Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Прием граждан

Ворошиловский район

РЯБОКОНОВ Геннадий Викторович ул. Новаторов, 5, ОАО «Роствертол», отдел кадров Второй и четвертый четверг с 16.00 до 18.00
Телефон: 297-72-29
КОВАЛЕВ Сергей Александрович ул. Ларина, 24 «а», Лицей № 56 Второй и четвертый понедельник с 14.00 до 16.00
Телефон:
8-961-408-27-72
ГНУТОВ Михаил Алексеевич ул. Волкова, 8 Каждый четвертый четверг с 17.00 до 20.00
Телефон: 226-93-09
КЛИМОВ Игорь Вячеславович бул. Комарова, 18, Лицей №102 Последний четверг с 16.00 до 18.00
Телефон: 231-16-60
АМУРАЛЬ Игорь Борисович пр. Королева 15/4, Школа № 107 Каждый понедельник и четверг с 18.00 до 20.00
Телефон: 279-75-46
ТОКАРЕНКО Сергей Иванович ул. Космонавтов, 10/2; ул. Новаторов, 5, ком. 105 Первый четверг с 14.00 до 17.00; третий четверг с 14.00 до 17.00
Телефон: 233-90-26, 300-48-44

Железнодорожный район

АРТЕМЬЕВ Арменак Тадосович пр. Стачки, 35 Каждый понедельник с 14.00 до 16.00
Телефон: 266-84-90
СОЛОВЬЕВ Олег Вячеславович пр. Стачки, 35 Каждый четверг с 16.00 до 18.00
Телефон: 273-33-33
ИВАНОВ Евгений Евгеньевич пр. Стачки, 35 Каждый понедельник с 10.00 до 13.00
Телефон: 266-84-90

Кировский район

ЛЯЩЕНКО Алексей Васильевич ул. Суворова, 32 Первый и третий четверг с 15.00 до 17.00
БЕРЕЖНОЙ Павел Владимирович ул. Суворова, 3 Каждый второй четверг с 13.00 до 15.00
Телефон: 226-27-76

Ленинский район

НЕЯРОХИНА Зинаида Васильевна ул. Садовая 47  Каждый четверг с 15.00
Телефон: 240-92-73 
ДОЛГИЙ Александр Игоревич ул. Максима Горького, 143  Первый и третий четверг месяца с 16.00 до 18.00
Телефон: 240-93-59 

Октябрьский район

ХБЛИКЯН Ашот Кеворкович ул. Ленина, 44/5 Третий четверг с 16.00 до 18.00
Телефон: 245-85-66
КОЛЕСНИКОВ Максим Владимирович ул. Ленина, 44/5 Второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00
Телефон: 230-50-70, 245-30-30 (факс)
КАМЫШНЫЙ Вячеслав Николаевич Таганрогская,137, в помещении Совета ветеранов
Каждая вторая суббота месяца с 10.00 до 12.00 (депутат); каждый второй и четвертый вторник месяца с 17.00 до 19.00 (помощник)
Телефон: 8-988-943-08-77 
ФЕТИСОВ Александр Сергеевич ул. Таганрогская, 116/6; ул. Тимошенко, 22 Первый четверг с 15.00 до 17.00; последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00
Телефон: 248-08-07

Первомайский район

БЕРЕЖНОЙ Игорь Владимирович ул. Лелюшенко, 3/4, МОУ СОШ №105; ул. Штахановского, 18, МОУ СОШ №18 Первый и последний четверг с 16.00 до 18.00
Телефон: 231-42-63
БОНДАРЬ Дмитрий Владимирович Казахская, 80/1 Первый и третий понедельник месяца с 17.00 до 19.00
Телефон: 8-928-758-30-58
РЕВЕНКО Антон Николаевич ул. Вятская, 61/1 Вторая и четвертая среда с 16.00 до 19.00 223-40-10
ОЛЕЙНИКОВ Дмитрий Александрович пр. 20 лет Октября, 71 Первая - третья среда с 16.00 до 18.00
Телефон: 252-04-67
ДРЕВАЛЬ Евгений Андреевич ул. Ильича, 40/26 Второй и четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00
Телефон: 279-61-36

Пролетарский район

СТЕПАНОВ Алико Иванович ул. Советская, 3 Каждый четверг с 16.00 до 18.00
Телефон: 283-27-41, 251-74-74
КОТЛЯРОВ Анатолий Александрович ул. 40-лет Победы, 43, ком. 2 Понедельник – пятница с 10.00 до 14.00
Телефон: 257-87-85
ЛЕВЧЕНКО Валерий Николаевич пл. Толстого, 1/2 Второй и четвертый четверг с 15.00 до 17.00
Телефон: 218-56-90

Советский район



ГЕОРГИЕВА Татьяна Петровна ул. Зорге, 48 Последний четверг с 15.00 до 17.00
Телефон: 223-07-29
СОБОЛЕВ Евгений Александрович ул. Зорге, 48 Второй четверг месяца с 13.00 до 16.00
Телефон: 8-904-446-75-44
ШЕРЕМЕТЬЕВ Сергей Дмитриевич ул. Калининградская, 1; ул. Содружество, 43/2, клуб "Современник" вторая суббота и третий четверг с 16.00 до 18.00  
ЗАРЕВСКИЙ Сергей Александрович ул. Зорге, 48 Вторая и четвертая среда с 15.00 до 17.00
Телефон: 223-07-29, 223-05-10

Единые избирательные округа

ИСАКОВА Юлия Игоревна  пер. Журавлева 33, (ДГТУ, 8 корпус) кб. 8-131
Второй и четвертый вторник с 15.00 до 18.00
Телефон: 8-961-290-80-00
ПОНОМАРЕВ Александр Владимирович ул. Зорге, 48
Первый вторник с 16.00 до 18.00
Телефон: 311-58-33
МЕЛИХОВА Елена Михайловна пр. Стачки, 35 Каждая среда с 15.00 до 18.00
БАЕВ Андрей Андреевич пр. Космонавтов, 10/2; пр. Ворошиловский, 18/18 Каждая вторая среда с 14.00 до 17.00; каждый третий вторник с 14.00 до 17.00
ЗАТОНСКИЙ Станислав Александрович ул. Ленина 44/5 Первый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00
Телефон: 245-85-66; 8 (904) 444-50-64
НАЗЫКОВ Владимир Гургенович 11 линия, 9/27 Первая и третья среда месяца с 15.00 до 18.00
Телефон: 251-74-74
СУХАРИЕВ Сергей Карпович ул. Садовая, 47 Второй, третий, четвертый четверг с 15.00 до 17.00
Телефон: 240-34-67

Единый избирательный округ "Справедливая Россия"

ЛАЗАРЕВ Виталий Юрьевич     ул. Баумана 11/34 (вход с пер. Соборного); Общественная приемная партии «Справедливая Россия»
Каждую пятницу с 15.00 до 17.00
Телефон: 282-21-46; 240-21-12

Единый избирательный округ ЛДПР

НОВИКОВ Иван Александрович        Телефон: 8 (988) 565-19-19

Единый избирательный округ КПРФ

НЕСТЕРЕНКО Игорь Николаевич Вторая и четвертая пятница месяца с 14.00 до 17.00 Вторая и четвертая пятница месяца с 14.00 до 17.00
Телефон: 200-93-59