четвертая среда 13:00-15:00

КОЛЕСНИКОВ Максим Владимирович

КОЛЕСНИКОВ Максим Владимирович

ул. Ленина, 44/5

Подробная информация

Дата и время: Второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00

Телефон: 230-50-70; 245-30-30 (факс)

КАМЫШНЫЙ Вячеслав Николаевич

КАМЫШНЫЙ Вячеслав Николаевич

Таганрогская,137, в помещении Совета ветеранов

Подробная информация

Дата и время: Каждая вторая суббота месяца с 10.00 до 12.00 (депутат); каждый второй и четвертый вторник месяца с 17.00 до 19.00 (помощник);

Телефон: 8-988-94-30-877

ФЕТИСОВ Александр Сергеевич

ФЕТИСОВ Александр Сергеевич

ул. Тимошенко, 22

Подробная информация

Дата и время: Первый четверг и последняя пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00

Телефон: 8-958-574-82-60

Первомайский район


КРУПНОВ Павел Владимирович

КРУПНОВ Павел Владимирович

ул. Ильича, 40/26

Подробная информация

Дата и время: 1-й и 3-й четверг месяца 13:00-15:00

Телефон: 270-74-19

БОНДАРЬ Дмитрий Владимирович

БОНДАРЬ Дмитрий Владимирович

Казахская, 80/1

Подробная информация

Дата и время: Первый и третий понедельник месяца с 17.00 до 19.00

Телефон: 8-928-758-30-58

РЕВЕНКО Антон Николаевич

РЕВЕНКО Антон Николаевич

ул. Вятская, 61/1

Подробная информация

Дата и время: Вторая и четвертая среда с 16.00 до 19.00

Телефон: 223-40-10

ОЛЕЙНИКОВ Дмитрий Александрович

ОЛЕЙНИКОВ Дмитрий Александрович

пр. 20 лет Октября, 71

Подробная информация

Дата и время: Первая - третья среда с 16.00 до 18.00

Телефон: 252-04-67

ДРЕВАЛЬ Евгений Андреевич

ДРЕВАЛЬ Евгений Андреевич

ул. Ильича, 40/26

Подробная информация

Дата и время: Второй и четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00

Телефон: 279-61-36

Пролетарский район


СТЕПАНОВ Алико Иванович

СТЕПАНОВ Алико Иванович

ул. Советская, 3

Подробная информация

Дата и время: Каждый четверг с 16.00 до 18.00

Телефон: 283-27-41, 253-04-65

КОТЛЯРОВ Анатолий Александрович

КОТЛЯРОВ Анатолий Александрович

ул. Суворова, 32

Подробная информация

Дата и время: Понедельник – пятница с 11.00 до 14.00

Телефон: 8 989 706 60 46

ЛЕВЧЕНКО Валерий Николаевич

ЛЕВЧЕНКО Валерий Николаевич

пл. Толстого, 1/2

Подробная информация

Дата и время: Второй и четвертый четверг с 15.00 до 17.00

Телефон: 218-56-90

Советский район


СМИРНОВ Сергей Андреевич

СМИРНОВ Сергей Андреевич

ул. Зорге, 48

Подробная информация

Дата и время: Второй вторник месяца с 14.00 до 16.00

Телефон: 301-01-37

ГЕОРГИЕВА Татьяна Петровна

ГЕОРГИЕВА Татьяна Петровна

ул. Зорге, 48

Подробная информация

Дата и время: Последний четверг с 15.00 до 17.00

Телефон: 223-07-29

СОБОЛЕВ Евгений Александрович

СОБОЛЕВ Евгений Александрович

ул. Зорге, 48

Подробная информация

Дата и время: Второй четверг месяца с 13.00 до 16.00

Телефон: 223-05-10

ШЕРЕМЕТЬЕВ Сергей Дмитриевич

ШЕРЕМЕТЬЕВ Сергей Дмитриевич

ул. Калининградская, 1; ул. Содружество, 43/2, клуб "Современник"

Подробная информация

Дата и время: вторая суббота и третий четверг с 16.00 до 18.00

Телефон: 269-43-72

ЗАРЕВСКИЙ Сергей Александрович

ЗАРЕВСКИЙ Сергей Александрович

ул. Зорге, 48

Подробная информация

Дата и время: Вторая и четвертая среда с 15.00 до 17.00

Телефон: 223-07-29, 223-05-10

Единые избирательные округа


СУХАРИЕВ Сергей Карпович

СУХАРИЕВ Сергей Карпович

ул. Садовая, 47

Подробная информация

Дата и время: Второй, третий, четвертый четверг с 15.00 до 17.00

Телефон: 240-34-67

НАЗЫКОВ Владимир Гургенович

НАЗЫКОВ Владимир Гургенович

11 линия, 9/27

Подробная информация

Дата и время: Первая и третья среда месяца с 15.00 до 18.00

Телефон: 251-74-74

ЗАТОНСКИЙ Станислав Александрович

ЗАТОНСКИЙ Станислав Александрович

ул. Ленина, 44/5

Подробная информация

Дата и время: Первый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

Телефон: 245-85-66 8 904-444-50-64

БАЕВ Андрей Андреевич

БАЕВ Андрей Андреевич

п. Космонавтов, 10/2, Ворошиловское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Подробная информация

Дата и время: Каждая вторая среда месяца с 14.00 до 17.00

Телефон: 8960-454-10-69

Хлиев Сергей Вартеванович

Хлиев Сергей Вартеванович

Пр. Стачки 35

Подробная информация

Дата и время: Первая среда месяца С 14.00 до 16.00

Телефон: т. 236-06-91

ПОНОМАРЕВ Александр Владимирович

ПОНОМАРЕВ Александр Владимирович

ул. Зорге, 48

Подробная информация

Дата и время: Первый вторник с 16.00 до 18.00

Телефон: 311-58-33

ИСАКОВА Юлия Игоревна

ИСАКОВА Юлия Игоревна

пер. Журавлева 33, (ДГТУ, 8 корпус) кб. 8-131

Подробная информация

Дата и время: Второй и четвертый вторник с 15.00 до 18.00

Телефон: 8-961-290-80-00

Единый избирательный округ "Справедливая Россия"


ЛАЗАРЕВ Виталий Юрьевич

ЛАЗАРЕВ Виталий Юрьевич

Общественная приемная депутата: ул. Баумана 11/34 (вход с пер. Соборного); Общественная приемная партии «Справедливая Россия»

Подробная информация

Дата и время: Каждую пятницу с 15.00 до 17.00

Телефон: 282-21-46; 240-21-12

Единый избирательный округ ЛДПР


НОВИКОВ Иван Александрович

НОВИКОВ Иван Александрович

пр. Соколова, 13

Подробная информация

Дата и время: 1-й и 3-й четверг каждого месяца с 10:00 до 17:00 (приём по предварительной записи)

Телефон: +7 904 503 22 03 (помощник депутата Михаил Михайлович)

Единый избирательный округ КПРФ


НЕСТЕРЕНКО Игорь Николаевич

НЕСТЕРЕНКО Игорь Николаевич

ул. Нахичеванский, 92

Подробная информация

Дата и время: Вторая и четвертая пятница месяца с 14.00 до 17.00

Телефон: 200-93-59