Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Депутаты предыдущих созывов

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы первого созыва 1994 - 1997 годы

БОНДАРЕВ Борис Петрович
Ворошиловский избирательный округ № 1
ДРАЧЕНКО Владимир Васильевич
Ворошиловский избирательный округ № 2
ВАКУЛОВ Борис Григорьевич
Ворошиловский избирательный округ № 3
КРУТЬ Галина Васильевна
Ворошиловский избирательный округ № 4
ВАСИЛЬЧЕНКО Михаил Степанович
Железнодорожный избирательный округ № 5
ГАЙДАДЫМОВА Тамара Юрьевна
Железнодорожный избирательный округ № 6
ДЬЯКОВ Василий Васильевич
Кировский избирательный округ № 7
СЕРДЮКОВ Геннадий Николаевич
Кировский избирательный округ № 8
ЛАЗАРЕВ Виталий Юрьевич
Ленинский избирательный округ № 9
НЕЯРОХИНА Зинаида Васильевна
Ленинский избирательный округ № 10
ФОМИЧЕВ Владимир Юрьевич
Октябрьский избирательный округ № 11
ВОЛОШИНА Людмила Алексеевна
Октябрьский избирательный округ № 12
ГОРШКОВ Сергей Борисович
Октябрьский избирательный округ № 13
ГАНДРАБУРА Сергей Леонидович
Первомайский избирательный округ № 14
ДЫКАНЬ Алексей Васильевич
Первомайский избирательный округ № 15
ПОЛЯКОВ Василий Михайлович
Первомайский избирательный округ № 16
ЧЕРНЫШЕВ Михаил Анатольевич
Пролетарский избирательный округ № 17
СТЕПАНОВА Зоя Михайловна
Пролетарский избирательный округ № 18
ХАПУГИНА Татьяна Петровна
Пролетарский избирательный округ № 19
ХАЧАТУРОВ Николай Васильевич
Советский избирательный округ № 20
 

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы второго созыва 1997 - 2001 годы

ГЕРБАЧ Валентин Владимирович
Ворошиловский избирательный округ № 1
ЦЫГАНЕНКО Сергей Станиславович
Ворошиловский избирательный округ № 2
ИВАНОВА Галина Ильинична
Ворошиловский избирательный округ № 3
КАРАЕВ Вячеслав Тазеевич
Ворошиловский избирательный округ № 4
ВАРТАНЯН Эдуард Вараздатович
Железнодорожный избирательный округ № 5
ГАЙДАДЫМОВА Тамара Юрьевна
Железнодорожный избирательный округ № 6
МИРОШНИЧЕНКО Андрей Александрович
Кировский избирательный округ № 7
СЕРДЮКОВ Геннадий Николаевич
Кировский избирательный округ № 8
ЛАЗАРЕВ Виталий Юрьевич
Ленинский избирательный округ № 9
НЕЯРОХИНА Зинаида Васильевна
Ленинский избирательный округ № 10
САНАМОВ Роберт Гарникович
Октябрьский избирательный округ № 11
КОЛЕСНИКОВ Игорь Владимирович
Октябрьский избирательный округ № 12
ОРЛОВ Олег Геннадьевич
Октябрьский избирательный округ № 13
ПИСЬМЕННЫЙ Анатолий Тимофеевич
Первомайский избирательный округ № 14
АНТОХИН Вячеслав Васильевич
Первомайский избирательный округ № 15
ВОРОНОВ Игорь Николаевич
Первомайский избирательный округ № 16
БАЙБУРТЯН Владимир Артемович
Пролетарский избирательный округ № 17
ШУПИКОВ Геннадий Витальевич
Пролетарский избирательный округ № 18
БЫЧЕНКО Сергей Иванович
Пролетарский избирательный округ № 19
ЯКОВЛЕВ Владимир Алексеевич
Советский избирательный округ № 20
ГЕОРГИЕВА Татьяна Петровна
Советский избирательный округ № 21
ШЕРЕМЕТЬЕВ Сергей Дмитриевич
Советский избирательный округ № 22
 

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы третьего созыва 2001 - 2005 годы

РЯБОКОНОВ Геннадий Викторович
Ворошиловский избирательный округ № 1
АЛЕШИНА Марина Васильевна
Ворошиловский избирательный округ № 2
ЛОБАНОВА Вера Николаевна
Ворошиловский избирательный округ № 3
ПАНФИЛОВ Юрий Алексеевич
Ворошиловский избирательный округ № 4
ВИКУЛОВ Вадим Иванович
Железнодорожный избирательный округ № 5
КОЧКАНЯН Арменак Тадосович
Железнодорожный избирательный округ № 6
КРАВЧЕНКО Наталья Васильевна
Кировский избирательный округ № 7
ДОРОФЕЕВ Валерий Алексеевич
Кировский избирательный округ № 8
ЛАЗАРЕВ Виталий Юрьевич
Ленинский избирательный округ № 9
НЕЯРОХИНА Зинаида Васильевна
Ленинский избирательный округ № 10
САНАМОВ Роберт Гарникович
Октябрьский избирательный округ № 11
БОЙКО Марина Александровна
Октябрьский избирательный округ № 12
ВОРОНЦОВ Сергей Алексеевич
Октябрьский избирательный округ № 13
ВОЛЬНОВ Николай Васильевич
Первомайский избирательный округ № 14
АНТОХИН Вячеслав Васильевич
Первомайский избирательный округ № 15
ВОРОНОВ Игорь Николаевич
Первомайский избирательный округ № 16
НЕЗЕЛЬСКИЙ Василий Михайлович
Пролетарский избирательный округ № 17
ГРИБЕНЮК Андрей Семенович
Пролетарский избирательный округ № 18
БЫЧЕНКО Сергей Иванович
Пролетарский избирательный округ № 19
ЯКОВЛЕВ Владимир Алексеевич
Советский избирательный округ № 20
ГЕОРГИЕВА Татьяна Петровна
Советский избирательный округ № 21
ШЕРЕМЕТЬЕВ Сергей Дмитриевич
Советский избирательный округ № 22
 

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы четвертого созыва 2005-2010 годы

РЯБОКОНОВ Геннадий Викторович
Ворошиловский избирательный округ № 1
ЩИПЕЛЕВ Игорь Анатольевич
Ворошиловский избирательный округ № 2
КУЛИНЧЕНКО Петр Викторович
Ворошиловский избирательный округ № 3
КЛИМОВ Игорь Вячеславович
Ворошиловский избирательный округ № 4
ГНУТОВ Михаил Алексеевич
Ворошиловский избирательный округ № 5
ПАНФИЛОВ Юрий Алексеевич
Ворошиловский избирательный округ № 6
КУЛИК Петр Егорович
Ворошиловский избирательный округ № 7
КОЧКАНЯН Арменак Тадосович
Железнодорожный избирательный округ № 8
МАЕВСКИЙ Евгений Джантамирович
Железнодорожный избирательный округ № 9
КАРГИН Григорий Николаевич
Железнодорожный избирательный округ № 10
СУХАРИЕВ Сергей Карпович
Кировский избирательный округ № 11
ДОРОФЕЕВ Валерий Алексеевич
Кировский избирательный округ № 12
ЛАЗАРЕВ Виталий Юрьевич
Ленинский избирательный округ № 13
ДЕРЕЗА Олег Владимирович
Ленинский избирательный округ № 14
НЕЯРОХИНА Зинаида Васильевна
Ленинский избирательный округ № 15
ЗАТОНСКИЙ Станислав Александрович
Октябрьский избирательный округ № 16
ХБЛИКЯН Ашот Кеворкович
Октябрьский избирательный округ № 17
КОЛЕСНИКОВ Игорь Владимирович (май 2005г. - март 2008г.),
ШАМШУРА Сергей Александрович (с марта 2009г.)
Октябрьский избирательный округ № 18
САНАМОВ Роберт Гарникович
Октябрьский избирательный округ № 19
ВОРОНЦОВ Сергей Алексеевич
Октябрьский избирательный округ № 20
БЕРЕЖНОЙ Игорь Владимирович
Первомайский избирательный округ № 21
БАБАЕВ Карим Казимович
Первомайский избирательный округ № 22
СУХОВЕНКО Сергей Леонидович (май 2005г. - март 2008г.),
КИДАЛИНСКИЙ Михаил Александрович (с марта 2009г.)
Первомайский избирательный округ № 23
ЧАБАНОВ Андрей Валерьевич
Первомайский избирательный округ № 24
ВОРОНОВ Игорь Николаевич
Первомайский избирательный округ № 25
СТЕПАНОВ Алико Иванович
Пролетарский избирательный округ № 26
ГРИБЕНЮК Андрей Семенович
Пролетарский избирательный округ № 27
БЫЧЕНКО Сергей Ианович
Пролетарский избирательный округ № 28
ЛЕВИН Валерий Григорьевич
Пролетарский избирательный округ № 29
ЯКОВЛЕВ Владимир Алексеевич
Советский избирательный округ № 30
ГЕОРГИЕВА Татьяна Петровна
Советский избирательный округ № 31
МОЛОТОВ Игорь Викторович
Советский избирательный округ № 32
РЕВЕНКО Владимир Юрьевич
Советский избирательный округ № 33
МАЗАНОВ Валерий Валерьевич
Советский избирательный округ № 34
ШЕРЕМЕТЬЕВ Сергей Дмитриевич
Советский избирательный округ № 35

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы пятого созыва 2010-2015 годы

РЯБОКОНОВ Геннадий Викторович
Ворошиловский избирательный округ № 1
ЩИПЕЛЕВ Игорь Анатольевич (октябрь 2010г. - сентябрь 2013г.)
Ворошиловский избирательный округ № 2
КУЛИНЧЕНКО Петр Викторович
Ворошиловский избирательный округ № 3
КЛИМОВ Игорь Вячеславович
Ворошиловский избирательный округ № 4
ИСАКОВ Артур Леонидович
Ворошиловский избирательный округ № 5
ЧЕХОМОВА Олеся Владимировна
Ворошиловский избирательный округ № 6
ШАМШУРА Сергей Александрович (октябрь 2010г. - сентябрь 2013г.),
ТОКАРЕНКО Сергей Иванович (с апреля 2014г.)
Ворошиловский избирательный округ № 7
КОЧКАНЯН Арменак Тадосович
Железнодорожный избирательный округ № 8
МАЕВСКИЙ Евгений Джантомирович
Железнодорожный избирательный округ № 9
ИВАНОВ Евгений Евгеньевич
Железнодорожный избирательный округ № 10
ПУХКАЛОВ Сергей Сергеевич
Кировский избирательный округ № 11
ДОРОФЕЕВ Валерий Алексеевич (октябрь 2010г. - сентябрь 2013г.),
ХАСИН Глеб Владимирович (с апреля 2014г.)
Кировский избирательный округ № 12
ЛАЗАРЕВ Виталий Юрьевич
Ленинский избирательный округ № 13
ДЕРЕЗА Олег Владимирович (октябрь 2010г. - август 2013 г.),
ТИМЧЕНКО Вячеслав Викторович (апрель 2014г. - февраль 2015г.)
Ленинский избирательный округ № 14
НЕЯРОХИНА Зинаида Васильевна
Ленинский избирательный округ № 15
ЗАТОНСКИЙ Станислав Александрович
Октябрьский избирательный округ № 16
ХБЛИКЯН Ашот Кеворкович
Октябрьский избирательный округ № 17
КОЛЕСНИКОВ  Максим Владимирович
Октябрьский избирательный округ № 18
САНАМОВ Роберт Гарникович
Октябрьский избирательный округ № 19
ФЕТИСОВ Александр Сергеевич
Октябрьский избирательный округ № 20
БЕРЕЖНОЙ Игорь Владимирович
Первомайский избирательный округ № 21
БАБАЕВ Эдуард Каримович
Первомайский избирательный округ № 22
РЕВЕНКО Антон Николаевич
Первомайский избирательный округ № 23
НАЗАРЯН Арутюн Манукович
Первомайский избирательный округ № 24
ВОРОНОВ Игорь Николаевич
Первомайский избирательный округ № 25
СТЕПАНОВ Алико Иванович
Пролетарский избирательный округ № 26
ГРИБЕНЮК Андрей Семенович
Пролетарский избирательный округ № 27
ОСТРОВЕНКО Дмитрий Григорьевич (октябрь 2010г. – июнь 2011г.),
ЛЕВЧЕНКО Валерий Николаевич (с марта 2012г.)
Пролетарский избирательный округ № 28
ЛЕВИН Валерий Григорьевич
Пролетарский избирательный округ № 29
МАЖАРА Виталий Вячеславович
Советский избирательный округ № 30
ГЕОРГИЕВА Татьяна Петровна
Советский избирательный округ № 31
ЗАРЕВСКИЙ Сергей Александрович
Советский избирательный округ № 32
РЕВЕНКО Владимир Юрьевич (октябрь 2010г. - сентябрь 2013г.),
ЛЯЩЕНКО Алексей Васильевич (с апреля 2014г.)
Советский избирательный округ № 33
ЛЕЩЕНКО Андрей Николаевич
Советский избирательный округ № 34
ШЕРЕМЕТЬЕВ Сергей Дмитриевич
Советский избирательный округ № 35